Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если тебе стал нравиться ее хавчик, то пора улепетывать

Мужик прикармливается женой как собака и привыкает к ее жратве за долгие годы. Если не дома, то в кабаке, кафе он еще похавает, но стряпню любой другой тетки есть не станет, ну фигня фигней а не жратва, стразу в помойное ведро, чтоб не видела. А тут заехал к своей давней ...короче заехал. Ну подкармливала конечно, но отношение к ее произведениям кулинарии у меня было как я выше описывал, соглашался что то съесть чтоб не обижалась. Открыл холодильник, то от этого откусил, то от другого отломил. Вкусно. Закрыл я холодильник и решил что нужно упестывать, потому что понравившаяся пища является главным признаком ненужного привыкания к "клиенту", а с "клиентом" должны быть только деловые отношения. Так? (пока думаете пойду кактусы пересажу).
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
Клёва Я!
Ты не захочеш от меня улепетывать милый)))))
Insu
хм... почему-то всегда считала, что это любовник должен меня кормить, а не я его.
?!
Интересно, а если румяная продавщица продаст Вам особенно вкусную ватрушку (или что Вы там употребляете), то следует в дальнейшем избегать ее или владельца булочной?
АксиньяВ ответ на ?!
?!
Интересно, а если румяная продавщица продаст Вам особенно вкусную ватрушку (или что Вы там употребляете), то следует в дальнейшем избегать ее или владельца булочной?
СсылкаПожаловаться
Логика железная. Поддерживаю выводы. А кактусы-замечательные.
Аксинья
Логика железная. Поддерживаю выводы. А кактусы-замечательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кактусы хороши )))
Но вот в качестве горшка я бы для конторы адвоката взяла что-нибудь построже, с менее вычурными формами )))
АксиньяВ ответ на ?!
?!
Кактусы хороши )))
Но вот в качестве горшка я бы для конторы адвоката взяла что-нибудь построже, с менее вычурными формами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто в этом чувствуется мещанин по вкусовым предпочтениям. Одна лампа с котиком чего стоит. Чего он голову ломает, дизайнерам не доверяет, что ли?
И тут с Вами соглашусь, ибо не адвокатская контора получается, а дом отдыха, отель или санаторий.
Зря, прибедняется пенсионером, на века ваяет место работы, если опять не прикалывается.
Ф.СуховВ ответ на Аксинья
Аксинья
Просто в этом чувствуется мещанин по вкусовым предпочтениям. Одна лампа с котиком чего стоит. Чего он голову ломает, дизайнерам не доверяет, что ли?
И тут с Вами соглашусь, ибо не адвокатская контора получается, а дом отдыха, отель или санаторий.
Зря, прибедняется пенсионером, на века ваяет место работы, если опять не прикалывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра в кабинете сфоткаю, чтоб не думали что пистю
АксиньяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
завтра в кабинете сфоткаю, чтоб не думали что пистю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы случаем, не дизайнер?! Шучу.
Вообще не представляю, каким должен быть кабинет адвоката, как то так, всем не угодишь.
Kelsy KellВ ответ на Аксинья
Аксинья
А вы случаем, не дизайнер?! Шучу.
Вообще не представляю, каким должен быть кабинет адвоката, как то так, всем не угодишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никаким- в праве афтар ни куя не разбираеца!
АксиньяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да никаким- в праве афтар ни куя не разбираеца!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в праве полный бублик. Один сыщик, Ниро Вульф орхидеи выращивал, так что ничто прекрасное не чуждо.
Kelsy Kell
Перечитала тему... Афтар, Вы на панели работаете?
Ф.СуховВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Перечитала тему... Афтар, Вы на панели работаете?
СсылкаПожаловаться
ну, в принципе да
Kelsy KellВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну, в принципе да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и почему в пинципе? Какой тариф- чтоб поржать или пожрать?
Ф.СуховВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну и почему в пинципе? Какой тариф- чтоб поржать или пожрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебе какая услуга конкретно нужна?
Kelsy KellВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а тебе какая услуга конкретно нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А покажите все!
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Kelsy Kell
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
щас, еще и нарисую
Kelsy KellВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
щас, еще и нарисую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай, давай! СЕРЁЖА, молодец!
Ф.СуховВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
давай, давай! СЕРЁЖА, молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да еб жеж твою мать вместе с твоим епаным сережей и новокузнецком
Kelsy KellВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да еб жеж твою мать вместе с твоим епаным сережей и новокузнецком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у хде рисунок?
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да еб жеж твою мать вместе с твоим епаным сережей и новокузнецком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вроде Никита был?
Kelsy KellВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да еб жеж твою мать вместе с твоим епаным сережей и новокузнецком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А расшивровка?
Kelsy KellВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
щас, еще и нарисую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужо рисуете?
Римма
Фен-Шуй:
Кактусы считаются прекрасными талисманами для трансформации негатива. Они, словно посылая сотни стрел своими колючками, разгоняют вредоносную энергию. Однако использовать кактусы нужно осторожно: нельзя их ставить в Юго-Западном секторе, т.к. это может повлечь ссоры и размолвки. Нельзя ставить кактусы на рабочий стол прямо напротив себя.

Кактусы — прекрасный защитный талисман. Разместив их на окне ваш дом будет энергетически защищен от воров и недобрых людей.

Ты это знал? Вот зачем я только недавно выбросила кактусы из офиса?
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
Фен-Шуй:
Кактусы считаются прекрасными талисманами для трансформации негатива. Они, словно посылая сотни стрел своими колючками, разгоняют вредоносную энергию. Однако использовать кактусы нужно осторожно: нельзя их ставить в Юго-Западном секторе, т.к. это может повлечь ссоры и размолвки. Нельзя ставить кактусы на рабочий стол прямо напротив себя.

Кактусы — прекрасный защитный талисман. Разместив их на окне ваш дом будет энергетически защищен от воров и недобрых людей.

Ты это знал? Вот зачем я только недавно выбросила кактусы из офиса?
СсылкаПожаловаться
для меня это просто прикольно и без всяких феншуев
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем