Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если тебя не прощают с первого раза...

Ну вот я вчера по поводу возможной женитьбы заведенный ею разговор перевел на другую тему.Ну смалодушничал.Нет, чтобы сразу сказать-давай подождем полгодика.Она теперь надулась. Говорю, ну прости меня, дурака, я просто не люблю, когда на меня давят. Ну она все равно дуется. Че делать-то. Молчать? Или просить прощения опять.Да не хочу  я унижаться...
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Сама по Себе
Так сегодня скажите "давай подождем полгода". А за это время можно подготовиться - один мес кольца купить, потом наряды, потом еще чего там.
И не будет это унижением ))
И если хотите, то через какое-то время (неделя, две) можно пригласить ее на романтич ужин. Или самому дома организовать. И сделать офиц предложение.
Жужа
А что будет через полгодика? Вас торкнет или манна с небес упадёт? Можно, конечно, лапшу на уши долго женщине вешать, но иногда может стоит сказать правду? Ну может не всю, но хотя бы значимую её часть.
Марина
Не проси прощения и не унижайся. Извини за вопрос, конечно: она у тебя нормальная? Сколько можно разговаривать об одном и том же. Ей замуж невтерпеж? Даже мне это уже надоело. Помолчите немного все пройдет. Но когда все пройдет, сам затей разговор, не дожидаясь очередного обострения, и расставь все точки над и. Доведи четко до нее свою позицию относительно женитьбы. И ко всему как нибудь невзначай преподнеси ей информацию о том, что мужчины не любят навязчивой женской инициативы. Что они любят, когда мышка убегает, а не падает в руки сама.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Не проси прощения и не унижайся. Извини за вопрос, конечно: она у тебя нормальная? Сколько можно разговаривать об одном и том же. Ей замуж невтерпеж? Даже мне это уже надоело. Помолчите немного все пройдет. Но когда все пройдет, сам затей разговор, не дожидаясь очередного обострения, и расставь все точки над и. Доведи четко до нее свою позицию относительно женитьбы. И ко всему как нибудь невзначай преподнеси ей информацию о том, что мужчины не любят навязчивой женской инициативы. Что они любят, когда мышка убегает, а не падает в руки сама.
СсылкаПожаловаться
ты блин деловая такаЯ,сама значит замужем,а другие ненормальные,ничего страшного что он якобы извинитсЯ,язык не отсохнет,а она любить больше будет,мне когда надо жучком изверчусь,а своего добьюсь
МаринаВ ответ на Элла
Элла
ты блин деловая такаЯ,сама значит замужем,а другие ненормальные,ничего страшного что он якобы извинитсЯ,язык не отсохнет,а она любить больше будет,мне когда надо жучком изверчусь,а своего добьюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элла, добиваться можно разными способами. Лучше ей будет если он ей скажет: да поженимся мы, только отстань. А сам пути к отступлению готовить будет, потому как осточертела она ему еще до свадьбы. Все должно быть красиво. Он должен быть искренне уверен, что он ее замуж выйти уговаривал. Это важно мужчин, а значит и для здоровья будущей семьи.
БензийВ ответ на Марина
Марина
Не проси прощения и не унижайся. Извини за вопрос, конечно: она у тебя нормальная? Сколько можно разговаривать об одном и том же. Ей замуж невтерпеж? Даже мне это уже надоело. Помолчите немного все пройдет. Но когда все пройдет, сам затей разговор, не дожидаясь очередного обострения, и расставь все точки над и. Доведи четко до нее свою позицию относительно женитьбы. И ко всему как нибудь невзначай преподнеси ей информацию о том, что мужчины не любят навязчивой женской инициативы. Что они любят, когда мышка убегает, а не падает в руки сама.
СсылкаПожаловаться
Любят? Интересно. Мне стоило сделать шаг в сторону, а мужчинам только этого и надо было, сливались сами
МаринаВ ответ на Бензий
Бензий
Любят? Интересно. Мне стоило сделать шаг в сторону, а мужчинам только этого и надо было, сливались сами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в ту сторону шаг делала.
БензийВ ответ на Марина
Марина
Не в ту сторону шаг делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз в ту, т.к. я хотела быть одна
МаринаВ ответ на Бензий
Бензий
как раз в ту, т.к. я хотела быть одна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие тогда проблемы. Желаемое достигнуто.
Ирэн Максимовская
А вы точно мужчина?)))) Извините, конечно, но просто поражаюсь, что вы всё тут выкладываете, как будто вам заняться нечем))))
Элла
пойди купи цветов и шоколадку,сюрпризом,подойдешь,улыбнёшься,поцелуешь и скажешь"ты моя девочка,самая лучшая,хочу быть с только с тобой",бьет наповал
Nemuri
выгнать ее нафиг
Вера Коновалова
Балбес! Это же явный повод заполучить от тебя желаемой. Не нужны ей твои извинения. ЯВот попомни мои слова - или бросит тебя ( типа. она обиделась) или доведёт до ЗАКСа - это в качестве извинения. Так что, если не хочешь даму терять, быстрей делай выводы.
Лизун *
В ЗАГС, в ЗАГС, в ЗАГС
Мотуз Инесса
нет именно в закс
рита васина
Да женитесь уже,что Вам жалко ,что ли?
Ксения Сергеевна
Думаете, что через полгода захочется жениться?
LENA
Любишь боярыню? Так женись, Хороняка!!
Все будет хорошо
если сейчс вы не хотите жениться, то что изменится через полгода?
Мицуко
Женитьба - шаг ответственный:-) процитируйте классиков и покажите, что вы не можете быть столь безрассудным в серьезном деле, т.к. будете нести обязанности за вас двоих:-) пусть она тоже ещё подумает, надо ли оно ей:-)
ирина костюжева
вы не слушаете советов,зачем вы о них тогда просите?
теперь сыграет на чувстве вины...просто предложите руку и сердце,подарите кольцо,но попросите чтобы этот день стал незабываемым.не называйте сроки,просто скажите,что вы хотите:например-зимнюю свадьбу-что-то,что хоть немного даст ей времени подумать-она сама слишком спешит,ей же не 40 и потом сама будет жалеть:и свадьбы не будет и муж выбран впопыхах.а если она расслабится,то начнет думать головой.вы сейчас все так испортили,тут по лезвию ступать придется.пусть составляет список гостей и сама делает приглашения-купите ей клеевой пистолет,пусть сделает несколько разных,а вы выберете.прилагаю фото,потом обсудите концепцию свадьбы, список приглашенных-там работы на полгода спины не разгибать и начните с наименее затратных пунктов.а чем сильнее вы будете вырываться,тем сильнее она будет стискивать зубы на горле ваших отношений.будем надеяться,что вам еще можно помочь.
Василиса
молчать, на обиженных воду возят,пусть продуется и сама начнет разговаривать..........
Dieselist
чуток бухни с друзьями.
alexa
погугли "разговор с женихом"..это бабам надо замуж выходить,а не мужчинам жениться))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем