Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 17:13, Главная форумов

Если традиционная медицина не помогает, что делаете?

если традиционная медицина не помогает, что вы делаете? Сегодня очень много разной антирекламы на гомеопатию, траволечение и другие методики. Многим чуть что антибиотики сразу или гормоны. Это заговор корпораций?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Ленок_Я
не пользуюсь ничем!
все это убивает ваш собственный организм.
меньше лекарств. с детства гробят иммунитет у детей. а потом лечат... всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
не пользуюсь ничем!
все это убивает ваш собственный организм.
меньше лекарств. с детства гробят иммунитет у детей. а потом лечат... всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Если вдруг будут гормональные проблемы компенсировать не будете?
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а если и гормоны не помогают? это же не панацея
СсылкаПожаловаться
Magisr Yodo
а если и гормоны не помогают? это же не панацея
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит не помогают? Значит диагноз не правильно поставлен. Гормоны назначают, когда организм дает сбой и перестает какие-то из них вырабатывать. Приходится в таблетках пить и часто пожизненно.
ОК - другая тема.
СсылкаПожаловаться
)))
Что значит не помогают? Значит диагноз не правильно поставлен. Гормоны назначают, когда организм дает сбой и перестает какие-то из них вырабатывать. Приходится в таблетках пить и часто пожизненно.
ОК - другая тема.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
пожизненно - это лечение что ли? от преднизолона столько осложнений, включая тромбозы и инфаркты
СсылкаПожаловаться
Magisr Yodo
пожизненно - это лечение что ли? от преднизолона столько осложнений, включая тромбозы и инфаркты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы прочитали, что я написала? Организм перестает вырабатывать необходимый гормон (инсулин, например) и если лечение не дает результат - приходится пожизненно. Посмотрела бы я на тех, кто вместо исулина травки пьет. А преднизалон тоже всем подряд не назначают, а при серьезных проблемах. Если Вы не доверяете своему врачу, идите к другому, которому доверяете.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не буду. вообще к врачам не хожу без необходимости.
справку, например, для вод.прав оформить))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ТТГ завышен?)))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
не буду. вообще к врачам не хожу без необходимости.
справку, например, для вод.прав оформить))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Будете, и все будут. Это Вас не припекало по настоящему еще ни разу. И дай Бог не припечет. Не хочу накликать, ни в коем случае, но есть ситуации, когда без медикаментов люди умирают, и таких случаев много.
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Лечебный массаж-это традиционная?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
никаких антибиотиков. И без них справляемся. Только воспаление легких без них не вылечить, если случится у кого... не дай никому.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
это мавзолейное чючело.. причём тут корпорации??
СсылкаПожаловаться
Валентина Valya
стараюсь сейчас натуральными средствами поддерживать здоровье: травки, медик, лимоны. лекарства в крайнем случае.
СсылкаПожаловаться
Валентина Valya
стараюсь сейчас натуральными средствами поддерживать здоровье: травки, медик, лимоны. лекарства в крайнем случае.
СсылкаПожаловаться
А какую болезнь вам признают?
СсылкаПожаловаться
Я
пока не могу ответить на этот вопрос - мне традиционная медицина все еще помогает
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Это обширная тема, от выгоды в сбыте мед препаратов от болезни и так далее. А сто вас безпокоит?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Это обширная тема, от выгоды в сбыте мед препаратов от болезни и так далее. А сто вас безпокоит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
жесткая антиреклама гомеопатии у нас, при этом в Англии по прежнему очень актуально это направление. знаю кому реально помогает
СсылкаПожаловаться
Magisr Yodo
жесткая антиреклама гомеопатии у нас, при этом в Англии по прежнему очень актуально это направление. знаю кому реально помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад был помочь, но я эту проблему не изучал.
СсылкаПожаловаться
In Style
Если не помогают таблетки, значит они плохо подобраны.
СсылкаПожаловаться
Жанна
Есть ситуации, когда только антибиотики, либо гормоны , ну или другое традиционное лечение. Невозможно вылечить пневмонию мать-и-мачехой, а пролактин снизить боровой маткой. Это не в коей мере не означает, что нужно при каждом чихе пичкаться лекарствами, но и отек Квинке гомеопатией не снять. Везде нужно знать меру. ЗЫ: сама люблю травки, но как профилактика, либо дополнение в тяжелых случаях.
СсылкаПожаловаться
Julia
Предлагаете сепсис лопухом лечить?))) конечно заговор))
СсылкаПожаловаться
Julia
Предлагаете сепсис лопухом лечить?))) конечно заговор))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
острые состояние понятны, а лечение длительных хронических заболеваний?
СсылкаПожаловаться
Magisr Yodo
острые состояние понятны, а лечение длительных хронических заболеваний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких? При гастрите полезно пить ромашку, но Пилари она не вылечит. Что именно не поддается медикаментозному лечению?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
хорошего диагноста в помощь. У нас диагноз-то поставить не могут. Глотаю таблетки, не знаю, зачем. Говорю надо гипофиз проверить, потому что он гормоны вырабатывает, которых у меня избыток - по фиг ей.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru