Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если твой любимый вдруг решился на развод

Если твой любимый вдруг решился на развод…. Как отпустить, Его, не проклиная? И силы вдруг в себе найти, чтобы счастливой стать? Но как? Ведь боль в душе растет не переставая. Ты улыбаешься, но от улыбки любящей ты видишь лишь оскал В зеркале судьбы Любовь ты прячешь в глубине как драгоценный клад. И думаешь: он должен знать, что дышишь ты лишь им. Лишь для него ты просыпаешься и видишь солнце.
Но время доктор!? Нет, время лишь закрутит в водовороте дел забот. Иллюзии тебе заменят счастье. И он Он будет так же одинок. И жизнь Вас разведет по разным сторонам. Лишь только фотографии напомнят
Счастье было! счастье есть! Но до развода 24 часа
amigo amigo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Не идеальна, но реальна
От проклятий вам легче станет? Если любите, отпустите
Анастасия
Если бы было счастье в этот год,
Ваш муж бы не решился на развод....
Анастасия
И не смотря на милый ваш досуг,
Все точно приключилось уж не "вдруг".
Василиса
А как вы до него жили? вот и дальше так живите. Не устраивайте драму -из примитивной бытовухи.
ВИК
конкурс на лучший стих?
Волкодав обыкновенный
Если твой любимый вдруг решился на развод,
Срочно заводи девченок хоровод.
И всем хороводом идите развлекаться-
Прекрасная возможность жизнью наслаждаться!
Кудряшка Сью
Развод - это хорошо, если в семье все плохо.
Valpurgiya
Ндаааааа....
вячеслав васильев
Если любимый решился на развод, значит его достали.
Ник Валуев
молодец мужик!
ELENA K
скатертью дорога и пусть катится на белом катере к едрене матери
Виолетта ВолковаВ ответ на ELENA K
ELENA K
скатертью дорога и пусть катится на белом катере к едрене матери
СсылкаПожаловаться
точно сказано - согласна на все 100!
Спайдергёрлша)))
Отпусти,хуже уже не будет!Я сама скоро развожусь,хоть мне и лет мало.Найдёшь лучше,лично у меня так и получилось...=)Удачи в личной жизни,всё образуется!
СТ
Развод -- это сильная боль для обоих и если даже не осталось чувств. Но если нет других вариантов, не мучайте друг друга, разводитесь! Тоже расстался я(((
Ирина Бучина
Иногда не всё хорошо, т. к. хочется, но и не так плохо , как кажется. Нужно просто понять, что ты хочешь сама . Ведь корабль идущий неизвестно куда , никогда не поймает попутного ветра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем