Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если твой мужчина общается с девушками через интернет....

Добрый день. Прошу совета. Обнаружила случайно ( второй раз). общение неноглядного с девушками через интернет. Суть общения -можно только догадаться( может конечно и о погоде...). Я конечно понимаю, что это сплошь и рядом, но как то это мне неприятно... Вместе три года. Стоит ли заострять на этом внимание, делать какие то выводы. Или пропустить. В принципе " в пьянках замечен не был", или слишком умный. Я чувствую, что это вершина айсберга. Стоит ли выводить на чистую воду и как. Спасибо
Наталия Юмшанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Анастасия Матвеева
Я была в такой же самой ситуации и я устроила скандал. С одной стороны я понимаю что это даже может выглядить глупо, но приятного в этом мало.
Комментарий удален.Почему?
Steam De LuxВ ответ на Lara
Комментарий удален.Почему?
Ты абсолютно права в своем недовольстве. Для девушки нет худшего мужского недостатка, чем ненадежность
Разве это только мужской недостаток? :-)
А ХВ ответ на Lara
Комментарий удален.Почему?
кошмар какой, не любящая девушка , а следственный комитет при Прокуратуре)))
Наталия Юмшанова
Боюсь ультиматум тут не пройдёт , как только их начинаешь открыто подозревать, получаешь или агрессию или ещё чего нибудь. Один из тысячи признается, нужно как то по хитренькому... А потом в начале отношений они ко всему с пониманием относятся. (Надеюсь что к твоему не относится)
Ирина
Да, мой тоже говорил что просто так переписывается, а на самом деле оказалось что он не только переписывается, но и ещё встречается с девушкой по переписке. А расколола я его так: зашла под его номерм аськи и мне(ему) пришло сообщение от некой Анастасии что-то типа Когда мы встретимся? Что мне надеть? и т.д. Я была в шоке от прочитанного. Вот так вот девушки. Остерегайтесь "просто переписок"! В конце концов я его просто послала!
Екатерина РозоваВ ответ на Ирина
Ирина
Да, мой тоже говорил что просто так переписывается, а на самом деле оказалось что он не только переписывается, но и ещё встречается с девушкой по переписке. А расколола я его так: зашла под его номерм аськи и мне(ему) пришло сообщение от некой Анастасии что-то типа Когда мы встретимся? Что мне надеть? и т.д. Я была в шоке от прочитанного. Вот так вот девушки. Остерегайтесь "просто переписок"! В конце концов я его просто послала!
СсылкаПожаловаться
Ирина! как я Вас понимаю! практически таже история была....так что лучше проверить,я так считаю. Чем с "лапшичкой" ходить!!
Ирина
Да, мой тоже говорил что просто так переписывается, а на самом деле оказалось что он не только переписывается, но и ещё встречается с девушкой по переписке. А расколола я его так: зашла под его номерм аськи и мне(ему) пришло сообщение от некой Анастасии что-то типа Когда мы встретимся? Что мне надеть? и т.д. Я была в шоке от прочитанного. Вот так вот девушки. Остерегайтесь "просто переписок"! В конце концов я его просто послала!
СсылкаПожаловаться
А я простила своего - потому что поняла, что не изменишь человека! Ну никак!!! А из сердца вырвать его ой, как сложно, равно как и ему меня...Если любишь и жизнь прожить вместе хочешь до конца - примешь какие-то минусы (пусть даже столь негативные) как данность. Да и что греха таить...все мы не без изъяна :-)))
НАДЮШКА
Ха!!! Это еще цветочки!!! Мой бывший муж и вовсе мог вскочить утром с супружеской постели и написать всем девушкам (особенно полуголым), что то типа - Привет, секси бейби!!! Давай знакомиться!!! А потом еще смел меня упрекать, что я, видите ли, ему не доверяю!!! И что в результате??? -Я подала на развод, не смотря на то, что у нас годовалый малыш!! Девушки!!! Нужно, даже просто НЕОБХОДИМО доверять только самой себе. А о мужчинах одно могу сказать - 90% никогда не упустят случая сбегать налево!!! Да и поговорка есть хорошая - ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ:)
Татьяна Зайцева
Натали, Лара совершенно права, нужно объясниться и попросить что бы его переписка была доступна вам для чтения, тогда примите все как игру и смело в нее вступйте, если он на такое не согласен тогда стоит подумать...может что-то не так пошло в ваших семейных отношениях и нужно срочно подкорректировать. Сама была в вашей шкуре, только общался мой с помощью смсок, наткнулась случайно, было гадко и непонятно почему это произошло. Были долгие разговоры и выяснение причины....как оказалось замучил быт, захотелось что-то новенького, чувственные нервы пощипать. Пришлось покупать билеты в театры, выставки...готовить что-нибудь вусненькое...ужин при свечах....вообщем мир воцарился, чего и вам желаю.
Мэри
Знаете, я сама разводила своего мужа путем переписки-знакомилась с ним от имени девушек. Разводился он туго, сначала мне рассказывал типо - прикинь такая то пишет "давай познакомимся". И я радовалась,значит все расскзывает. Но один раз напоролась на переписку его с девушкой. так ничего серьезного, разговор ни о чем, как зовут, чем занимаешься и т.п. и так мне стало наприятно... Поговорили с ним конкретно на эту тему. Он чтобы себя оправдать сказал мне все свои пароли и от аськи и от почты. Больше на этой фигне не попадался. Сказал, если бы знал что просто общение тебе будет неприятно не стал бы этого делать. Я против откровенных переписок в инете и сама так никогда не делаю и мужу своему не позволю. Вот общение на определенные приличные темы на форумах и сайтах это вобщем то допустимо. Возражать не буду и сама люблю.
Мэри
Да и еще мы вот тут пишем,что он нигодяй с какой то там переписывается-а сами на этом никогда не попадались? У меня лично бывало))). Так и перепиской то не назовешь, не о чем тоже, но и ему было неприятно и мне попало((((
ИринаВ ответ на Мэри
Мэри
Да и еще мы вот тут пишем,что он нигодяй с какой то там переписывается-а сами на этом никогда не попадались? У меня лично бывало))). Так и перепиской то не назовешь, не о чем тоже, но и ему было неприятно и мне попало((((
СсылкаПожаловаться
Вот лично я никогда не попадалась! Если у меня любимый человек, то мне никто больше не нужен и ни с кем переписываться я бы ни стала!
GravityВ ответ на Ирина
Ирина
Вот лично я никогда не попадалась! Если у меня любимый человек, то мне никто больше не нужен и ни с кем переписываться я бы ни стала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я с этим тоже согласна!Мой,например,совсем потерял нюх!Палился как школьник!Сначала наткнулась на переписку в его телефоне-он ей:ты такая красивая стала,прям леди,мррр...И еще что-то типа того.короче в этот сканал он сказал,что он утешал свою подругу детства,что у нее,мол,свадьба расстроилась!Пото началось общение по асе и соц сетям,там я натыкалась и на сообщения от нее,давай встретимся,ты своей скажи,что пошел чинить машину!После череды скандалов я еще раз смотрю его телефон и там ее номер(а его я уже,в тайне, запомнила наизусть!)переименован как Костяневич,я тут же спрашиваю как она у тебя записана?Какая-нибудь Татьяна?он соглашается,но я то знаю,что в глаза лжет!И тут дошло до того,что он ее переименовал в асе и в телефоне на имя ИГОРЬ!смешно...даже не знаю как довести его до того чтобы он сознался,что лжет!Причем постоянно говорит,что он просто общается и ничего между ними нет!Так,дорогие мои,а если нет,так зачем шифроваться!?Я решилась на шаг,и спросила его может ли он меня с ней познакомить!Авось мои опасения и окажутся напрасными!НЕТ!Поначалу,еще до скандалов и подозрений он предлагал это САМ!А теперь уперся как баран рогами!Ни в какую!Что делать- не знаю!
vera ............
А я совершила глупость и теперь страдаю....:(....я при нем стерла всю переписку с девушками которые были до меня (надеюсь что не соврал) ...а теперь когда садится за компьютер даже близко не подпускает....:((...я очень расстроена....и даже ревную....лезут мысли всякие....так что....
Svetlooka
Ага, обязательно выведи на чистую воду вероломного! А потом на форуме заведи еще одну тему: "как вернуть обратно ненаглядного и былые счастливые деньки".
Наталия Ry
Привет... Общайся сама с мущинами побольше, дай ему понять,что ты тож комуто интересна, тока боже упаси скандалить...
Lady Death
у меня в личной жизни не все ок, в общем, мы на грани расставания, и у меня есть мужчины, с которыми я переписываюсь на все темы. Раньше, когда у нас с любимым было все хорошо, я не считала это чем-то серьезным - так, пофлиртовать без последствий, не больше, романтики хотелось, острых ощущений, но сейчас, когда мы расстаемся, я думаю встретиться с кем-нибудь из моих интерет-хм... хм... не знаю, как назвать... Мне дальше жизнь налаживать надо, в общем, не знаю, наверное, по интернету если - то это не измена, пока не встретишься в реале...
Игорь ЛёвинВ ответ на Lady Death
Lady Death
у меня в личной жизни не все ок, в общем, мы на грани расставания, и у меня есть мужчины, с которыми я переписываюсь на все темы. Раньше, когда у нас с любимым было все хорошо, я не считала это чем-то серьезным - так, пофлиртовать без последствий, не больше, романтики хотелось, острых ощущений, но сейчас, когда мы расстаемся, я думаю встретиться с кем-нибудь из моих интерет-хм... хм... не знаю, как назвать... Мне дальше жизнь налаживать надо, в общем, не знаю, наверное, по интернету если - то это не измена, пока не встретишься в реале...
СсылкаПожаловаться
у меня в личной жизни не все ок, в общем, мы на грани расставания, и у меня есть мужчины, с которыми я переписываюсь на все темы. Раньше, когда у нас с любимым было все хорошо, я не считала это чем-то серьезным - так, пофлиртовать без последствий, не больше, романтики хотелось, острых ощущений, но сейчас, когда мы расстаемся, я думаю встретиться с кем-нибудь из моих интерет-хм... хм... не знаю, как назвать... Мне дальше жизнь налаживать надо, в общем, не знаю, наверное, по интернету если - то это не измена, пока не встретишься в реале...

А надоли встречатся
Игорь Лёвин
у меня в личной жизни не все ок, в общем, мы на грани расставания, и у меня есть мужчины, с которыми я переписываюсь на все темы. Раньше, когда у нас с любимым было все хорошо, я не считала это чем-то серьезным - так, пофлиртовать без последствий, не больше, романтики хотелось, острых ощущений, но сейчас, когда мы расстаемся, я думаю встретиться с кем-нибудь из моих интерет-хм... хм... не знаю, как назвать... Мне дальше жизнь налаживать надо, в общем, не знаю, наверное, по интернету если - то это не измена, пока не встретишься в реале...

А надоли встречатся
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А надоли встречатся[/i]

Вопрос интересный, конечно, и очень дружелюбный. Если я хочу быть одиночкой-разведенкой без детей, то не надо, однозначно не надо. Проблемка есть - я не хочу этого. Я семейного счастья и детей хочу.
Илья
девченки хотите правду открою?))))натали он сидит в интернете для того чтобы познакомиться с девочкой встретится с ней а потом заняться с ней сексом и так дальше...2-ая 5-ая 23-ая....пока опять не влюбиться))))
Игорь ЛёвинВ ответ на Илья
Илья
девченки хотите правду открою?))))натали он сидит в интернете для того чтобы познакомиться с девочкой встретится с ней а потом заняться с ней сексом и так дальше...2-ая 5-ая 23-ая....пока опять не влюбиться))))
СсылкаПожаловаться
Братишка не греби всех под одну гребёнку
Прохор ЗадунайскийВ ответ на Илья
Илья
девченки хотите правду открою?))))натали он сидит в интернете для того чтобы познакомиться с девочкой встретится с ней а потом заняться с ней сексом и так дальше...2-ая 5-ая 23-ая....пока опять не влюбиться))))
СсылкаПожаловаться
в точку!!!!а ети расговоры про погоду?...Ха ха ха....сами себя успокаиваете милые дамы!!!!
Юля Рохкинд
Я в декабре 2007 г. ушла от мужа к мужчине, с которым познакомилась через интернет. Готовся!!!!
Игорь ЛёвинВ ответ на Юля Рохкинд
Юля Рохкинд
Я в декабре 2007 г. ушла от мужа к мужчине, с которым познакомилась через интернет. Готовся!!!!
СсылкаПожаловаться
Молодец ))) способная девочка!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем