Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если твой парень говорит с тобой о других бабах

Позвонил, сказал что на работе есть у них один кадр, который не может подойти и познакомится с девушкой. И мой тут говорит "Я не понимаю таких парней, ну что тут сложного"....и пошло...да с примерами, как бы он подошел, куда бы он посмотрел, чтобы он сказал, комплимент, не комплимент, а если девушка с книжку читает так это вообще проще простого.....мне так не приятно стало, я на него обиделась...ну зачем мне все это рассказывать? А может я что-то не понимаю просто и это нормально? Но мне кажется нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Kaspa Jones
Вообще это нормально. Но парень твой туповат, раз твое настроение не уловил.
ЭмилияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вообще это нормально. Но парень твой туповат, раз твое настроение не уловил.
СсылкаПожаловаться
Да он Альфу косил, а она не поняла...
Kaspa JonesВ ответ на Эмилия
Эмилия
Да он Альфу косил, а она не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На примере других бап )) Точно туповат ))
ЭмилияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На примере других бап )) Точно туповат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато она при штанах, а другие котиков гладят
Kaspa JonesВ ответ на Эмилия
Эмилия
зато она при штанах, а другие котиков гладят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но она не сильная и независимая...
ЭмилияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Но она не сильная и независимая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нам то чего?! каждый наслаждается так как умеет...
kalink@-malink@
Ниче не поняла... В чем причина обиды?
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Ниче не поняла... В чем причина обиды?
СсылкаПожаловаться
он знает, что я не люблю когда заводят разговор про других девушек, я на это очень колко реагирую
kalink@-malink@В ответ на Аноним
Аноним
он знает, что я не люблю когда заводят разговор про других девушек, я на это очень колко реагирую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я просто не поняла: он Вам просто рассказывал, как бы он познакомился, или это было в грубой извращенной форме, что Вас задело??? Что Вас задевает? Простое упоминание о другой девушке? Ну это совсем глупость или Ваш парень настолько бестактен, что не в курсе, какую грань в разговоре переходить нельзя?
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Так я просто не поняла: он Вам просто рассказывал, как бы он познакомился, или это было в грубой извращенной форме, что Вас задело??? Что Вас задевает? Простое упоминание о другой девушке? Ну это совсем глупость или Ваш парень настолько бестактен, что не в курсе, какую грань в разговоре переходить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное не чувствует грань, и это не первый разговор про других баб
kalink@-malink@В ответ на Аноним
Аноним
наверное не чувствует грань, и это не первый разговор про других баб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так скажите ему об этом прямо, а не обижайтесь молча. Если говорили, а он продолжает, то он элементарно Вас не уважает. Отсюда вывод: а нужен ли Вам такой парень?
Gabriela Sabatini
был у меня один знакомый. так он меня брал с собой в кафе чтоб я помогала ему выбирать девок. как он меня тогда задолбал
Honney Pot
на что обиделись то? он вроде на чужой размер груд обсуждал и не как его бывшая борщи варила.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на что обиделись то? он вроде на чужой размер груд обсуждал и не как его бывшая борщи варила.
СсылкаПожаловаться
в примерах, которые он говорил это тоже было
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
в примерах, которые он говорил это тоже было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про чужую грудь и борщи?
ну так и сказали бы ему. мол мне не приятно когда ты обсуждаешь со мной других женщин, не делай так больше пожалуйста, я уверена ты меня поймешь
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
про чужую грудь и борщи?
ну так и сказали бы ему. мол мне не приятно когда ты обсуждаешь со мной других женщин, не делай так больше пожалуйста, я уверена ты меня поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в том то и дело и обида моя, что говорила ему уже это
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
да в том то и дело и обида моя, что говорила ему уже это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком случае почему вы продолжаете слушать если вам неприятно? почему не встали и не ушли или не положили трубку если это был телефонный разговор?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в таком случае почему вы продолжаете слушать если вам неприятно? почему не встали и не ушли или не положили трубку если это был телефонный разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обижается когда трубку так бросаю. А вообще я сказала что мне этот разговор не приятен и вообще мне работать надо. И после этого меня накрыла обида. Лучше бы мне комплимент сделал)))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
обижается когда трубку так бросаю. А вообще я сказала что мне этот разговор не приятен и вообще мне работать надо. И после этого меня накрыла обида. Лучше бы мне комплимент сделал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем вы встречаетесь с таким закомплексованным обиженкой?
Катя
Высокие отношения...
Ирэн
Ну да ну да.. На словах все смелые.. А как до дела дойдеит: беее... меее...)
Honney Pot
может он хотел чтобы вы ему сказали что он мегакрут в плане знакомства с женщинами)
если вам не нравилось это слушать - так и сказали бы
Василиса
Он не говорил про других баб, он говорил о поведении мужчин при знакомстве.
Anna AvonarThiS
он хотел впечатление произвести, но, видимо, в силу недостатка опыта не понял, в каком месте он свернул не туда
Елена
не остроумный парень. зачем вам об этом говорить?
мой муж тоже - душа компании - разговорит и разведет любого. я это знаю.
но я также знаю, что это всего лишь бла-бла - не больше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем