Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если твоя соперница-такая же любовница, а не жена.

Часто женщины пишут, что их вполне устраивает положение любовницы женатого мужчины. (Т.е знают, что есть еще одна женщина  жизни  мужчины  и мирятся с этим) А если у мужчины не жена, а еще одна любовница, тогда как.? Это тоже устраивает любовниц?  Или нет?  Есть ли разница в том, что твоя соперница - такая же любовница, а не жена?
Мария *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
с к
всё зависит от того как к этому относится женщина.
tim dy
или несколько любовниц. " ..и имя им- легион"...
дуся иванова
ну и на фига он тебе нужен, это эже бл...во.
Luna
А это так, что вроде бы и не озавешь ее домохозяйкой в халате и бигуди, и то что он с ней из-за детей и т.д))))
Новерно становится печально... Остается ей вырвать волосы, устранить соперницу))))))))))))))))))))0
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))
Мария *****
У меня-то муж, и это единственный мужчина в моей жизни. Но начиталась вчера в форуме - любовницы пишут, что женатый любовник- замечательно ( значит и присутствие жены не волнут). Вот и возник вопрос к этим любовницам. А что если у мужчины вместо жены - еще одна любовница. Это тоже их не волновало бы?
Мария *****
А это так, что вроде бы и не озавешь ее домохозяйкой в халате и бигуди, и то что он с ней из-за детей и т.д) Я С ЭТИМ ТОЖЕ СОГЛАСНА. Интересно , то что часто даже не скрывается, что любовник женат. Но НИКОГДА мне не попалась женщина, которая бы призналась, что у ее любимого есть другая любовница. Более того, если такое и случалось, то всегда принималось какое-то решение, но так уже не продолжалось. Почему наличие жены и наличие другой любовницы - разные вещи? Или с женой соперничать легче?
Комментарий удален.Почему?
Мария *****В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я была чрезвычайно удивлена, когда узнала, что любовница моего братца не знает, что он развелся более года тому назад.

И как у них теперь? Вместе или разбежались?
Миша Ф
У моего любовника и жена и любовница есть. У меня и муж и другие любовники. Бесимся потихоньку по этому поводу, а толку... У нас нет прав друг на друга.
Миша ФВ ответ на Миша Ф
Миша Ф
У моего любовника и жена и любовница есть. У меня и муж и другие любовники. Бесимся потихоньку по этому поводу, а толку... У нас нет прав друг на друга.
СсылкаПожаловаться
Упс, с чужого ящика написала ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем