Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ты его разлюбила, то честно ли его держать??? (Хуже измены)

Леди, если вы разлюбили вашего мужчину, а он вас любит, то честно ли скрывать это, удерживать его, продолжать тратить его средства, лишать его возможности более счастливой жизни, новой любви, новых детей?

Тема навеяна фразой форумчанки:

“Представьте, что за весь продолжительный брак мне не предоставилась ни единой возможности уличить мужа даже в малейшей неверности) Ни прямо, ни косвенно..) Мне знакомые женщины завидовали..) Я ревновать разучилась ..) И сама ему не изменяла. Мне лично было бы неприятно жить с рогатым мужем...)

Трудности в другом. Когда ты разлюбила мужа, а он тебя еще любит. Вот это гораздо тяжелее измены.”

Вопросы к вам, Леди, поделитесь секретами!
* Во-первых, как вы определяете, что вы сами разлюбили, а он еще любит? Детально!
* В чем причина, что ваша любовь уходит? Выросли дети и любовь не нужна? Возраст и физиология?
* И самое главное - подскажите, как мужчина может понять, что его уже не любят?

P.S. А фраза была из темы, где дама (удивительно мудрая и здравомыслящая) была готова отпустить мужа, чтобы он успел создать новую семью, и завести еще детей.
Евгений Неонегин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
Анонимно
Вы не любили.
Евгений НеонегинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы не любили.
СсылкаПожаловаться
Вы не любили.

я любил и люблю. вы мужчина? вопрос не к вам
АнонимноВ ответ на Евгений Неонегин
Евгений Неонегин
Вы не любили.

я любил и люблю. вы мужчина? вопрос не к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лжец.
Евгений НеонегинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лжец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лжец.

Обоснуйте, сударь!
АнонимноВ ответ на Евгений Неонегин
Евгений Неонегин
Лжец.

Обоснуйте, сударь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голая теория.
======================
Любящему человеку важно, чтобы его/её любовь (и всё что прилагается) было принято объектом - желательно с удовольствием.
Взаимность может быть как приятным бонусом, так и напрягающим фактором (это когда ты хочешь продать свою почку для купить ей колечко - а она тем временем наскребла на панели тебе на новенький джип, например).
Евгений НеонегинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Голая теория.
======================
Любящему человеку важно, чтобы его/её любовь (и всё что прилагается) было принято объектом - желательно с удовольствием.
Взаимность может быть как приятным бонусом, так и напрягающим фактором (это когда ты хочешь продать свою почку для купить ей колечко - а она тем временем наскребла на панели тебе на новенький джип, например).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну то есть вы хотите сказать, что некоторым и безответная любовь приносит счастье? Но есть и другие, которым нужна взаимность.
АнонимноВ ответ на Евгений Неонегин
Евгений Неонегин
Ну то есть вы хотите сказать, что некоторым и безответная любовь приносит счастье? Но есть и другие, которым нужна взаимность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...другие, которым нужна взаимность.
А эти любят только себя - и им этого мало. Надо чтоб ещё кто-нить возлюбил.
Евгений НеонегинВ ответ на Анонимно
Анонимно
...другие, которым нужна взаимность.
А эти любят только себя - и им этого мало. Надо чтоб ещё кто-нить возлюбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...другие, которым нужна взаимность.
А эти любят только себя - и им этого мало. Надо чтоб ещё кто-нить возлюбил.


Бывают и такие, что себя только любят.
АнонимноВ ответ на Евгений Неонегин
Евгений Неонегин
...другие, которым нужна взаимность.
А эти любят только себя - и им этого мало. Надо чтоб ещё кто-нить возлюбил.


Бывают и такие, что себя только любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывают и такие, что себя только любят.
Так вот им и важна так называемая (поскольку прямого чувства нет, есть лишь притворство) "взаимность".
А просто любящему - нужно (хочется) иметь возможность позаботиться о благе/радости объекта. И всё...
Евгений НеонегинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бывают и такие, что себя только любят.
Так вот им и важна так называемая (поскольку прямого чувства нет, есть лишь притворство) "взаимность".
А просто любящему - нужно (хочется) иметь возможность позаботиться о благе/радости объекта. И всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А просто любящему - нужно (хочется) иметь возможность позаботиться о благе/радости объекта. И всё...


У вас нет ощущения, что в этом случае на "просто любящем" паразитируют? В таком, социально-биологическом смысле?
Евгений Неонегин
А просто любящему - нужно (хочется) иметь возможность позаботиться о благе/радости объекта. И всё...


У вас нет ощущения, что в этом случае на "просто любящем" паразитируют? В таком, социально-биологическом смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

У вас нет ощущения, что в этом случае на "просто любящем" паразитируют?

а у меня от такой фразы ощущение подсчёта баллов
Евгений НеонегинВ ответ на Маргоша
Маргоша

У вас нет ощущения, что в этом случае на "просто любящем" паразитируют?

а у меня от такой фразы ощущение подсчёта баллов
СсылкаПожаловаться
История переписки11

У вас нет ощущения, что в этом случае на "просто любящем" паразитируют?

а у меня от такой фразы ощущение подсчёта баллов



могу представить
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Голая теория.
======================
Любящему человеку важно, чтобы его/её любовь (и всё что прилагается) было принято объектом - желательно с удовольствием.
Взаимность может быть как приятным бонусом, так и напрягающим фактором (это когда ты хочешь продать свою почку для купить ей колечко - а она тем временем наскребла на панели тебе на новенький джип, например).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голая теория.
======================
Любящему человеку важно, чтобы его/её любовь (и всё что прилагается) было принято объектом - желательно с удовольствием.
Взаимность может быть как приятным бонусом, так и напрягающим фактором (это когда ты хочешь продать свою почку для купить ей колечко - а она тем временем наскребла на панели тебе на новенький джип, например).


А Вы- голый теоретЕГ?:)))
Человеческая Любовь - это вид энергии, и без взаимного обмена энергией, один ( который любит, но не любим) опустошается без встречной подпитки и хиреет не только морально, но бывает и физически, а для другого эта любовь будет просто излишне навязанной, а потому не ценимой и сбрасываемой.
Любящему человеку важно, чтобы его/её любовь (и всё что прилагается) было принято объектом - желательно с удовольствием.. - этот вариант как раз может существовать только при взаимном чувстве, так как с удовольствием принимают любовь только от того, к кому сами не равнодушны и кому в благодарность могут что-то дать.
Расчетливые женщины, в основном, принимают именно то, что прилагается..)
АнонимноВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Голая теория.
======================
Любящему человеку важно, чтобы его/её любовь (и всё что прилагается) было принято объектом - желательно с удовольствием.
Взаимность может быть как приятным бонусом, так и напрягающим фактором (это когда ты хочешь продать свою почку для купить ей колечко - а она тем временем наскребла на панели тебе на новенький джип, например).


А Вы- голый теоретЕГ?:)))
Человеческая Любовь - это вид энергии, и без взаимного обмена энергией, один ( который любит, но не любим) опустошается без встречной подпитки и хиреет не только морально, но бывает и физически, а для другого эта любовь будет просто излишне навязанной, а потому не ценимой и сбрасываемой.
Любящему человеку важно, чтобы его/её любовь (и всё что прилагается) было принято объектом - желательно с удовольствием.. - этот вариант как раз может существовать только при взаимном чувстве, так как с удовольствием принимают любовь только от того, к кому сами не равнодушны и кому в благодарность могут что-то дать.
Расчетливые женщины, в основном, принимают именно то, что прилагается..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне очень лень исправлять грубые ляпы примитивнейшей демагогии.
Скажу короче: пустопорожний бред.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мне очень лень исправлять грубые ляпы примитивнейшей демагогии.
Скажу короче: пустопорожний бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажу короче: пустопорожний бред.
Самый бессмысленный аргумент из самых действенных..)))
АнонимноВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Скажу короче: пустопорожний бред.
Самый бессмысленный аргумент из самых действенных..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да пофигу.
Я готов обсуждать что-либо только с добросовестными собеседниками.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да пофигу.
Я готов обсуждать что-либо только с добросовестными собеседниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И мне пофиг. Но я готова обсуждать что-то только с интересными собеседниками.
АнонимноВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
И мне пофиг. Но я готова обсуждать что-то только с интересными собеседниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И мне пофиг. Но я готова обсуждать что-то только с интересными собеседниками.
Мне пофигу что кому интересно (ведь никто не принуждает читать и отвечать или игнорировать).
Но мне противно, когда собеседник слишком грубо брешет.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
И мне пофиг. Но я готова обсуждать что-то только с интересными собеседниками.
Мне пофигу что кому интересно (ведь никто не принуждает читать и отвечать или игнорировать).
Но мне противно, когда собеседник слишком грубо брешет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот здесь Вы совершенно правы. Можно не только не отвечать, но даже и не читать некоторые комменты.
А когда кто-то грубо брешет, я просто веселюсь...))) Но в любом случае последнее слово оставляю за Вами..)
АнонимноВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вот здесь Вы совершенно правы. Можно не только не отвечать, но даже и не читать некоторые комменты.
А когда кто-то грубо брешет, я просто веселюсь...))) Но в любом случае последнее слово оставляю за Вами..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот здесь Вы совершенно правы. Можно не только не отвечать, но даже и не читать некоторые комменты.
А когда кто-то грубо брешет, я просто веселюсь...))) Но в любом случае последнее слово оставляю за Вами..)

Слишком многие брешут чрезмерно избыточно - чтобы это веселило меня. Просто раздражает, и всё.
Евгений Неонегин
Вы не любили.

я любил и люблю. вы мужчина? вопрос не к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тут особо невыйобывайсо... Ответили? Скажи спасибо.
Евгений НеонегинВ ответ на SVAN
SVAN
Ты тут особо невыйобывайсо... Ответили? Скажи спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тут особо невыйобывайсо... Ответили? Скажи спасибо.

Спокойно. По теме есть что?
Евгений Неонегин
Ты тут особо невыйобывайсо... Ответили? Скажи спасибо.

Спокойно. По теме есть что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по теме: ты тётка и скучаешь.
Евгений НеонегинВ ответ на SVAN
SVAN
А по теме: ты тётка и скучаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по теме: ты тётка и скучаешь.

Ты в таком тоне решил? А ты не тетка?
Евгений Неонегин
А по теме: ты тётка и скучаешь.

Ты в таком тоне решил? А ты не тетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ты в таком тоне решил?" - Это по-русски?
"А ты не тетка?" - А я не тётка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем