Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ты хочешь гулять, то гуляй, а вот если женился, то не надо налево ходить

Большая часть нормальных мужиков налево не ходит, ходят лишь те, которые в кругу непутявых мужиков послушали про " подвиги" на стороне и взяли с них пример
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Kross De Lena*
А влей головы нет?
Мари Фарт
Нормальных единицы, а остальные просто гуляки без причин
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Нормальных единицы, а остальные просто гуляки без причин
СсылкаПожаловаться
из каждых 100 моих знакомых, налево ходит не более 10 человек, то есть не трудно посчитать, что изменяют женам, всего 10% мужчин
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
из каждых 100 моих знакомых, налево ходит не более 10 человек, то есть не трудно посчитать, что изменяют женам, всего 10% мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вам ходят 10 человек!?)))
АнонимВ ответ на с богом
с богом
К вам ходят 10 человек!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко мне не кто не ходит и я не хожу налево, я лучше подра.., чем изменю жене и потрачу деньги на сторону
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
из каждых 100 моих знакомых, налево ходит не более 10 человек, то есть не трудно посчитать, что изменяют женам, всего 10% мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть 100 ваших знакомых сообщили вам-кто гуляет,кто нет? а если 80 из 100 просто не знают об этом?
Антон ШибаевВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
то есть 100 ваших знакомых сообщили вам-кто гуляет,кто нет? а если 80 из 100 просто не знают об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это примерно. Но так оно и есть
Антон Шибаев
это примерно. Но так оно и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(шепчу)Антон,а вы из какой категории?
Антон ШибаевВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
(шепчу)Антон,а вы из какой категории?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

из большинства))))
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
из каждых 100 моих знакомых, налево ходит не более 10 человек, то есть не трудно посчитать, что изменяют женам, всего 10% мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня кстати тоже такие же наблюдения.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
из каждых 100 моих знакомых, налево ходит не более 10 человек, то есть не трудно посчитать, что изменяют женам, всего 10% мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто про других вы не знаете, шифруются хорошо
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Просто про других вы не знаете, шифруются хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама себе придумала и сама в это поверила, зачем себя тратить на других, если лучше силы на жену придержать
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
сама себе придумала и сама в это поверила, зачем себя тратить на других, если лучше силы на жену придержать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фиг их знает, зачем им, не моя проблема , каждый сам решает, что делать
Аноним
из каждых 100 моих знакомых, налево ходит не более 10 человек, то есть не трудно посчитать, что изменяют женам, всего 10% мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам откуда это знать, кто ходит, кто не ходит?

Просто даже интересно!)))
Елена Солоненко
Дурной пример заразителен!
Леон Кеннеди
Да
Юлия-я
ураааа!!! я узнала,как они называются.."непутявые".емкое слово такое.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Юлия-я
Юлия-я
ураааа!!! я узнала,как они называются.."непутявые".емкое слово такое.
СсылкаПожаловаться

Юлия-я
кто такие "нормальные"?..если гуляет,то не нормальный? обобщения такие,что не знаешь,что ответить..
ракета.
Но есть даже женщины ходят на лево.А вот их не осуждаю.на передок слабые. ведь ,женщине нужны эмоции,а с годами они становятся прозрачные и нужны новые.Но при этом.что изменила.мужа все равно любит.
Terminator Term
Пока не застукали.
да ша
патаскуны нещасные
Юлия-яВ ответ на да ша
да ша
патаскуны нещасные
СсылкаПожаловаться

хорошее слово,я запомню..а несчастные почему?
да шаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

хорошее слово,я запомню..а несчастные почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу...это я от злости
****
Автор,здесь почти каждая вторая тема посвящена мужчинам,которые Должны быть охотниками,добытчиками и завоевателями женских сердец.а теперь давайте разберём ситуацию,когда мужчина женится.Он до женитьбы проявил все вышеописанные качества,а женитьба поставили точку ещё в его одном геройском поступке,а что бы он после женитьбы не оброс лишним жирком,не начал играть в танчики в обнимку с ящиком пива,ему нужны новые Подвиги,иначе его жена подумает что вышла замуж за прохиндея,который притворялся что он рыцарь на белом коне,а на самом деле он тряпка.А что бы этого не произошло,мужчинам нужно опять и опять проявлять свои настоящие рыцарские способности,вот они и уходят заниматься своим профессиональной деятельностью-завоёвывать сердца других красавиц,которых какие то изверги заточили в башню,а они их спасают,а спасённые их благодарят,и так по кругу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем