Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ты никто....

Часто мне фраза стала попадаться на глаза тут - если не жена, просто
встречаетесь, допустим - ты ему никто. Прав никаких не имеешь, и
претензий не можешь предъявлять. Неправда это се. Даже если просто
встречаются, до постели дело не дошло - вменяемые люди всегда отвечают
за отношения, которые заводят + у мужика обычно ответственности
больше...а уж если постоянные любовники - это даже ближе семьи....С кем
больше всего общаешься - тот и имеет в твоей жизни больше прав. И
ответственности. И от официального " статуса", штампов, и т.д. это не
зависит. Элементарно, врача вовремя вызвать - кому как не постоянному
партнеру? или отворачиваться - ты мне никто, не буду тебя в травмапункт
на своей машине везти?

Так что, дорогие дамы, рулите по жизни
сами - если вы вкладываете в человека моральное, материальное, и прочее -
вы уже кто-то. И право имеете)))
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
116171819
Аспидистра Питонова
Да адекватный она человек по части самооценки, вот в чем закавыка-то... Без "принцессовости"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда невезение. А некоторым достаются мужчины не по заслугам)). Работала со мной в прежнем коллективе барышня...неплохая, но любительница выпить. И алкашкой ее не назовешь, но все-таки поменьше бы употреблять не мешало)) видок у нее был, мягко говоря, не очень аккуратный, да и курение дешевых папирос шарма не прибавляло...а присмотришься - симпатичная ведь, приодеть бы, прическу сделать...так вот, жила она тогда с мужчиной, очень положительным, с серьезной мвдшной профессией...несколько лет жили, и он от нее ушел...не смог перевоспитать.
swetlana klВ ответ на kizi
kizi
И такое имеет место быть. Знаю женщин, которые по 5 или даже 8 лет ждали, нервничали...да ладно, если бы их сожительство было комфортным - без финансовых затруднений, с путешествиями и прекрасными отношениями! А то ведь вечно жаловались, что мужики мало зарабатывали, подарков не дарили, лишь требовали чистых рубашек, порядка в доме, полноценного питания и сексуального шоу)) Вот нафига с такими экземплярами сожительствовать? С ними и в законном браке трудно, а уж просто так жить - совсем глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы их жалеете.Они не жертвы.Вас кто-нибудь заставил бы жить вместе так долго?Они тоже получали от этих отношений то,что хотели.
kiziВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Зря вы их жалеете.Они не жертвы.Вас кто-нибудь заставил бы жить вместе так долго?Они тоже получали от этих отношений то,что хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему бы не пожалеть по-человечески? Я же не скотина бездушная. Конечно, они сами виноваты, позволяли так с собой обращаться, но ведь не все продуманные до мелочей....а наши мамы и бабушки? Все ли они прагматичные и самолюбивые?
swetlana klВ ответ на kizi
kizi
Почему бы не пожалеть по-человечески? Я же не скотина бездушная. Конечно, они сами виноваты, позволяли так с собой обращаться, но ведь не все продуманные до мелочей....а наши мамы и бабушки? Все ли они прагматичные и самолюбивые?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что,видя понимание,и дальше ничего не меняют.Можно ошибаться и нужно когда плохо пожалеть,но не годами же терпеть.У меня знакомая такая:так хотелось замуж и он плохой всегда,но сколько я от неё о нём наслушалась"комплиментов",что не удивительно,что жениться не хотел.
Флокс шиловидныйВ ответ на kizi
kizi
И такое имеет место быть. Знаю женщин, которые по 5 или даже 8 лет ждали, нервничали...да ладно, если бы их сожительство было комфортным - без финансовых затруднений, с путешествиями и прекрасными отношениями! А то ведь вечно жаловались, что мужики мало зарабатывали, подарков не дарили, лишь требовали чистых рубашек, порядка в доме, полноценного питания и сексуального шоу)) Вот нафига с такими экземплярами сожительствовать? С ними и в законном браке трудно, а уж просто так жить - совсем глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ними и в законном браке трудно, а уж просто так жить - совсем глупость.

и почему это в законном браке с такими - не глупость)))?
Флокс шиловидный
С ними и в законном браке трудно, а уж просто так жить - совсем глупость.

и почему это в законном браке с такими - не глупость)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что ради статуса замужней женщины некоторые терпят многое)) А так, конечно, глупость...но ведь статус!! Совсем глупость - это когда терпят, мечтая о статусе)))
modexi
фу, блин... не хочу иметь на человека прав, и право на себя, никому не позволю иметь
Василиса
С какой стати я должна отвечать за взрослого человека, если завела его исключительно для развлечения? нести ответственность - с какого перепуга?!
Светланка
Да в общем то никто никому ничего не должен.Должно быть только уважение к человеку, с которым живешь.Любить надо друг друга и больше ничего.Ведь если двум живущим вместе наплевать есть ли дома хлеб или молоко, постираны ли рубашки и так далее, то это не отношения, а так игра тел.Если любишь кого-то, то всегда будешь думать что приготовить, какой сюрприз устроить, есть ли чистое белье.Из мелочей складывается быт.А как приятно увидеть счастливые глаза, а они обязательно будут, а для этого много не надо.
Леночка
никто может быть и официальный муж, если он бьёт, или допустим жене с температурой скорую не вызывает ждёт когда она сдохнет чтобы квартирку заграбастать, или если он наркотики в вино подсыпает, или допустим ушёл в магазин а сам со старыми шлюхами на работе ипётся пока ты его ждешь что он к Новому году мамонта принесёт, ещё никто-муж вечно пытается стать кем то выслеживая, вталдычивая жене что она шага лишнего без его разрешения сделать не в состоянии, часто никто старается убедить жену что она сама никто, хотя до брака она была красивой счастливой и желанной женщиной, никто - муж - это чирий на чьей то прекрасной заднице который следует выдавить и забыть что он когда то был в её жизни.
Юрий ТоргиВ ответ на Леночка
Леночка
никто может быть и официальный муж, если он бьёт, или допустим жене с температурой скорую не вызывает ждёт когда она сдохнет чтобы квартирку заграбастать, или если он наркотики в вино подсыпает, или допустим ушёл в магазин а сам со старыми шлюхами на работе ипётся пока ты его ждешь что он к Новому году мамонта принесёт, ещё никто-муж вечно пытается стать кем то выслеживая, вталдычивая жене что она шага лишнего без его разрешения сделать не в состоянии, часто никто старается убедить жену что она сама никто, хотя до брака она была красивой счастливой и желанной женщиной, никто - муж - это чирий на чьей то прекрасной заднице который следует выдавить и забыть что он когда то был в её жизни.
СсылкаПожаловаться
Да уж, мой постик кажись никто не прочитал, все тут свои проблемы изливают, тему уже всю развезли. Вот женщины, вообще всячески стараются доказать свое превосходство - вот везде и как сороки - трещат, трещат, трещат без умолку. Кому чего доказывают?! Да - умные, да - красивые, да - самые замечательные - никто с вами не спорит! Вы выяснением кто лучше/хуже, а также "кто прекрасней всех на свете" и в попытках доказать, что именно вам все должны (не понятно ток с какого перепуга) просто сошли с ума!

Еще раз - в отношениях никто никому ничего не должен, если только у вас все это не за деньги =) в отношениях все по взаимному согласию должно быть, партнера надо 1 - уважать, 2 стараться понять, 3 не делать того чего ему не нравится (не делать назло) 4 партнер сам должен захотеть для вас что-то сделать, а мудрые женщины очень так мягонько своему партнеру в этом помогают, чтобы получить именно желаемый результат. 5 если вас партнер не уважает, не старается понять и поговорить с вами, не делает попыток обсудить ваши проблемы и проблемы в ваших с ним отношениях, хотя бы иногда, а попытки с вашей стороны наладить диалог проваливаются - это не ваш партнер. ПОМНИТЕ! самое главное в отношениях это умение слушать и слышать друг-друга, а еще - терпение.
ЛеночкаВ ответ на Юрий Торги
Юрий Торги
Да уж, мой постик кажись никто не прочитал, все тут свои проблемы изливают, тему уже всю развезли. Вот женщины, вообще всячески стараются доказать свое превосходство - вот везде и как сороки - трещат, трещат, трещат без умолку. Кому чего доказывают?! Да - умные, да - красивые, да - самые замечательные - никто с вами не спорит! Вы выяснением кто лучше/хуже, а также "кто прекрасней всех на свете" и в попытках доказать, что именно вам все должны (не понятно ток с какого перепуга) просто сошли с ума!

Еще раз - в отношениях никто никому ничего не должен, если только у вас все это не за деньги =) в отношениях все по взаимному согласию должно быть, партнера надо 1 - уважать, 2 стараться понять, 3 не делать того чего ему не нравится (не делать назло) 4 партнер сам должен захотеть для вас что-то сделать, а мудрые женщины очень так мягонько своему партнеру в этом помогают, чтобы получить именно желаемый результат. 5 если вас партнер не уважает, не старается понять и поговорить с вами, не делает попыток обсудить ваши проблемы и проблемы в ваших с ним отношениях, хотя бы иногда, а попытки с вашей стороны наладить диалог проваливаются - это не ваш партнер. ПОМНИТЕ! самое главное в отношениях это умение слушать и слышать друг-друга, а еще - терпение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрасик) самое главное - это сделать правильный выбор, не ошибиться в партнёре, остальное - дело техники) и чувств)
Юрий ТоргиВ ответ на Леночка
Леночка
Юрасик) самое главное - это сделать правильный выбор, не ошибиться в партнёре, остальное - дело техники) и чувств)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не поживешь с партнером хотя бы пол-года - не поймешь, сделал ты правильный выбор или нет, у меня вот ток с 3-го раза срослось все одна прикидывалась хорошей и любящей, а оказалась гулящей, со второй вот вроде роман такой взаимный - аж дух заватывало, а потом выяснилось, что совсем характерами не схожи и все это лишь игра для удовольствия взаимно-согласно разошлись. А вот третья, обиженный мужчинами красивый трудный ребенок, не врала никогда, что любит, жить без меня не может - да капризничала, да сопротивлялась, да говорила, что будет гулять и гуляла, но ниче - скоро 8 лет как вместе живем, так и завоевал ее =)
ЛеночкаВ ответ на Юрий Торги
Юрий Торги
Ну не поживешь с партнером хотя бы пол-года - не поймешь, сделал ты правильный выбор или нет, у меня вот ток с 3-го раза срослось все одна прикидывалась хорошей и любящей, а оказалась гулящей, со второй вот вроде роман такой взаимный - аж дух заватывало, а потом выяснилось, что совсем характерами не схожи и все это лишь игра для удовольствия взаимно-согласно разошлись. А вот третья, обиженный мужчинами красивый трудный ребенок, не врала никогда, что любит, жить без меня не может - да капризничала, да сопротивлялась, да говорила, что будет гулять и гуляла, но ниче - скоро 8 лет как вместе живем, так и завоевал ее =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да сразу не определишь кто есть кто, просто для кого то наш запас терпения и любви неисчерпаем, а для кого то ничего этого не хватает, как аллергия, отторжение происходит, это всё так индивидуально, у меня вот например"брюнет-очки-запах" - сразу аналогия с бм и отторгаю, страх есть какой то, пусть и не обоснованный, всё равно начинаю искать недостатки, придираюсь, ищу сходства, это жизнь, прошлое есть у всех, это опыт.
Юрий Торги
Да уж, мой постик кажись никто не прочитал, все тут свои проблемы изливают, тему уже всю развезли. Вот женщины, вообще всячески стараются доказать свое превосходство - вот везде и как сороки - трещат, трещат, трещат без умолку. Кому чего доказывают?! Да - умные, да - красивые, да - самые замечательные - никто с вами не спорит! Вы выяснением кто лучше/хуже, а также "кто прекрасней всех на свете" и в попытках доказать, что именно вам все должны (не понятно ток с какого перепуга) просто сошли с ума!

Еще раз - в отношениях никто никому ничего не должен, если только у вас все это не за деньги =) в отношениях все по взаимному согласию должно быть, партнера надо 1 - уважать, 2 стараться понять, 3 не делать того чего ему не нравится (не делать назло) 4 партнер сам должен захотеть для вас что-то сделать, а мудрые женщины очень так мягонько своему партнеру в этом помогают, чтобы получить именно желаемый результат. 5 если вас партнер не уважает, не старается понять и поговорить с вами, не делает попыток обсудить ваши проблемы и проблемы в ваших с ним отношениях, хотя бы иногда, а попытки с вашей стороны наладить диалог проваливаются - это не ваш партнер. ПОМНИТЕ! самое главное в отношениях это умение слушать и слышать друг-друга, а еще - терпение
swetlana klВ ответ на Юрий Торги
Юрий Торги
Да уж, мой постик кажись никто не прочитал, все тут свои проблемы изливают, тему уже всю развезли. Вот женщины, вообще всячески стараются доказать свое превосходство - вот везде и как сороки - трещат, трещат, трещат без умолку. Кому чего доказывают?! Да - умные, да - красивые, да - самые замечательные - никто с вами не спорит! Вы выяснением кто лучше/хуже, а также "кто прекрасней всех на свете" и в попытках доказать, что именно вам все должны (не понятно ток с какого перепуга) просто сошли с ума!

Еще раз - в отношениях никто никому ничего не должен, если только у вас все это не за деньги =) в отношениях все по взаимному согласию должно быть, партнера надо 1 - уважать, 2 стараться понять, 3 не делать того чего ему не нравится (не делать назло) 4 партнер сам должен захотеть для вас что-то сделать, а мудрые женщины очень так мягонько своему партнеру в этом помогают, чтобы получить именно желаемый результат. 5 если вас партнер не уважает, не старается понять и поговорить с вами, не делает попыток обсудить ваши проблемы и проблемы в ваших с ним отношениях, хотя бы иногда, а попытки с вашей стороны наладить диалог проваливаются - это не ваш партнер. ПОМНИТЕ! самое главное в отношениях это умение слушать и слышать друг-друга, а еще - терпение
СсылкаПожаловаться
Всё правильно.В пункте 4 случайное;) слово "должен" сотрите и будет абсолютно правильно.:)
Аглая
какой ответственности у мужика больше? завел любовницу- ответственность, бросил жену с двумя детьми и женился на любовнице- ответственность, дальше опять полюбил и так всю жизнь- карусель
Пойми если хочешь понять
горизонтальное положение не повод для знакомства
Tatyana Ne Larina
Так что, дорогие дамы, рулите по жизни
сами - если вы вкладываете в человека моральное, материальное, и прочее -
вы уже кто-то. И право имеете)))

Рулить - классно) Но иногда так хочется быть просто расслабленным пассажиром) Считаю, права должны быть у всех)
Tatyana Ne Larina
.если вас партнер не уважает, не старается понять и поговорить с вами, не делает попыток обсудить ваши проблемы и проблемы в ваших с ним отношениях, хотя бы иногда, а попытки с вашей стороны наладить диалог проваливаются - это не ваш партнер.
Если он уже был партнером, то это скорее разрыв партнерских отношений. И причины разрыва, как правило, известны.
Таль
Потому что никто не никто.
*
Главное это искренность в взаимоотношениях . Бабам в этом сложней, ей штамп подавай для её хотения и желания тебе мозг вынести.
Мирандолина
Взрослый человек сам несет ответственность за все, что происходит в его жизни, в том числе за выбор партнера.Не надо иллюзий, дамы. Если даже безответственного мужчину удастся затащить в ЗАГС, то там ему характер не поменяют и хорошим мужем не сделают.
Алье
Насчет любовниц это лишнее. Ответственность еще. Хотя, "официальная" любовница - это уже статус, а перепихон без последствий никаких обязательств не несет.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем