Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ты пропадёшь я сойду с ума...

Я безумно люблю его...Такое ощущение что его я ждала всё это время...когда я с ним земля уходит из под ног...Но я никогда не буду с нимс. И вроде уже не 15, должна понимать что так бывает,нравится всем не возможно,но наивно жду и молюсь что бы всё сбылось... мне 19, а моему сыночку год и 4 месяца. С мужем я развожусь, мы уже пол года не живём вместе. Семейная жизнь не сложилась-постоянные ссоры,драки,скандалы. А пол года назад я встретила нашего общего знакомого и...пропала:( Он рос в дектском доме, старше меня на 2 года. Мы общались, флиртовали,мне было хорошо просто стоять рядом с ним. но потом он неожиданно исчез-не брал трубку,не отвечал на мои sms.Через неделю я удалила его номер. Думала о нём каждый вечер,писала стихи, плакала и представляла себе нашу встречу...Спустя 4 месяца он позвонил. Мир перевернулся когда я услышала в трубке его голос!Через 20 минут мы уже были вместе. Мы стояли ночью под ливнем посреди улицы и нам было плевать на всё что происходит вокруг. Я плакала и просила чтоб он больше никогда не пропадал.Он ответил "обещаю". Вот уже неделю с той встречи я живу ощущением счастья и тоски. мы периодически видимся, гуляем...ЛЮДИ!Я ТАК БОЮСЬ ЕМУ ВЕРИТЬ!Я боюсь что он обманет и вновь пропадет.Но и просто забыть его тоже не могу. Не могу вычеркнуть его из своей жизни.Я не знаю что делать...Я просто в отчаянии. <quote> </quote>
Ольга Волжанина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ирина
А вдруг у вас все получится! Тем более что вы почти свободна. Подумайте сами-если сейчас расстанетесь-будет больно, если потом-тоже больно. Не нужно отталкивать его, переживать, заниматься самоедством-просто живите и радуйтесь жизни. А если это судьба?!?!
viktoria
Кто-то из великих сказал: "Все случается не тогда, когда хочется, а тогда, когда надо". Я не предлагаю отпустить его, или самой плыть по течению. Просто положитесь на судьбу. Все за нас уже решено. Живите, радуйтесь жизни. А главное ничего не бойтесь! Верьте- все будет хорошо. Счастья вам и вашему малышу!!!
Елена ВеснаВ ответ на viktoria
viktoria
Кто-то из великих сказал: "Все случается не тогда, когда хочется, а тогда, когда надо". Я не предлагаю отпустить его, или самой плыть по течению. Просто положитесь на судьбу. Все за нас уже решено. Живите, радуйтесь жизни. А главное ничего не бойтесь! Верьте- все будет хорошо. Счастья вам и вашему малышу!!!
СсылкаПожаловаться
вот если бы было так на самом деле, что судьба наша предопределенна (в личной жизни)....а то так бывает трудно сделать какой либо шаг, выбор и не знаешь правильно ли....
Ольга Волжанина
Насчет судьбы я почти уверенна,чувствую сердцем что этот человек тот,кто может сделать меня счастливой. Пожапуй вы правы насчет самоедства-он говорит что ему со мной хорошо,что его не пугает ребенок. А как у него горят глаза при встрече!!!Но я убеждаю сама себя чтг это всё враньё, что никому не нужны чужие дети,что вся эта романтика только до первой постели и т.д.Боюсь обмануться,боюсь всё испортить и так боюсь его потерять!Я полный идиот наверно...
Ольга Волжанина
Насчет судьбы я почти уверенна,чувствую сердцем что этот человек тот,кто может сделать меня счастливой. Пожапуй вы правы насчет самоедства-он говорит что ему со мной хорошо,что его не пугает ребенок. А как у него горят глаза при встрече!!!Но я убеждаю сама себя чтг это всё враньё, что никому не нужны чужие дети,что вся эта романтика только до первой постели и т.д.Боюсь обмануться,боюсь всё испортить и так боюсь его потерять!Я полный идиот наверно...
СсылкаПожаловаться
Читала сейчас то,что вы написали, Оля, и узнала себя. У меня тоже сын, с мужем не живем, Если на пути встречается мужчина- гоню!!! Боюсь, что в очередной раз будет предательство, слезы. Так же как вы убеждаю себя, что все вранье и никому мы с сыночком не нужны. Умом понимаю - так нельзя! А подпустить к себе не могу! А еще лучше сбегаю сама, когда чувствую, что люблю. Так я и потеряла очень дорогого мне человека.
Ольга ВолжанинаВ ответ на viktoria
viktoria
Читала сейчас то,что вы написали, Оля, и узнала себя. У меня тоже сын, с мужем не живем, Если на пути встречается мужчина- гоню!!! Боюсь, что в очередной раз будет предательство, слезы. Так же как вы убеждаю себя, что все вранье и никому мы с сыночком не нужны. Умом понимаю - так нельзя! А подпустить к себе не могу! А еще лучше сбегаю сама, когда чувствую, что люблю. Так я и потеряла очень дорогого мне человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вашему сыну?
Ольга Волжанина
А сколько вашему сыну?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летом уже 7 лет будет. Да и мне далеко не 15, и не19 лет. Счастья всем искренне желаю, а себя на позитив настроить не могу. Очень тяжело далась жизнь с мужем. Хотя она и не долгая совместная была.
Ольга ВолжанинаВ ответ на viktoria
viktoria
Летом уже 7 лет будет. Да и мне далеко не 15, и не19 лет. Счастья всем искренне желаю, а себя на позитив настроить не могу. Очень тяжело далась жизнь с мужем. Хотя она и не долгая совместная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мы продержались буквально год...А я вот наоборот, настраиваю себя на этот самый позитив и иногда даже получается...правдане на долго,но всё таки результат.Мне мама часто говорит что мысли материальны и нужно думать только о хорошем.
Ольга Волжанина
Спасибо за добрые слова! Очень надеюсь что так всё и будет
Виктория Сероштан
Попробуйте поверить ему, ведь не каждый мужчина скажет, что его не пугает чужой ребенок...
В жизни все бывает, и если он любит вас, то и вашего ребенка тоже полюбит и примет как своего. у меня есть живой пример - старшая сестра!
Ольга Волжанина
Да у меня уже какой то комплекс на этот счет выработался-если начну сейчас с кем либо встречаться, то "повешаю на него ребенка". Я вполне в состоянии обеспечить сына, на крайний случай у меня есть родители которые всегда помогут. Но всё равно боюсь... Вроде бред какой то, а я так в него поверила...
Ольга Крюкова
Главное не то что мужчина говорит, а то что он делает. Не позволяйте гормонам завладеть собой, смотрите реально на ситуацию и оценивайте своего друга по его поступкам по отношению к вам и вашему малышу.
Будьте счастливы!
Ирина Шендакова
Знаете после раставания с первым мужем я тоже не верила ни одному мужчине ,и вот встретила своего второго мужа так мне год понадобилось его проверять что бы я поняла что это тот человек который мне нужен ,а если вы это чувствуете сейчас тогда не оглядывайтесь назад.
Ирина Болбот
Вас переполняют эмоции - а это плохой знак. Они могут очень сильно искажать реальную ситуацию, и вы не можете ее контролировать. Вам сейчас лучше вообще ни на что не надеяться, а принять этого мужчину как приятное приложение к вашей жизни, не надо впутывать сюда ребенка. Конечно он его не пугает, дети вообще не страшные. Главное - не становитесь зависимой от него, от своих эмоций, которые он вызывает у вас! Счастья вам и вашему малышу!
Катя
Оленька, ты еще так молода! Первый ранний брак, вероятнее всего, глупый, даже если казалось, что по большой любви. То, что вы сейчас разводитесь, уже говорит о том, что вы просто поторопились. Не бойся ничего. Согласна с Ириной, тебя переполняют эмоции, которые затмевают разум и не могут показать реальной картины. Если хочешь любить - люби. И не бойся ошибится. Все мы ошибаемся. Но если все знать заранее и все расчитывать, то получится какое-то царство машин, а не реальная жизнь.
А ребенок никогда не был препятствием для любящего мужчины. Психологи говорят: "Женщина любит сначала ребенка, потом мужчину, а мужчина любит сначала женщину, и только потом ребенка".
Анна
Не думаю, что у вас есть большой выбор: либо верьте ему и продолжайте ваши встречи, а там время покажет, либо не верьте и все бросьте, но ведь вы к этому не готовы?! Если не верить никому и никогда даже на начальном этапе общения, то для чего вообще вступать в какие-либо отношения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем