Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ты угождаешь мужчинам, о тебя будут вытирать ноги?

и выискивать в тебе все новые недостатки. Ты побежишь их исправлять и тебя обвинят еще в одном, еще в одном, а потом потребуют делать противоположное, а потом ты снова окажешься неугодной и т.д. Это касается и внешности, и интеллекта, и хозяйственности, и манеры  общения с людьми.
А если ты гнешь свою линию, являешься  собой и на попытки напасть на тебя - показываешь зубы, то тебя ценят.
Это - наблюдение из моей практики.
А что показывает ваш опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ворон
Что самая счастливая женщина - это веселая стерва.
Екатерина
абсолютно.
жить надо для себя, любить и уважать себя. и остальное всё приложится.
WegVonMir
Ну прогибаться под кого-то всяко не надо. Другое дело - находить компромиссы.
1
Темы все тупее и тупее...
Бензиновый Коктейль
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Добрый такой мишка
Дон Вито Корлеоне
Добрый такой мишка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он родил столько кошек? Фантастика!
Ольга
не там угождаете)
Lodomeria
Что значит 'угождаешь'?
Мария
Ну да, плюс разумные компромиссы
1
Муж приходит с работы, а ты ему рыбы нажарила... и пофигу, что рыбу он не ест, ему от нее дурно... но ты как истинная д у р а продолжаешь готовить ему рыбу.... не семья, а загляденье. Каждый мужчина мечтает о такой жене.
АнонимВ ответ на 1
1
Муж приходит с работы, а ты ему рыбы нажарила... и пофигу, что рыбу он не ест, ему от нее дурно... но ты как истинная д у р а продолжаешь готовить ему рыбу.... не семья, а загляденье. Каждый мужчина мечтает о такой жене.
СсылкаПожаловаться
Речь в теме - о том, что если он не ест рыбу, отказывается от нее, а потом орет, "почему ты ее мне не готовишь, с..ка ту пая", потом она готовит и он требует "прекрати" - то это ненормально. Но в разных интерпретациях практикуется многими мужьями.
А вообще если он рыбу не ест, пусть готовит себе пиццу, или вежливо попросит, чтобы жена готовила себе рыбу и ему пиццу, - обо всем можно договориться без нападок и обвинений.
1В ответ на Аноним
Аноним
Речь в теме - о том, что если он не ест рыбу, отказывается от нее, а потом орет, "почему ты ее мне не готовишь, с..ка ту пая", потом она готовит и он требует "прекрати" - то это ненормально. Но в разных интерпретациях практикуется многими мужьями.
А вообще если он рыбу не ест, пусть готовит себе пиццу, или вежливо попросит, чтобы жена готовила себе рыбу и ему пиццу, - обо всем можно договориться без нападок и обвинений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в вашей теме слово "компромис" не нашла, зато четко написано "гнешь свою линию..."
Елена Узун
Мой опыт показывает: "Ты всегда будешь ехать в своих санях". То есть - долгосрочные связи возможны только тогда, когда ценности у людей неплохо стыкуются. Иначе они не сходятся совсем, либо моментально разбегаются.

Ты можешь периодически симулировать любое поведение, но судьбу создаст только то, что тебе реально свойственно.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Мой опыт показывает: "Ты всегда будешь ехать в своих санях". То есть - долгосрочные связи возможны только тогда, когда ценности у людей неплохо стыкуются. Иначе они не сходятся совсем, либо моментально разбегаются.

Ты можешь периодически симулировать любое поведение, но судьбу создаст только то, что тебе реально свойственно.
СсылкаПожаловаться
Аналогично) Действительно - любая симуляция и надевание масок, угодных другим, пустая трата времени и сил.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Аналогично) Действительно - любая симуляция и надевание масок, угодных другим, пустая трата времени и сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой опыт показывает то же )))
Конти
ВСЕ люди разные...и что хорошо для одного-неприемлемо для другого...отсюда вывод-не надо всех под одну гребёнку. Ваш вывод верен только относительно ВАС и ВАШЕГО партнёра да и то, только в отношениях С ВАМИ
Этот же партнёр может вести себя с другими абсолютно по другому)))
Empress KiВ ответ на Конти
Конти
ВСЕ люди разные...и что хорошо для одного-неприемлемо для другого...отсюда вывод-не надо всех под одну гребёнку. Ваш вывод верен только относительно ВАС и ВАШЕГО партнёра да и то, только в отношениях С ВАМИ
Этот же партнёр может вести себя с другими абсолютно по другому)))
СсылкаПожаловаться
100%
Alex Z
Ищите нормальных, а не д*р@ков. И будет вам по заслугам.....
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Ищите нормальных, а не д*р@ков. И будет вам по заслугам.....
СсылкаПожаловаться
+1000. Кстати, на этом форуме как на форуме грибников - все люди разного пола и возраста постоянно ищут, ищут)))))
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
+1000. Кстати, на этом форуме как на форуме грибников - все люди разного пола и возраста постоянно ищут, ищут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Есть такое.....
Елена О.*
Самодостаточные люди вольно или невольно вызывают уважение
Это я
Мой нет. Муж очень одобряет все мои старания. Наоборот, если видит, что мне тяжело, поддержит, скажет ласково, мол молодец, скажет, что любит. А когда в начале отношений спорила с ним, не поощрял.
Шизгара
Если ты всё время гнешь свою линию и не идешь на компромиссы, тебя будут стараться обходить стороной. Главное,не перейти черту от просто недоговороспособной до городской сумасшедшей.
Mila mila
Тряпка никогда не станет стервой.Она станет злой тряпкой, которую быстро поставят на место.Ищите нормального мужчину
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем