Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ты уже замужем, но мысли о ком-то не дают покоя...

Очень хочу услышать мнение девушек! Я давно замужем и очень удачно. Но мысли о некоторых ухажерах не дают жить спокойно. Т.е если б случилось все тогда до замужества, то я б не думала даже, а т.к был только флирт то кажется, что отношения не закончены. Все время думаешь , а как было бы если б все тогда случилось. Если было у кого- то напишите , очень хочется понять , что делать с эти " если бы мы тогда сделали больше, чем флирт..". Только не надо пошлости. Длилось 3 года ( флирт)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Тролль Форумный
И чё мне нельзя выразить мнение?
АнонимВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
И чё мне нельзя выразить мнение?
СсылкаПожаловаться
Свобода слова с нашей стране пока еще доступна для всех!
Надежда Александрова
Если бы , да кабы.Любовью своей дорожить сумейте.А то, "что имеем не храним, потерявши -плачем." (пословица)
Ухажеры -пришли и ушли.
Сова ПолярнаяВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Если бы , да кабы.Любовью своей дорожить сумейте.А то, "что имеем не храним, потерявши -плачем." (пословица)
Ухажеры -пришли и ушли.
СсылкаПожаловаться

Елена Францева
Иди работай! Тогда мыслить будет некогда о всякой фигне. Или еще лучше, расскажи мужу , мод он че посоветует
Татьяна
Так если флирт длился 3 года, значит ему не очень-то и хотелось продолжения. Это флирт ради флирта. Поэтому большего у вас и не было бы.
Леокадия
Это не сбылось, а видимо хотелось! Вот и думки о том, что не случилось.
Марфа
Если бы вы были счастливы в браке, то мысли о продолжении с кем-то и когда-то не приходили бы вам в голову. А вообще, если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой...
Осень Золотая
Очень удачно или по любви?) Если мысли про других,то не очень то муж и дорог... Дорожите тем,кто рядом с вами... иначе жизнь преподаст урок...
Элиот***
Ну сходи налево, перепихнись с кем нибудь, вот и узнаешь. Какой еще ответ ты хочешь получить?
Жуть Скверная
Бабы вечно думают о лишнее и придают этому лишнего слишком большое значение. Сама таким грешила, слава богу прошло)
Татьяна Тасенко
Займи свободное время делом, разнообазь секс.
Представь что твой удачный муж мечтает ахнуть сотрудницу на работе.
Енотик Филя
ничего себе флирт в 3 года. может с вами просто мило здоровались и поддерживали беседу - так это простое проявление вежливости и тактичности, а вы сразу это во флирт записали
Snow fire
Мысли о других во время удачного брака?.. не думаю, что вам стоит оставаться с вашим мужем, вы его обманываете
Андрюха
Кошка скребёт на свой хребёт ))) Ага, мужу расскажи, тогда всё произойдёт намного быстрее, и вот ты сидишь , как в сказке, у разбитого корыта, а взад уже никак. И не надо тебе ни форума ни подружек. Ты стала МУДРОЙ !!!
Ника Валуев
Не успела за три года узнать размер?
Ольга Кравцова
УДАЧНО замужем ))... Автор, если бы Вы вышли замуж по ЛЮБВИ, Вас не посещали бы мечты о продолжении трехлетнего "флирта";))) А поскольку Вы УДАЧНО замужем, всю жизнь Вам будет не хватать чувств в браке. Вы спрашиваете у кого так было? ..Скажу, у кого НЕ было .. У тех, кто ,встретив любимого мужчину и выйдя за него замуж , благодарит Бога за то, что отвел все предложения несостоявшихся женихов ..
Дарья КВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
УДАЧНО замужем ))... Автор, если бы Вы вышли замуж по ЛЮБВИ, Вас не посещали бы мечты о продолжении трехлетнего "флирта";))) А поскольку Вы УДАЧНО замужем, всю жизнь Вам будет не хватать чувств в браке. Вы спрашиваете у кого так было? ..Скажу, у кого НЕ было .. У тех, кто ,встретив любимого мужчину и выйдя за него замуж , благодарит Бога за то, что отвел все предложения несостоявшихся женихов ..
СсылкаПожаловаться

ЛюбовьВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
УДАЧНО замужем ))... Автор, если бы Вы вышли замуж по ЛЮБВИ, Вас не посещали бы мечты о продолжении трехлетнего "флирта";))) А поскольку Вы УДАЧНО замужем, всю жизнь Вам будет не хватать чувств в браке. Вы спрашиваете у кого так было? ..Скажу, у кого НЕ было .. У тех, кто ,встретив любимого мужчину и выйдя за него замуж , благодарит Бога за то, что отвел все предложения несостоявшихся женихов ..
СсылкаПожаловаться
Всё верно, добавить нечего!!
Лариса Петрова
Видимо не совсем удачно (в плане любви), раз такие мысли посещают.
Анастасия Степанова
Отбросить инфантилизм. Дорожить надоитем, что есть сейчас, а не гадать. Повзрослейте, барышня!
Жужа
Флирт - игра для досуга и не более. Ничего серьезного бы не было - ни ему, ни Вам этого не нужно было. Вы просто мечтаете о несбыточном, отвлекаясь от настоящего.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Флирт - игра для досуга и не более. Ничего серьезного бы не было - ни ему, ни Вам этого не нужно было. Вы просто мечтаете о несбыточном, отвлекаясь от настоящего.
СсылкаПожаловаться
Я думаю вы очень даже правы! Но надо ж было кому то мозги мои поставить на место. Спасибо .
Ольга
Вы знаете с замужеством у нас не отключается мозг, не пропадает память, не исчезают личные чувства - это часть нашей личности и пусть Вас мысли не мучают, хуже если происходит полное растворение в муже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем