Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у мужчины есть сомнения и страх, то, значит, это точно - не любовь?

Если мужчине девушка вроде бы нравится, но из-за прошлых неудач в отношениях он не спешит развивать новые отношения, то, значит, это еще не любовь и не та девушка? Я имею в виду не тех, кто просто ахает девушек, вешая им лапшу на уши вида "я пока не готов к отношениям", а порядочных серьезных мужчин, уважающих женщин и искренне желающих серьезных отношений, которые не используют женщин. Т.е. если есть сомнения и промедления, то это, значит, не тот человек, т.к. с "тем" человеком все будет быстро, легко, естественно и без каких-либо страхов и сомнений, т.к. они просто не могут возникнуть, если человек действительно "тот"? 
Или же присматриваться, думать и медлить - это ничего страшного и после этого могут начаться счастливые и долгие отношения? 
Точно также и со стороны женщин - если есть сомнения, значит, скорее всего "не тот", а если с радостью готова встретиться (не обязательно бежать по 1-му зову, а именно что сразу и без сомнений решила точно встретиться), то, значит, возможно, "тот"? 
Ник для форума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Kom Pit
пофиг.
Хель
это мозги. думать нужно, а не бежать по первому зову
Комментарий удален.Почему?
Ник для форумаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
а какие признаки любви?
Комментарий удален.Почему?
Alex NВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот здесь ты рассуждаешь как сексуальная маньячка.
Комментарий удален.Почему?
Alex NВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну маньяк он чем отличается от всех?
Тем что он идейный.
Толкнула толстая девочка щуплого мальчика в лужу.
Вырос мальчик и начал жирных тёток топить. Не забить до смерти, не зарезать, а именно утопить. Хоть в тазике, но утопить.
Аналогично нельзя любить ради любви. Что бы не лежало в истоках. Иначе это сродни маньячеству.
Комментарий удален.Почему?
Alex NВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я ж говорю...))))
Маньячка ты...))))
Комментарий удален.Почему?
Alex NВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нельзя мне было любить.
Надо было сына поднимать.
Ahmedova MuniraВ ответ на Alex N
Alex N
Нельзя мне было любить.
Надо было сына поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сын вырос и у него началась своя жизнь?)
Alex NВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Сын вырос и у него началась своя жизнь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
15 лет, скоро 16. Я считаю что он взрослый.
Ahmedova MuniraВ ответ на Alex N
Alex N
15 лет, скоро 16. Я считаю что он взрослый.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я это к тому что ты отдал свою жизнь ради него, а он будет скоро строить свою жизнь и отдельно от тебя. Может параллельно нужно было и свою жизнь строить? Как бы одно другому не мешает)
Alex NВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Я это к тому что ты отдал свою жизнь ради него, а он будет скоро строить свою жизнь и отдельно от тебя. Может параллельно нужно было и свою жизнь строить? Как бы одно другому не мешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пытался - не получилось.
Ahmedova MuniraВ ответ на Alex N
Alex N
Пытался - не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего страшного, будет ещё))
Абсолютное Зло
Тот, или не тот покажет время.
Филомея
По-разному бывает. Сомневаться - это естественно. Тут рецепты вряд-ли есть. Помню один рассказ, там вообще был фиктивный брак врачей для выезда за границу, а оказалось - любовь и идеальная пара)
Виталий Лебедев
Такое ощущение, что кроме ,,отношалок,, у автора в голове больше ничего нет. Ах нет, ошибся....Серьезных отношалок)
Виталий Лебедев
Такое ощущение, что кроме ,,отношалок,, у автора в голове больше ничего нет. Ах нет, ошибся....Серьезных отношалок)
СсылкаПожаловаться
да просто тётка пытается красиво замаскировать что "слаба на передок".
Alex N
Как только бабы своё лядство не оправдывают...
Одни поахушки с разными мужиками на уме...
ХельВ ответ на Alex N
Alex N
Как только бабы своё лядство не оправдывают...
Одни поахушки с разными мужиками на уме...
СсылкаПожаловаться
тут как раз наоборот
Аноним
У всех всегда есть сомнения, это нормально
Марика Титова
Мужчин очень часто возникают сомнения и страх, что понравившуюся девушку не потянут ни эмоционально ни материально , ни в сексе. самое главное девушке оказаться чуткой внимательной нежной и развеять все его страхи хихт
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем