Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у мужчины нет денег,то

не важно какими он еще качествами обладает,он не интересен.серьезых отношений же с бедным всё равно никто не захочет,будь он хоть трижды добр например.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Василена
Если совсем нет, то серьёзных отношений, действительно, с ним не построишь. Получится, что за свой счёт.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Василена
Василена
Если совсем нет, то серьёзных отношений, действительно, с ним не построишь. Получится, что за свой счёт.
СсылкаПожаловаться
альфонс плачется по ходу
Мария Титчева
.. то как в старом анекдоте - мч без денег - это самэц
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
конечно, и не в меркантильности дело. Природой так заложено, что самка выбирает самца способного защитить свое потомство, а женщина - способного прокормить. Вот у нас и нет ни уважения ни желания к лузерам
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
конечно, и не в меркантильности дело. Природой так заложено, что самка выбирает самца способного защитить свое потомство, а женщина - способного прокормить. Вот у нас и нет ни уважения ни желания к лузерам
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
и вопрос нафига мужику еще и баба, если у него и на себя денег нет, опять халявку ждут
Не самая веселая Ангелина
и вопрос нафига мужику еще и баба, если у него и на себя денег нет, опять халявку ждут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему кров нужен , а в ответ он 25 см в пользование даёт)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
Плюс к комментарию.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
Женщине, выбирающей способного прокормить потомство, следует еще и учитывать один момент:
Если с "самцом" что-то случится (убьют или сам покалечится), то ей САМОЙ придется поднимать свое потомство. И если она не готова к таким поворотам в жизни и неспособна прокормить даже себя в одиночку, то ей вообще не стоит выходить замуж, даже за супермегасамца. Иначе она загубит своих детей.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Женщине, выбирающей способного прокормить потомство, следует еще и учитывать один момент:
Если с "самцом" что-то случится (убьют или сам покалечится), то ей САМОЙ придется поднимать свое потомство. И если она не готова к таким поворотам в жизни и неспособна прокормить даже себя в одиночку, то ей вообще не стоит выходить замуж, даже за супермегасамца. Иначе она загубит своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тут природа позаботилась о продолжении рода - женщины выбирают еще и жизнеспособных особей - здоровых сильных умных и ловких. Но если и такой все же умудрится погибнуть - женщины способны сами прокормить не только себя, но и всех его детей
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
И тут природа позаботилась о продолжении рода - женщины выбирают еще и жизнеспособных особей - здоровых сильных умных и ловких. Но если и такой все же умудрится погибнуть - женщины способны сами прокормить не только себя, но и всех его детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины выбирают еще и жизнеспособных особей - здоровых сильных умных и ловких.

Такая стратегия сегодня присуща разве что животному миру. Ибо женщины у нас правильно выбирать разучились.

Но если и такой все же умудрится погибнуть - женщины способны сами прокормить не только себя, но и всех его детей

Ну это уже ДРУГОЙ вопрос, способна ли сама женщина к самовыживанию в случае необходимости. Если да, то все в порядке.
Сыворотка Навыворотку.
женщины выбирают еще и жизнеспособных особей - здоровых сильных умных и ловких.

Такая стратегия сегодня присуща разве что животному миру. Ибо женщины у нас правильно выбирать разучились.

Но если и такой все же умудрится погибнуть - женщины способны сами прокормить не только себя, но и всех его детей

Ну это уже ДРУГОЙ вопрос, способна ли сама женщина к самовыживанию в случае необходимости. Если да, то все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор считает что не разучились - так и выбирают денежных.
А про другой вопрос - вы видели НЕ способных?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Автор считает что не разучились - так и выбирают денежных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Если обратиться лишь к одному данному форуму, то судя по многочисленным записям онанимусов-нытиков женского пола, то этих "неспособных" хоть ж...ой ешь.
Сыворотка Навыворотку.

Если обратиться лишь к одному данному форуму, то судя по многочисленным записям онанимусов-нытиков женского пола, то этих "неспособных" хоть ж...ой ешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) нашли где реальность искать! Эти же онанимусы - под своими никами сплошь бизнесвуманы с собственной прислугой . А в реале - все средненький класс разведенок с вполне благополучными детьми
Владимир ПавловВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
А если самец разорится, в топку его?)))) ну или по состоянию здоровья не сможет зарабатывать, что тогда?
Владимир Павлов
А если самец разорится, в топку его?)))) ну или по состоянию здоровья не сможет зарабатывать, что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте не будем в крайности бросаться. Мы говорим о здоровых мужиках, которые зарабатывать не хотят.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фи... Разорится... Тут же пойдет фуры разгружать или стены штукатурить и семья ничего даже не почувствует. 90-е годы не помните что-ли? А про состояние здоровья я же написала - женщины выбирают жизнеспособных мужчин.
Машка
пускай бедный, главное, чтобы у него было стремление заработать... почему? потому что он должен и обязан содержать семью, в первую очередь детей...
Анна АбрамоваВ ответ на Машка
Машка
пускай бедный, главное, чтобы у него было стремление заработать... почему? потому что он должен и обязан содержать семью, в первую очередь детей...
СсылкаПожаловаться
Эх, иногда это не помогает, я про стремление. Вот у моего мч нет денег, не системное жилье, не мне на подарок на нг, не себе на новые ботинки. А он хочет открывать свою фирму, что бы тут же у него появилась много денег. Только сначала он окажется еще в большем дне на долгие годы. Результат, я ушла от него.
Хотя он добрый, хороший, меня любит....
Машка В ответ на Анна Абрамова
Анна Абрамова
Эх, иногда это не помогает, я про стремление. Вот у моего мч нет денег, не системное жилье, не мне на подарок на нг, не себе на новые ботинки. А он хочет открывать свою фирму, что бы тут же у него появилась много денег. Только сначала он окажется еще в большем дне на долгие годы. Результат, я ушла от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь, может попасть и такой вариант((( у меня у подруги такой же неумека, но, благо, она умеет зарабатывать, а он больше по дому, и их такой расклад устраивает))
Анна АбрамоваВ ответ на Машка
Машка
соглашусь, может попасть и такой вариант((( у меня у подруги такой же неумека, но, благо, она умеет зарабатывать, а он больше по дому, и их такой расклад устраивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, когда обоих устраивает. А я вот вроде меркантильной никогда не была. Но тут так надоела безперспективность и долговая кабала. Что уже и чувств к мужчине не осталось. Обидно конечно.
БензийВ ответ на Анна Абрамова
Анна Абрамова
Хорошо, когда обоих устраивает. А я вот вроде меркантильной никогда не была. Но тут так надоела безперспективность и долговая кабала. Что уже и чувств к мужчине не осталось. Обидно конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели одна сидите? не может быть...
Анна АбрамоваВ ответ на Бензий
Бензий
неужели одна сидите? не может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря что подразумевать под словом одна:-)
БензийВ ответ на Анна Абрамова
Анна Абрамова
Смотря что подразумевать под словом одна:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

МаестроВ ответ на Анна Абрамова
Анна Абрамова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такой женщиной нормальный мужик и не свяжется- бросит при малейшем кризисе)). Если есть чувства- вдвоем пытаются жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем