Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2014, Главная форумов

Если у мужчины ничего нет к 38 годам. уже ничего не будет??

Есть мужчина, который меня обожает и любит, Но он к своим 38 годам, ничего не имеет, не квартиры , не машины, ну может только престижную работу имеет и все.. Он говорит, что якобы у него была квартира, но там что с родственниками не поделил, короче он ее потерял.. Сейчас хочет все заново, заработать, вновь приорести себе квартиру , машину и наконец то жениться, очень хочет детей...
Предлагал мне замуж, но я наотрез оказалась, так не желаю скитаться по съемным квартирам, пока он будет вставать вновь на ноги.. И во вторых он вообще мне не нравиться, как друг замечательный, придет на помощь и т.д.. Но как мужчина мне совсем неинтересен..Кто то в нем может и увидит своего мужчину и захочет создать с ним семью....я ему этого желаю от всей души...так как в вообщем он не плохой, но слишком мягкий какой то, и добрый что ли.. если интересно по знаку зодиаку он весы...
Так вот я думаю, если мужчина к 38 годам, потерял, что имел и ничего не имеет сейчас, возможно ли, что сможет подняться, или так и будет до конца жизни оставаться не с чем.. Хотя желание у него есть, но мне кажется поздновато он собрался ...будет опять квартира в ипотеку, машина в кредит, и жизнь от зарплаты до зарплаты, короче опять существование под названием жизнь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
142
такой же нарик как и ты?
СсылкаПожаловаться
такой же нарик как и ты?
СсылкаПожаловаться
Монь, а ты к кому нибудь тут добра бываешь?))))
СсылкаПожаловаться
Монь, а ты к кому нибудь тут добра бываешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто не моня!
СсылкаПожаловаться
енто не моня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто?
СсылкаПожаловаться
а кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хз
СсылкаПожаловаться
хз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Монька это!
СсылкаПожаловаться
Да Монька это!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вас опять паранойяльная настороженность подводит. Добрая желаю себе и своим близким. И побольше.
СсылкаПожаловаться
вас опять паранойяльная настороженность подводит. Добрая желаю себе и своим близким. И побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а на других отыгрываешься - понятно)))))
СсылкаПожаловаться
LETО
что то первый свистит... работа приличная, а даже машинки какой завалящей нет...
СсылкаПожаловаться
LETО
что то первый свистит... работа приличная, а даже машинки какой завалящей нет...
СсылкаПожаловаться
все на ширево спускает)
СсылкаПожаловаться
все на ширево спускает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто бяда )
СсылкаПожаловаться
LETО
СсылкаПожаловаться
так там же только про одного вроде?))почему первый?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
так там же только про одного вроде?))почему первый?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
аааа точно, там про во вторых, а я решила что и второй есть... вредно лёжа в инете сидеть )))
СсылкаПожаловаться
LETО
аааа точно, там про во вторых, а я решила что и второй есть... вредно лёжа в инете сидеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно.по диагонали читала.))небось еще и грызла что-то как всегда)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ясно.по диагонали читала.))небось еще и грызла что-то как всегда)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
а вот и обшибласть ))) и не ела я ))
СсылкаПожаловаться
LETО
а вот и обшибласть ))) и не ела я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
непорядок..пабиги паешь
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
непорядок..пабиги паешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
встать лень ))) кот на ногах лежит )
СсылкаПожаловаться
LETО
СсылкаПожаловаться
Машину не покупает, потому что, на работе имеется водитель у него.. Зачем тратиться на машину тем более за нее кредит платить..
СсылкаПожаловаться
Мари
Машину не покупает, потому что, на работе имеется водитель у него.. Зачем тратиться на машину тем более за нее кредит платить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно....меня бы такой не заинтересовал ...поди на бап всё спускает, или в казине каком
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я правда ооооочень меркантильная ))
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не женился до сих пор, потому что в офисе секретарша есть?
СсылкаПожаловаться
а не женился до сих пор, потому что в офисе секретарша есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) скучно с табой: все-та ты знаишь... )))))))
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А вы не задумывались,что у него все это есть,но он хочет по-любви,а не за блага.
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Просто он Вам не нравится как мужчина в этом весь вопрос иначе бы даже вопрос не стоял
По теме- все может быть ведь работа у него есть
Родственники зачастую оказываются хуже чужих людей
СсылкаПожаловаться
Она
Он себе женщину с квартирой и машиной найдет)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru