Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у мужчины ничего нет к 38 годам. уже ничего не будет??

Есть мужчина, который меня обожает и любит, Но он к своим 38 годам, ничего не имеет, не квартиры , не машины, ну может только престижную работу имеет и все.. Он говорит, что якобы у него была квартира, но там что с родственниками не поделил, короче он ее потерял.. Сейчас хочет все заново, заработать, вновь приорести себе квартиру , машину и наконец то жениться, очень хочет детей...
Предлагал мне замуж, но я наотрез оказалась, так не желаю скитаться по съемным квартирам, пока он будет вставать вновь на ноги.. И во вторых он вообще мне не нравиться, как друг замечательный, придет на помощь и т.д.. Но как мужчина мне совсем неинтересен..Кто то в нем может и увидит своего мужчину и захочет создать с ним семью....я ему этого желаю от всей души...так как в вообщем он не плохой, но слишком мягкий какой то, и добрый что ли.. если интересно по знаку зодиаку он весы...
Так вот я думаю, если мужчина к 38 годам, потерял, что имел и ничего не имеет сейчас, возможно ли, что сможет подняться, или так и будет до конца жизни оставаться не с чем.. Хотя желание у него есть, но мне кажется поздновато он собрался ...будет опять квартира в ипотеку, машина в кредит, и жизнь от зарплаты до зарплаты, короче опять существование под названием жизнь...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
MAKITA-2018В ответ на Она
Она
Он себе женщину с квартирой и машиной найдет)))
СсылкаПожаловаться
да,они ща ребята ушлые))))
ОнаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да,они ща ребята ушлые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Тем более у женщин 30-38 лет, у многих есть и квартира и машина.
Светлана)))В ответ на Она
Она
Точно! Тем более у женщин 30-38 лет, у многих есть и квартира и машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у них как правило и мозги уже есть, так что...
Светлана)))
Ну, у них как правило и мозги уже есть, так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у них как правило и мозги уже есть, так что...
Конечно есть мозги))))) Сами друг с другом договорятся!
Марина СекачеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну, у них как правило и мозги уже есть, так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мозги есть, а мужика нет...
MAKITA-2018
да бери уже любого хоть какого..
MAKITA-2018
сама то что имеешь?
Одинокая Репа
тыслишкаммеркантильная
Одинокая Репа
тыслишкаммеркантильная
СсылкаПожаловаться
Репа, не меркантильная, а здравомыслящая... Зачем мне еще его проблемы решать, когда своих хватает..
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Мари
Мари
Репа, не меркантильная, а здравомыслящая... Зачем мне еще его проблемы решать, когда своих хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же твой женатик. по которому с ума сходишь? И другой женатик, которму соврала про ребенка от него? А ну как вот этот 75й про них узнает?
MAKITA-2018В ответ на Мари
Мари
Репа, не меркантильная, а здравомыслящая... Зачем мне еще его проблемы решать, когда своих хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты бабки будешь рубить с того женатика пока "ребенку" 18 не стукнет)))))) а там уже сами,сами, ребята)))0
МаликаВ ответ на Мари
Мари
Репа, не меркантильная, а здравомыслящая... Зачем мне еще его проблемы решать, когда своих хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он Вам не нравится как мужчина, то думаю, что ни машины, ни виллы проблемы не решат(((
НатальяВ ответ на Мари
Мари
Репа, не меркантильная, а здравомыслящая... Зачем мне еще его проблемы решать, когда своих хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Проблема у тебя огромная, бросил любовник. Бери хоть этого, какая-никакая перспектива. Сейчас одна скитаешься по квартирам, а вдвоем веселее будет.
Фике
он вас обожает и любит, а вы....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Фике
Фике
он вас обожает и любит, а вы....
СсылкаПожаловаться
Да троллей все обожают и любят...)))
Блондиночка *В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да троллей все обожают и любят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот - со стажем, уже как родной
Лоркин
Не заморачивайся. Не лежит душа - пусть плывет в свободное плавание.
ЕVA
Конечно может,если шея нормальная попадется
Александра Воробьева
Раз не любите-отпустите человека.Ещё встретите любимого.
Александра Воробьева
Раз не любите-отпустите человека.Ещё встретите любимого.
СсылкаПожаловаться
классный котЭ
Блондиночка *В ответ на Термит
Термит
классный котЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже любуюсь)
Александра ВоробьеваВ ответ на Термит
Термит
классный котЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Термитик!Это старшенькая "дочечка";)
Александра Воробьева
Спасибо,Термитик!Это старшенькая "дочечка";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
Татьяна Ленская
В корне ошибочное мнение!!! Ловите, пока он еще есть! Престижная работа, связи, подходящее образование - это самое главное. Человек должен иметь ПЕРСПЕКТИВУ, а не набор из машины/квартиры. Глупые люди ставят своей планкой материальный блага (причем ниже среднего - если честно, потому что машина и квартира сейчас есть почти у всех). Но никогда человек из рабочего сословья не прыгнет выше своего уровня, ни хватит не образования, ни подходящего опыта работы, ни знаний. А вот ПЕРСПЕКТИВНЫЙ человек - может "выстрелить" в любой этап своей жизни.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
В корне ошибочное мнение!!! Ловите, пока он еще есть! Престижная работа, связи, подходящее образование - это самое главное. Человек должен иметь ПЕРСПЕКТИВУ, а не набор из машины/квартиры. Глупые люди ставят своей планкой материальный блага (причем ниже среднего - если честно, потому что машина и квартира сейчас есть почти у всех). Но никогда человек из рабочего сословья не прыгнет выше своего уровня, ни хватит не образования, ни подходящего опыта работы, ни знаний. А вот ПЕРСПЕКТИВНЫЙ человек - может "выстрелить" в любой этап своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Но что автор подразумевает под "престижной" работой, еще вопрос...) И Вы упустили, что он автору "вообще не нравится"... Так что мотивации ловить то, что само в руки плывет у нее нет никакой..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем