Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у мужчины ничего нет к 38 годам. уже ничего не будет??

Есть мужчина, который меня обожает и любит, Но он к своим 38 годам, ничего не имеет, не квартиры , не машины, ну может только престижную работу имеет и все.. Он говорит, что якобы у него была квартира, но там что с родственниками не поделил, короче он ее потерял.. Сейчас хочет все заново, заработать, вновь приорести себе квартиру , машину и наконец то жениться, очень хочет детей...
Предлагал мне замуж, но я наотрез оказалась, так не желаю скитаться по съемным квартирам, пока он будет вставать вновь на ноги.. И во вторых он вообще мне не нравиться, как друг замечательный, придет на помощь и т.д.. Но как мужчина мне совсем неинтересен..Кто то в нем может и увидит своего мужчину и захочет создать с ним семью....я ему этого желаю от всей души...так как в вообщем он не плохой, но слишком мягкий какой то, и добрый что ли.. если интересно по знаку зодиаку он весы...
Так вот я думаю, если мужчина к 38 годам, потерял, что имел и ничего не имеет сейчас, возможно ли, что сможет подняться, или так и будет до конца жизни оставаться не с чем.. Хотя желание у него есть, но мне кажется поздновато он собрался ...будет опять квартира в ипотеку, машина в кредит, и жизнь от зарплаты до зарплаты, короче опять существование под названием жизнь...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Lady UnknownВ ответ на MishGun
MishGun
Дак тут вроде про мужиков тема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так я как женщина тоже могу иметь представление о мужском либидо в разном возрасте, по крайней мере о том, которое на меня было направлено )
MishGunВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну так я как женщина тоже могу иметь представление о мужском либидо в разном возрасте, по крайней мере о том, которое на меня было направлено )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каковы результаты наблюдений?
Lady UnknownВ ответ на MishGun
MishGun
Каковы результаты наблюдений?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Был один, который мог по 9 раз в сутки, остальные меньше. Скорее зависит от половой конституции, чем от возраста. Были и молодые - слабые, и в годах, но в состоянии.
MishGunВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Был один, который мог по 9 раз в сутки, остальные меньше. Скорее зависит от половой конституции, чем от возраста. Были и молодые - слабые, и в годах, но в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
9 раз * 2 часа = 18 часов. Это же можно затрахать человека до смерти
Lady UnknownВ ответ на MishGun
MishGun
9 раз * 2 часа = 18 часов. Это же можно затрахать человека до смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки9
2 часа??? Не, за 2 часа у нас по 3 раза выходило, я ненавижу долгий секс.
MishGunВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
2 часа??? Не, за 2 часа у нас по 3 раза выходило, я ненавижу долгий секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Секс и математика хреново сочетаются)) вобщем, могу сказать что с возрастом приоритеты меняются, даже если физика остается прежней
Lady UnknownВ ответ на MishGun
MishGun
Секс и математика хреново сочетаются)) вобщем, могу сказать что с возрастом приоритеты меняются, даже если физика остается прежней
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, изначально прозвучало, что либидо снижается после 40 ) Про смену приоритетов - спорить не стану, это возможно, работае пирамида Маслоу ). Грубо говоря, согрелся - захотел есть, наелся - захотел секса, натрахался - можно и делами заняться ) Так вот после 40 все уже наелись, натрахались и могут заняться делами )
MishGunВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну, изначально прозвучало, что либидо снижается после 40 ) Про смену приоритетов - спорить не стану, это возможно, работае пирамида Маслоу ). Грубо говоря, согрелся - захотел есть, наелся - захотел секса, натрахался - можно и делами заняться ) Так вот после 40 все уже наелись, натрахались и могут заняться делами )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вот после 40 все уже наелись, натрахались и могут заняться делами ) да
БродягаВ ответ на MishGun
MishGun
В одной книженции читал что наибольших успехов в жизни достигают мужчины после 40 лет, ввиду того, что меньше времени тратят на женщин, так как либидо снижается. Но если на стоит на него, то и не мучся
СсылкаПожаловаться
Добавлю мозгов больше становится
MishGunВ ответ на Бродяга
Бродяга
Добавлю мозгов больше становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Бродяга
Бродяга
Добавлю мозгов больше становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю мозгов больше становится
Мозгов столько же сколько и было) Просто после 40 лет тестостерон у мужчин мозги уже не глушит как браконьер рыбу....и они в рабочем состоянии ))
Блондиночка *
Достичь высот можно в любом возрасте. Но именно его случай Вас не касается, там у Вас другая проблема: Вы его не любите.
Дейнерис (бурей рожденная)
Кто бы сомневался, что ты вечный прихлебатель. Гораздо удобнее подмахивать женатым за подарки, нежели заново строить жизнь с нуля и поддержать мужчину. Хотя, то что вы ему нравитесь - тоже показатель его интеллекта и вкуса.
Анна Анна
Зачем вы рассуждаете о мнимом замужестве с мужиком , которого не ЛЮБИТЕ? Не провоцируйте форум!
blesk
а если женщина в 38 лет ничего не имеет - ни квартиры, ни машины, ни работы престижной, а только ребенка на руках, значит все у нее уже потеряно, не сможет больше встать на ноги?
Лиса
Какой Вам смысл париться будет у него квартира с машиной или не будет если он Вам как мужчина не интересен и замуж Вы за него не собираетесь? Делать что ли нечего?
Наталья Гостенова
Значит нужно найти достойного "качественного" мужчину!
Как выйти замуж за 2 месяца с гарантией http://tmpark.justclick.ru/ad/167601/gos...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем