Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у мужчины ничего нет к 38 годам. уже ничего не будет??

Есть мужчина, который меня обожает и любит, Но он к своим 38 годам, ничего не имеет, не квартиры , не машины, ну может только престижную работу имеет и все.. Он говорит, что якобы у него была квартира, но там что с родственниками не поделил, короче он ее потерял.. Сейчас хочет все заново, заработать, вновь приорести себе квартиру , машину и наконец то жениться, очень хочет детей...
Предлагал мне замуж, но я наотрез оказалась, так не желаю скитаться по съемным квартирам, пока он будет вставать вновь на ноги.. И во вторых он вообще мне не нравиться, как друг замечательный, придет на помощь и т.д.. Но как мужчина мне совсем неинтересен..Кто то в нем может и увидит своего мужчину и захочет создать с ним семью....я ему этого желаю от всей души...так как в вообщем он не плохой, но слишком мягкий какой то, и добрый что ли.. если интересно по знаку зодиаку он весы...
Так вот я думаю, если мужчина к 38 годам, потерял, что имел и ничего не имеет сейчас, возможно ли, что сможет подняться, или так и будет до конца жизни оставаться не с чем.. Хотя желание у него есть, но мне кажется поздновато он собрался ...будет опять квартира в ипотеку, машина в кредит, и жизнь от зарплаты до зарплаты, короче опять существование под названием жизнь...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
rufina.venetskaya@mail.ru
такой же нарик как и ты?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
такой же нарик как и ты?
СсылкаПожаловаться
Монь, а ты к кому нибудь тут добра бываешь?))))
Гуляй, шальная Императрица!
Монь, а ты к кому нибудь тут добра бываешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто не моня!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
енто не моня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто?
Гуляй, шальная Императрица!
а кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хз
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
хз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Монька это!
Гуляй, шальная Императрица!
Да Монька это!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вас опять паранойяльная настороженность подводит. Добрая желаю себе и своим близким. И побольше.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
вас опять паранойяльная настороженность подводит. Добрая желаю себе и своим близким. И побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а на других отыгрываешься - понятно)))))
LETО
что то первый свистит... работа приличная, а даже машинки какой завалящей нет...
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на LETО
LETО
что то первый свистит... работа приличная, а даже машинки какой завалящей нет...
СсылкаПожаловаться
все на ширево спускает)
rufina.venetskaya@mail.ru
все на ширево спускает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто бяда )
MAKITA-2018В ответ на LETО
LETО
что то первый свистит... работа приличная, а даже машинки какой завалящей нет...
СсылкаПожаловаться
так там же только про одного вроде?))почему первый?
LETОВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так там же только про одного вроде?))почему первый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа точно, там про во вторых, а я решила что и второй есть... вредно лёжа в инете сидеть )))
MAKITA-2018В ответ на LETО
LETО
аааа точно, там про во вторых, а я решила что и второй есть... вредно лёжа в инете сидеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно.по диагонали читала.))небось еще и грызла что-то как всегда)))
LETОВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ясно.по диагонали читала.))небось еще и грызла что-то как всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот и обшибласть ))) и не ела я ))
MAKITA-2018В ответ на LETО
LETО
а вот и обшибласть ))) и не ела я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
непорядок..пабиги паешь
LETОВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
непорядок..пабиги паешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
встать лень ))) кот на ногах лежит )
МариВ ответ на LETО
LETО
что то первый свистит... работа приличная, а даже машинки какой завалящей нет...
СсылкаПожаловаться
Машину не покупает, потому что, на работе имеется водитель у него.. Зачем тратиться на машину тем более за нее кредит платить..
LETОВ ответ на Мари
Мари
Машину не покупает, потому что, на работе имеется водитель у него.. Зачем тратиться на машину тем более за нее кредит платить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно....меня бы такой не заинтересовал ...поди на бап всё спускает, или в казине каком
LETОВ ответ на Мари
Мари
Машину не покупает, потому что, на работе имеется водитель у него.. Зачем тратиться на машину тем более за нее кредит платить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я правда ооооочень меркантильная ))
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Мари
Мари
Машину не покупает, потому что, на работе имеется водитель у него.. Зачем тратиться на машину тем более за нее кредит платить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не женился до сих пор, потому что в офисе секретарша есть?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
а не женился до сих пор, потому что в офисе секретарша есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) скучно с табой: все-та ты знаишь... )))))))
.PehtaВ ответ на Мари
Мари
Машину не покупает, потому что, на работе имеется водитель у него.. Зачем тратиться на машину тем более за нее кредит платить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину не покупает, потому что, на работе имеется водитель у него.. Зачем тратиться на машину тем более за нее кредит платить..

А вы не задумывались,что у него все это есть,но он хочет по-любви,а не за блага.
кира петроваВ ответ на Мари
Мари
Машину не покупает, потому что, на работе имеется водитель у него.. Зачем тратиться на машину тем более за нее кредит платить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину не покупает, потому что, на работе имеется водитель у него.. Зачем тратиться на машину тем более за нее кредит платить..

Просто он Вам не нравится как мужчина в этом весь вопрос иначе бы даже вопрос не стоял
По теме- все может быть ведь работа у него есть
Родственники зачастую оказываются хуже чужих людей
Она
Он себе женщину с квартирой и машиной найдет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем