Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у мужчины в возрасте за 30...

Кнопочный телефон, без интернета и ватсап, это нормально? Мне все же кажется что он либо странный, либо нудный, либо козерог
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Ник
ну не рак хоть...
КошаВ ответ на Ник
Ник
ну не рак хоть...
СсылкаПожаловаться
Я Рак и у меня нет смартфона))))
Чингисхан
да он просто дурью не мается как все.он серьезный человек
АнонимВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
да он просто дурью не мается как все.он серьезный человек
СсылкаПожаловаться
он не мобильный и не современный. вобщем пенсия, а еще страшнее - домашний тиран
ЧингисханВ ответ на Аноним
Аноним
он не мобильный и не современный. вобщем пенсия, а еще страшнее - домашний тиран
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю мужчин с кнопочными телефонами, большие начальники, серьезные люди, хорошие машины
АнонимВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
знаю мужчин с кнопочными телефонами, большие начальники, серьезные люди, хорошие машины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А навигатор в авто у них отдельно?
ЧингисханВ ответ на Аноним
Аноним
А навигатор в авто у них отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю. у одного так точно отдельно
PiligrimВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
не знаю. у одного так точно отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно отдельно. В каждой нормальной машине он уже по умолчанию имеется.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А навигатор в авто у них отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встроенный в авто
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
А навигатор в авто у них отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдельно) Они боятся слежки и прослушки, по этому ходят с самыми дешевыми телефонами.
Алёна ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
А навигатор в авто у них отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем?? не все же не в состоянии запомнить дорогу от дома до работы)
АленаВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
знаю мужчин с кнопочными телефонами, большие начальники, серьезные люди, хорошие машины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да и это объясняется не тем,что они не "модные",а темой всяких прослушек и прочих отслеживаний. Кнопочные ,вплоть до ч/б телефонов у моих нескольких знакомых,которые уж оч. обеспеченные. И кстати мб у человека и есть смартфон,просто о нем не знает автор...
Елена Курдинова (Сатыга)В ответ на Чингисхан
Чингисхан
знаю мужчин с кнопочными телефонами, большие начальники, серьезные люди, хорошие машины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Кнопочные телефоны особенно филипс-значит всегда на связи. Батарейеа на неделю хватает при непрерывном использовании...а если с рабочего дня сразу командировка? и интернет-только отвлекает, можно и компа стационарного посмотреть
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
он не мобильный и не современный. вобщем пенсия, а еще страшнее - домашний тиран
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурь какая...если мужик не торчит в интернете.он тиран и пенсия???Это у вас в голове кавардак!И кстати все эти андроиды легче отследить если что.и информацию они сливают токо так ..так что кнопочный самое то -кому надо
Жужа
Еще может быть брутальный мачо с суровым образом жизни и досуга.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Еще может быть брутальный мачо с суровым образом жизни и досуга.)))
СсылкаПожаловаться
это как?)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
это как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любители разных там охот, яхтсмены, те, кто с агрессивной средой связан. Сенсоры очень чувствительны и выходят из строя. К тому же телефоны эти тонкие и легкие - переломить могучими пальцами как нефиг делать. Своему покупала с кнопкам, шоб увесистый был, в чехле от покрышки, чтоб не бился.)) Инет и ватсап в телефоне - у подростков, гламурных девиц и офисного планктона в основном.
НикитишнаВ ответ на Жужа
Жужа
Любители разных там охот, яхтсмены, те, кто с агрессивной средой связан. Сенсоры очень чувствительны и выходят из строя. К тому же телефоны эти тонкие и легкие - переломить могучими пальцами как нефиг делать. Своему покупала с кнопкам, шоб увесистый был, в чехле от покрышки, чтоб не бился.)) Инет и ватсап в телефоне - у подростков, гламурных девиц и офисного планктона в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ не панимаем мы ничё...вон у автора ежели нету айфона -то он бомж не иначе...
АННА АНИНА
козерог ?
Лагерта Лодброк
А что не так с козерогами,я пропустила?
Лагерта Лодброк
А что не так с козерогами,я пропустила?
СсылкаПожаловаться
у меня, наоборот, я оччень люблю новые гаджеты. и я-козерог)))
Маришка
А зачем ватсап нужен расскажите мне? У меня его тоже нету. А если он в интернете не сидит это так ужасно?
КристинаВ ответ на Маришка
Маришка
А зачем ватсап нужен расскажите мне? У меня его тоже нету. А если он в интернете не сидит это так ужасно?
СсылкаПожаловаться
ватсап - чтобы за бесплатно общаться))) Типа чат!
МаришкаВ ответ на Кристина
Кристина
ватсап - чтобы за бесплатно общаться))) Типа чат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на тарифе пять любимых номеров, звонки на них бесплатны. Внутри сети бесплатно 300 минут, мне он сто лет не нужен.
КристинаВ ответ на Маришка
Маришка
У меня на тарифе пять любимых номеров, звонки на них бесплатны. Внутри сети бесплатно 300 минут, мне он сто лет не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там можно организовать групповой чат и в нем сразу со всеми что-то обсуждать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем