Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2012, Главная форумов

Если у мужчины живот, это не удобно?

У меня не разу не было мужчины с большим животиком... Как то всё время попадались, видимо вкус такой, мужчины с хорошей фигурой. А сейчас начинаются отношения с мужчиной, у которого есть животик, при том, на мой взгляд, приличный... Мне он сам очень симпатичен и всё устраивает... Но дело идет к сексу, а у меня барьер... При том, я его хочу, но как представлю, его без одежды ступор. То ли боюсь, что он меня в постели разочарует, то ли что это будет не удобно во многих позах... Помогите убрать барьер... И к чему в реальности надо готовиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
ольга зайцева
Судя по фотографии у тебя должен быть мужчина без животика т.к. для мужиков с животиками ты еще слишком молода.
СсылкаПожаловаться
ольга зайцева
Судя по фотографии у тебя должен быть мужчина без животика т.к. для мужиков с животиками ты еще слишком молода.
СсылкаПожаловаться
Сейчас у молодых парней еще тееее животики висят.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пивные...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо,что парень, а уже все повисло.
СсылкаПожаловаться
ольга зайцева
СсылкаПожаловаться
ну мне уже практически 27... Но он реально нравиться. И на лицо, и отношение его ко мне, и как человек... Живот-это его единственный недостаток. И в дальнейшим, при желании, его ведь можно и исправить, например в спортзале. Но в ближайшее время, всё таки, придется как то с этим жить.
СсылкаПожаловаться
ну мне уже практически 27... Но он реально нравиться. И на лицо, и отношение его ко мне, и как человек... Живот-это его единственный недостаток. И в дальнейшим, при желании, его ведь можно и исправить, например в спортзале. Но в ближайшее время, всё таки, придется как то с этим жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через пару лет будит тебе брюхо на спину закидывать
СсылкаПожаловаться
ольга зайцева
СсылкаПожаловаться
а для мужиков с животиками и бабками в самый раз...)))
СсылкаПожаловаться
Панда
Комплексы в голове породят запреты в постели. Уже сейчас вы рассуждаете головой. А желания как не было, так, похоже и не будет. Ведь это с его стороны исходит инициатива. Расслабьтесь и откажитесь от этой затеи, либо постигнет вас разочарование. Хотя есть мужчины с животиком, которые тоже испытывают некоторый комплекс неполноценности. Так это еще те трудяги. Так сказать, компенсируют свой недостаток ударным трудом))
СсылкаПожаловаться
Панда
Комплексы в голове породят запреты в постели. Уже сейчас вы рассуждаете головой. А желания как не было, так, похоже и не будет. Ведь это с его стороны исходит инициатива. Расслабьтесь и откажитесь от этой затеи, либо постигнет вас разочарование. Хотя есть мужчины с животиком, которые тоже испытывают некоторый комплекс неполноценности. Так это еще те трудяги. Так сказать, компенсируют свой недостаток ударным трудом))
СсылкаПожаловаться
у него комплексов нет... Он уверенный в себе человек.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Ну Вы даете))) Вас на казнь ведут что ли? Попробуйте и узнаете. Мужчины все разные и с животом тоже))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Ну Вы даете))) Вас на казнь ведут что ли? Попробуйте и узнаете. Мужчины все разные и с животом тоже))))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
С лица воду не пить. Если бы парни с животиками не привлекали - не знакомилась бы. А во-вторых - сексуальных поз сейчас - ого-го. Живот может и не мешать даже.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
С лица воду не пить. Если бы парни с животиками не привлекали - не знакомилась бы. А во-вторых - сексуальных поз сейчас - ого-го. Живот может и не мешать даже.
СсылкаПожаловаться
если мы будем в дальнейшем вместе, я с этим недостатком смирятся не собираюсь. Этот недостаток можно устранить в спортзале, при хорошем желании, достаточно быстро. Проблема в том, что изначально то всё таки, как то нужно, закрыть на это глаза.
СсылкаПожаловаться
если мы будем в дальнейшем вместе, я с этим недостатком смирятся не собираюсь. Этот недостаток можно устранить в спортзале, при хорошем желании, достаточно быстро. Проблема в том, что изначально то всё таки, как то нужно, закрыть на это глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь ещё от наследственности зависит. От конституции тела.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже ошибка! Конфликт закладываете в отношения изначально. А если он не захочет ходить в спортзал? Вот что за натура уженщин! Видят глазами что есть что-то, что их не устраивает, но нет СОБИРАЕТСЯ ругаться! Потом будет говорить, вот он казел, не хочет ходить в спортзал. Так он ИЗНАЧАЛЬНО не хотел. Одним словом дуры.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
А вот это уже ошибка! Конфликт закладываете в отношения изначально. А если он не захочет ходить в спортзал? Вот что за натура уженщин! Видят глазами что есть что-то, что их не устраивает, но нет СОБИРАЕТСЯ ругаться! Потом будет говорить, вот он казел, не хочет ходить в спортзал. Так он ИЗНАЧАЛЬНО не хотел. Одним словом дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в спортзал он ходить не против, это я уже узнала... Ни кого принуждать не собираюсь... Умные люди сами видят свои недостатки... Просто он очень занятой человек, и времени особо ходить в него не было... Купил тренажеры домой, но тоже было не до них... Стимула не хватало... А теперь стимул-я.
СсылкаПожаловаться
в спортзал он ходить не против, это я уже узнала... Ни кого принуждать не собираюсь... Умные люди сами видят свои недостатки... Просто он очень занятой человек, и времени особо ходить в него не было... Купил тренажеры домой, но тоже было не до них... Стимула не хватало... А теперь стимул-я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами себе противоречите, то говорите, что мириться не собираюсь, то никого прнуждать не буду. Сначала определитесь. У женатого ещё меньше времени остаётся на себя, каждый мужчина это знает! Если холостой в спортзал не ходит, то женатый и подавно не будет.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна!!!
СсылкаПожаловаться
bestik
Полностью согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рад, что Вы тоже так считаете!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живот оооочень тяжело убрать....качать пресс-это не выход, плюс к этому надо добавлять бег....если у пацана нет силы духа, то там бестолку все
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз и надо изначально его поставить в условия нет живота - есть секс, есть живот - нет секса!

а потом...потом уже маловероятно!
СсылкаПожаловаться
гуцул на колесах
на кой кер такой красотке неспортивный мужчина?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Хорошему сексу - только голова помешать может :-))
СсылкаПожаловаться
андрей кивва
Загони его на три месяца на фитнес. Пусть усиленно качает свой "животик". И потом ты его не узнаешь. Ну, а пока усиленно занимайся с ним сексом. это тоже плодотворно повлияет на сжигание жира его брюха. Да и корми его не очень.
СсылкаПожаловаться
alexey JUN
а мне нравятся девушки =в теле, а то представляешь как двое костлявых мослами искры высекают. В молодости тоже был спортивный и тупой, с годами когда мозги стали не помещаться в голове решил откладывать в животике.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru