Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у мужчины живот, это не удобно?

У меня не разу не было мужчины с большим животиком... Как то всё время попадались, видимо вкус такой, мужчины с хорошей фигурой. А сейчас начинаются отношения с мужчиной, у которого есть животик, при том, на мой взгляд, приличный... Мне он сам очень симпатичен и всё устраивает... Но дело идет к сексу, а у меня барьер... При том, я его хочу, но как представлю, его без одежды ступор. То ли боюсь, что он меня в постели разочарует, то ли что это будет не удобно во многих позах... Помогите убрать барьер... И к чему в реальности надо готовиться?
Восточная сладость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Marika
Три самые простые позы точно подходят...никаких препятствий , так как если он лежит на спине , то живот как-будто куда-то уходит . А что касается внешнего вида , то если человек нравится , в этом тоже можно находить плюсы: гораздо уютнее прижаться к чему-то тёплому , чем к костяшке .
Алекса
Ну если уж огромный совсем..то наверное а так не думаю
girl
ну ладно сейчас небольшой , а если м без комплексов , он ведь ( животик) расти может?)Я бы подумала, у меня четкие взгляды на мужские фигуры
Марица
Амортизация - всегда удобно )))
Aire
У меня не разу не было мужчины с большим животиком...

И у меня не было, только стройные были :-). Мужчина с пузом - ффффууууууууу... Это же противно!)
MAKITA-2018
Он вам надо?При ваших внешних данных можно и без пуза найти.)
А НВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Он вам надо?При ваших внешних данных можно и без пуза найти.)
СсылкаПожаловаться
Ну данные очень скромные. А мужик, который не может справиться с пузом, просто тряпка.
Восточная сладостьВ ответ на А Н
А Н
Ну данные очень скромные. А мужик, который не может справиться с пузом, просто тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас думаю данные просто шикарные, если даже не одной своей приличной фотографии не нашлось )))
Восточная сладость
у вас думаю данные просто шикарные, если даже не одной своей приличной фотографии не нашлось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще приставать начнете.:)
MAKITA-2018В ответ на А Н
А Н
Ну данные очень скромные. А мужик, который не может справиться с пузом, просто тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На авке оч даже ничего!Со второй частью очень согласна!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на А Н
А Н
Ну данные очень скромные. А мужик, который не может справиться с пузом, просто тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Восточная сладостьВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Он вам надо?При ваших внешних данных можно и без пуза найти.)
СсылкаПожаловаться
у меня своеобразный вкус на качества которые я ищу в мужчине. В одном есть одно, в другом другое, а вот что бы все в одной, это редкость... Вот он-это редкость. Но есть пару минусов, на которые можно закрыть глаза... Просто хочу немного информации, по поводу одного из них.
Восточная сладость
у меня своеобразный вкус на качества которые я ищу в мужчине. В одном есть одно, в другом другое, а вот что бы все в одной, это редкость... Вот он-это редкость. Но есть пару минусов, на которые можно закрыть глаза... Просто хочу немного информации, по поводу одного из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы думаете здесь вам ее дадут?))))
Восточная сладость
у меня своеобразный вкус на качества которые я ищу в мужчине. В одном есть одно, в другом другое, а вот что бы все в одной, это редкость... Вот он-это редкость. Но есть пару минусов, на которые можно закрыть глаза... Просто хочу немного информации, по поводу одного из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы голову сорочите себе и людям? А нравится- это не любовь.
Елена Ельцова
Вот у меня тоже никогда не было мужчин с животом. ) Но выше правильно сказали: хорошему сексу только голова помешать может (при хорошем здоровье, конечно).
РУСИЧ
не парься по этому поводу.
Dieselist
А ты себе отрасти и тогда равенство наступит.
DUR
ко всему можно привыкнуть... но большой живот - это такая хрень!!!(((
Алёна Царёва
ох, был у меня парень с животом. средненьким таким) но что он вытворял в постели! ууу... до сих пор коленки подкашиваются от воспоминаний))
так что живот, не живот... это не важно. главное - хотеть его. а там уж разберетесь что к чему!
вот если попа большая у мужчины - вот это беда! вот это уже проблема)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мда и ляжешь ты на этот живот сверху как на мячик и согнёшься по полам голова вниз повиснет а таз кверху задерётся и пиписька выпрыгнет уахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мда и ляжешь ты на этот живот сверху как на мячик и согнёшься по полам голова вниз повиснет а таз кверху задерётся и пиписька выпрыгнет уахаха
СсылкаПожаловаться
Зато если лицом на пузо ложиться, то можно спину качать, а ежели спиной - то пресс :)) Можно на мячике гимнастическом сэкономить ;)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Зато если лицом на пузо ложиться, то можно спину качать, а ежели спиной - то пресс :)) Можно на мячике гимнастическом сэкономить ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не думаешь, что мячик пукать начнёт если на нём так скакать ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А ты не думаешь, что мячик пукать начнёт если на нём так скакать ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык угля ему активированного 2 мешка в хавальник засыпать надобно перед упражнениями физическими :)
Василиса
у мужиков с пузом - проблемы с потенцией, жир блокирует выработку тестостерона....
Елена ДмитриеваВ ответ на Василиса
Василиса
у мужиков с пузом - проблемы с потенцией, жир блокирует выработку тестостерона....
СсылкаПожаловаться
не обобщайте))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем