Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у мужчины живот, это не удобно?

У меня не разу не было мужчины с большим животиком... Как то всё время попадались, видимо вкус такой, мужчины с хорошей фигурой. А сейчас начинаются отношения с мужчиной, у которого есть животик, при том, на мой взгляд, приличный... Мне он сам очень симпатичен и всё устраивает... Но дело идет к сексу, а у меня барьер... При том, я его хочу, но как представлю, его без одежды ступор. То ли боюсь, что он меня в постели разочарует, то ли что это будет не удобно во многих позах... Помогите убрать барьер... И к чему в реальности надо готовиться?
Восточная сладость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ольга зайцева
Судя по фотографии у тебя должен быть мужчина без животика т.к. для мужиков с животиками ты еще слишком молода.
АнастасияВ ответ на ольга зайцева
ольга зайцева
Судя по фотографии у тебя должен быть мужчина без животика т.к. для мужиков с животиками ты еще слишком молода.
СсылкаПожаловаться
Сейчас у молодых парней еще тееее животики висят.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сейчас у молодых парней еще тееее животики висят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пивные...
ольга зайцеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сейчас у молодых парней еще тееее животики висят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо,что парень, а уже все повисло.
Восточная сладостьВ ответ на ольга зайцева
ольга зайцева
Судя по фотографии у тебя должен быть мужчина без животика т.к. для мужиков с животиками ты еще слишком молода.
СсылкаПожаловаться
ну мне уже практически 27... Но он реально нравиться. И на лицо, и отношение его ко мне, и как человек... Живот-это его единственный недостаток. И в дальнейшим, при желании, его ведь можно и исправить, например в спортзале. Но в ближайшее время, всё таки, придется как то с этим жить.
Дмитрий БабенкоВ ответ на Восточная сладость
Восточная сладость
ну мне уже практически 27... Но он реально нравиться. И на лицо, и отношение его ко мне, и как человек... Живот-это его единственный недостаток. И в дальнейшим, при желании, его ведь можно и исправить, например в спортзале. Но в ближайшее время, всё таки, придется как то с этим жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через пару лет будит тебе брюхо на спину закидывать
ольга зайцева
Судя по фотографии у тебя должен быть мужчина без животика т.к. для мужиков с животиками ты еще слишком молода.
СсылкаПожаловаться
а для мужиков с животиками и бабками в самый раз...)))
Панда
Комплексы в голове породят запреты в постели. Уже сейчас вы рассуждаете головой. А желания как не было, так, похоже и не будет. Ведь это с его стороны исходит инициатива. Расслабьтесь и откажитесь от этой затеи, либо постигнет вас разочарование. Хотя есть мужчины с животиком, которые тоже испытывают некоторый комплекс неполноценности. Так это еще те трудяги. Так сказать, компенсируют свой недостаток ударным трудом))
Восточная сладостьВ ответ на Панда
Панда
Комплексы в голове породят запреты в постели. Уже сейчас вы рассуждаете головой. А желания как не было, так, похоже и не будет. Ведь это с его стороны исходит инициатива. Расслабьтесь и откажитесь от этой затеи, либо постигнет вас разочарование. Хотя есть мужчины с животиком, которые тоже испытывают некоторый комплекс неполноценности. Так это еще те трудяги. Так сказать, компенсируют свой недостаток ударным трудом))
СсылкаПожаловаться
у него комплексов нет... Он уверенный в себе человек.
Анастасия
Ну Вы даете))) Вас на казнь ведут что ли? Попробуйте и узнаете. Мужчины все разные и с животом тоже))))
Анастасия
Ну Вы даете))) Вас на казнь ведут что ли? Попробуйте и узнаете. Мужчины все разные и с животом тоже))))
Аркадий Лаптев
С лица воду не пить. Если бы парни с животиками не привлекали - не знакомилась бы. А во-вторых - сексуальных поз сейчас - ого-го. Живот может и не мешать даже.
Восточная сладостьВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
С лица воду не пить. Если бы парни с животиками не привлекали - не знакомилась бы. А во-вторых - сексуальных поз сейчас - ого-го. Живот может и не мешать даже.
СсылкаПожаловаться
если мы будем в дальнейшем вместе, я с этим недостатком смирятся не собираюсь. Этот недостаток можно устранить в спортзале, при хорошем желании, достаточно быстро. Проблема в том, что изначально то всё таки, как то нужно, закрыть на это глаза.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Восточная сладость
Восточная сладость
если мы будем в дальнейшем вместе, я с этим недостатком смирятся не собираюсь. Этот недостаток можно устранить в спортзале, при хорошем желании, достаточно быстро. Проблема в том, что изначально то всё таки, как то нужно, закрыть на это глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь ещё от наследственности зависит. От конституции тела.
Ник ВалуевВ ответ на Восточная сладость
Восточная сладость
если мы будем в дальнейшем вместе, я с этим недостатком смирятся не собираюсь. Этот недостаток можно устранить в спортзале, при хорошем желании, достаточно быстро. Проблема в том, что изначально то всё таки, как то нужно, закрыть на это глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже ошибка! Конфликт закладываете в отношения изначально. А если он не захочет ходить в спортзал? Вот что за натура уженщин! Видят глазами что есть что-то, что их не устраивает, но нет СОБИРАЕТСЯ ругаться! Потом будет говорить, вот он казел, не хочет ходить в спортзал. Так он ИЗНАЧАЛЬНО не хотел. Одним словом дуры.
Восточная сладостьВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А вот это уже ошибка! Конфликт закладываете в отношения изначально. А если он не захочет ходить в спортзал? Вот что за натура уженщин! Видят глазами что есть что-то, что их не устраивает, но нет СОБИРАЕТСЯ ругаться! Потом будет говорить, вот он казел, не хочет ходить в спортзал. Так он ИЗНАЧАЛЬНО не хотел. Одним словом дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в спортзал он ходить не против, это я уже узнала... Ни кого принуждать не собираюсь... Умные люди сами видят свои недостатки... Просто он очень занятой человек, и времени особо ходить в него не было... Купил тренажеры домой, но тоже было не до них... Стимула не хватало... А теперь стимул-я.
Ник ВалуевВ ответ на Восточная сладость
Восточная сладость
в спортзал он ходить не против, это я уже узнала... Ни кого принуждать не собираюсь... Умные люди сами видят свои недостатки... Просто он очень занятой человек, и времени особо ходить в него не было... Купил тренажеры домой, но тоже было не до них... Стимула не хватало... А теперь стимул-я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами себе противоречите, то говорите, что мириться не собираюсь, то никого прнуждать не буду. Сначала определитесь. У женатого ещё меньше времени остаётся на себя, каждый мужчина это знает! Если холостой в спортзал не ходит, то женатый и подавно не будет.
Ник Валуев
А вот это уже ошибка! Конфликт закладываете в отношения изначально. А если он не захочет ходить в спортзал? Вот что за натура уженщин! Видят глазами что есть что-то, что их не устраивает, но нет СОБИРАЕТСЯ ругаться! Потом будет говорить, вот он казел, не хочет ходить в спортзал. Так он ИЗНАЧАЛЬНО не хотел. Одним словом дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна!!!
Ник ВалуевВ ответ на bestik
bestik
Полностью согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рад, что Вы тоже так считаете!
гуцул на колесахВ ответ на Восточная сладость
Восточная сладость
если мы будем в дальнейшем вместе, я с этим недостатком смирятся не собираюсь. Этот недостаток можно устранить в спортзале, при хорошем желании, достаточно быстро. Проблема в том, что изначально то всё таки, как то нужно, закрыть на это глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живот оооочень тяжело убрать....качать пресс-это не выход, плюс к этому надо добавлять бег....если у пацана нет силы духа, то там бестолку все
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Восточная сладость
Восточная сладость
если мы будем в дальнейшем вместе, я с этим недостатком смирятся не собираюсь. Этот недостаток можно устранить в спортзале, при хорошем желании, достаточно быстро. Проблема в том, что изначально то всё таки, как то нужно, закрыть на это глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз и надо изначально его поставить в условия нет живота - есть секс, есть живот - нет секса!

а потом...потом уже маловероятно!
гуцул на колесах
на кой кер такой красотке неспортивный мужчина?
Анонимно
Хорошему сексу - только голова помешать может :-))
андрей кивва
Загони его на три месяца на фитнес. Пусть усиленно качает свой "животик". И потом ты его не узнаешь. Ну, а пока усиленно занимайся с ним сексом. это тоже плодотворно повлияет на сжигание жира его брюха. Да и корми его не очень.
alexey JUN
а мне нравятся девушки =в теле, а то представляешь как двое костлявых мослами искры высекают. В молодости тоже был спортивный и тупой, с годами когда мозги стали не помещаться в голове решил откладывать в животике.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем