Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у всех жизнь-зебра, у меня,судя по всему, черный мустанг!

Вокруг- чернота, каждый раз думаю, виноваты не те,кто окружают тебя! ТЫ! Но не заслуживаю я это!
Оксана С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
1345678911
Дичайшая Мяу Мяу
да хрен его знает, сама удивляюсь..а бывает-подумаешь чего и вот тебе-неприятность, эгрегоры очень бдительны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда часто плохое - как об этом не думать?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Юлия
Юлия
когда часто плохое - как об этом не думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я тоже не умею..ну вот надо , видимо, учиться, тогда меньше будет траблов.
Дичайшая Мяу Мяу
да я тоже не умею..ну вот надо , видимо, учиться, тогда меньше будет траблов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то что надо-понятно.только никто не говорит КАК.рецепта не дають скока не спрашиваю(((
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Юлия
Юлия
то что надо-понятно.только никто не говорит КАК.рецепта не дають скока не спрашиваю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну есть-проснулся, порадовался всему хорошему. Я вот если ничего не болит-уже рада,потому что чаще болит, все спокойно-тоже неплохо, говорить себе, что есть хорошего в этой жизни, стараться переключаться..подумать о плохом ненадолго. потом о хорошем, смешать
Дичайшая Мяу Мяу
ну есть-проснулся, порадовался всему хорошему. Я вот если ничего не болит-уже рада,потому что чаще болит, все спокойно-тоже неплохо, говорить себе, что есть хорошего в этой жизни, стараться переключаться..подумать о плохом ненадолго. потом о хорошем, смешать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если ничего не болит-уже рада
это не просто "рада" это мечта всей жизни!!!))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Юлия
Юлия
если ничего не болит-уже рада
это не просто "рада" это мечта всей жизни!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот именно, а то многие из-за ерунды ведь печалятся..а когда прихватит, понимают, когда была радость бытия
Дичайшая Мяу Мяу
вот именно, а то многие из-за ерунды ведь печалятся..а когда прихватит, понимают, когда была радость бытия
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дааааааааааааааааааааааааа
Сальма ХайекВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
эгрегор, духовный наставник..я вот заметила, как только начинаю жаловаться или переживать-становится еще хуже,это он, я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как страшно жить! А нах. послать эгрегора не пробовала?))))
Оксана С.
А я жалости не прошу! Просто как легко навесить "ярлык" ! Никто никогда не не думал ,какими бы не были сильными, иногда хотется плакать от людской несправидливости!
ЮлияВ ответ на Оксана С.
Оксана С.
А я жалости не прошу! Просто как легко навесить "ярлык" ! Никто никогда не не думал ,какими бы не были сильными, иногда хотется плакать от людской несправидливости!
СсылкаПожаловаться
из-за каждой несправедливости плакать-здоровья не хватит...плакать нужно из-за других вещей)
Оксана С.В ответ на Юлия
Юлия
из-за каждой несправедливости плакать-здоровья не хватит...плакать нужно из-за других вещей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несправидливости бывают разные!!! И я уже давно не плачу!! Просто задумываюсь как осилить тех, кто создает эти НЕСПРАВИДЛИВОСТИ!
ЮлияВ ответ на Оксана С.
Оксана С.
Несправидливости бывают разные!!! И я уже давно не плачу!! Просто задумываюсь как осилить тех, кто создает эти НЕСПРАВИДЛИВОСТИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниак.примите как данность: наш мир не справедлив.справедливости не добится...кто вовремя подсуетился, у кого больше денег( жополизов, власти...и т.д.)-тот и прав
Марина-АврораВ ответ на Оксана С.
Оксана С.
А я жалости не прошу! Просто как легко навесить "ярлык" ! Никто никогда не не думал ,какими бы не были сильными, иногда хотется плакать от людской несправидливости!
СсылкаПожаловаться
ну что Оксана- причин для неутешительного горя- как мне кажется всегда только две- нет денег- и нет здоровья. Если есть здоровье- то деньгие можно как-нить да заработать. В чем причина уныния-то тогда?
Ирина ЕжоваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну что Оксана- причин для неутешительного горя- как мне кажется всегда только две- нет денег- и нет здоровья. Если есть здоровье- то деньгие можно как-нить да заработать. В чем причина уныния-то тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что Оксана- причин для неутешительного горя- как мне кажется всегда только две- нет денег- и нет здоровья. Если есть здоровье- то деньгие можно как-нить да заработать. В чем причина уныния-то тогда?
Взаимоотношения с людьми плохие, наверное, да, Оксана?
Не сахар
я вас очень хорошо понимаю...((
elena.platova
А у меня не зебра, у меня мешанина красок: серо-буро-калякистая.
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А у меня не зебра, у меня мешанина красок: серо-буро-калякистая.
СсылкаПожаловаться
Весёленькая такая расцветочка))))))))
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Весёленькая такая расцветочка))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"-а ситчик весёленький?"
Надежда N
Вы при смерти? Или близких вы потеряли, или к примеру ...болезнь неизлечимая....Если да, желаю справиться с бедами, от души. Если нет, то-все эти мысли о черноте просто само-накручивание и нытье.
Оксана С.В ответ на Надежда N
Надежда N
Вы при смерти? Или близких вы потеряли, или к примеру ...болезнь неизлечимая....Если да, желаю справиться с бедами, от души. Если нет, то-все эти мысли о черноте просто само-накручивание и нытье.
СсылкаПожаловаться
Нет, никто не дождется!!!!))) Ну, куда- их мысли и людей,которые создают эти мысли,
Надежда NВ ответ на Оксана С.
Оксана С.
Нет, никто не дождется!!!!))) Ну, куда- их мысли и людей,которые создают эти мысли,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите в жизни позитив...
Оксана С.В ответ на Надежда N
Надежда N
Ищите в жизни позитив...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вся в поиске!!!Мне бы ваш позитив!
Лу
чё за депрессия? Весна на улице, солнышко! Радоваться надо! В мире стока людей, которым ваще жрать нечего, и ничё, живут и улыбаются. Хва сопли на кулак наматывать.
erbittert GoblinВ ответ на Лу
Лу
чё за депрессия? Весна на улице, солнышко! Радоваться надо! В мире стока людей, которым ваще жрать нечего, и ничё, живут и улыбаются. Хва сопли на кулак наматывать.
СсылкаПожаловаться
это у нас хорошо или у тебя .у сестры мужа уволили.
ЛуВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
это у нас хорошо или у тебя .у сестры мужа уволили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и?потеря работы не повод раскисать
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем