Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины много детей, то её любит муж. Результат виден сразу!!

Очень понравилась тема,где девушка говорит о своей многодетной семье и считаю что если у женщины много детей-её любит муж. А никому не нужные девицы до тридцати гуляют, уже все кто не попадя их попробовал и неизвестно родят ли они после гормональных таблеток, абортов, ЗППП... Зато у них десять высших, весь мир на метле облетела и места себе так в жизни и не нашла. Итог-начинает в чужие семьи лезть,где всё налажено и вертеть своей дряхлеющей перед чужими мужиками, ну хоть кто-то её оплодотворит))))) Кидайте валенки,а я прав!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
Romashelle
А много - это сколько?
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Romashelle
Romashelle
А много - это сколько?
СсылкаПожаловаться
10 видимо,так там девушка в 28 лет уже имела пятерых и была беремена,живя со всем колхозом в двушке
Джугашвиля Сталиновна
10 видимо,так там девушка в 28 лет уже имела пятерых и была беремена,живя со всем колхозом в двушке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у друзей в соседях семья, где 10 детей. У них 2 плиты, 3 стиральных машинки, все это постоянно варится, крутится, причем старшими детьми, а их мама сидит, вышивает. Дети кто босые в октябре в песке колупаются, кто без майки. Живут и радуются.
RRВ ответ на Romashelle
Romashelle
У меня у друзей в соседях семья, где 10 детей. У них 2 плиты, 3 стиральных машинки, все это постоянно варится, крутится, причем старшими детьми, а их мама сидит, вышивает. Дети кто босые в октябре в песке колупаются, кто без майки. Живут и радуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато муж любит!
Tania SoloveyВ ответ на Romashelle
Romashelle
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,особенно радуются дети- старшие тому что лишеныдетства и нянчат младших, а младшие- тому что обноски донашивают за старших. И те и другие лишены родительского внимания.
Елена ЩукинаВ ответ на Romashelle
Romashelle
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям как в анекдоте:
Женщина перепутала противозачаточные таблетки с успокоительными. Теперь у нее 10 детей, но это ее совершенно не беспокоит...
НикитишнаВ ответ на Romashelle
Romashelle
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писец...зато муж в любови весь...
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
А много - это сколько?
СсылкаПожаловаться
не меньше трех
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
не меньше трех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на обед у вас сегодня что было?
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
А на обед у вас сегодня что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас покормить?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
не меньше трех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с одним и двумя, значит никак?
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
не меньше трех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит меня недолюбливают. У меня только двое: девочка и мальчик :)
anna nesterovaВ ответ на Romashelle
Romashelle
Значит меня недолюбливают. У меня только двое: девочка и мальчик :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня еще меньше тогда, у меня один:(
Роман РоманВ ответ на Аноним
Аноним
не меньше трех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя у самого сколько?
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Romashelle
Romashelle
А много - это сколько?
СсылкаПожаловаться
В той теме, о которой говорит аноним у женщины 5 детей и шестой на подходе.
захария андреева_z_z
глупости. любовь никак с количеством детей не связана. ни любовь мужа к жене, ни любовь матери к детям...
Ирина ИринаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
глупости. любовь никак с количеством детей не связана. ни любовь мужа к жене, ни любовь матери к детям...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
Знаю бездетные пары, которые прожили в любви и согласии всю жизнь. Правда, детей они очень хотели, но не могли.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Соглашусь.
Знаю бездетные пары, которые прожили в любви и согласии всю жизнь. Правда, детей они очень хотели, но не могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я считаю бред, и тоже знаю такие пары, нельзя количество детей и Любовь сравнивать
Не самая веселая Ангелина
И я считаю бред, и тоже знаю такие пары, нельзя количество детей и Любовь сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подумать кол-во детей удерживало мужиков от кобелизма..вон один актёришка с восемью бросил.и с новой бабою ещё одного родил......
Енотик ФиляВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
большое количество детей (тем более в раннем возрасте) связано только с нежелание предохраняться (или неумением)
Саманта ПирусВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
большое количество детей (тем более в раннем возрасте) связано только с нежелание предохраняться (или неумением)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне было бы страшнее рожать. Уж легче профилактика заболевания, чем само заболевание.))))
АнонимВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Мне было бы страшнее рожать. Уж легче профилактика заболевания, чем само заболевание.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и ответ на ваш вопрос) вы боитесь ответственности и желания взрослеть
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я задавала вам вопрос?
Да уж мне взрослеть- поздно, мне до маразма два шага осталось)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать, бабы наплодившие выводок взрослые и ответственные. Плодить детей в наше время безответственно
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Можно подумать, бабы наплодившие выводок взрослые и ответственные. Плодить детей в наше время безответственно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ответственность за детей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем