Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если у женщины нет мужчины, то это ужасное одиночество?

Если так сложилось, что у женщины нет мужчины. В 20 лет, в 30, в 50-60, то это конец света? Больше заняться нечем? Ужасное одиночество?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Жуть Скверная
Для меня было бы да. Могу побыть одной, но недолго время.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Одиночество в постели - несомненно. Это ужасно. А в общем плане - одиночество - нет. Всегда есть родители, дети, подруги, коллеги. Вокруг полно народу для общения, дружбы и совместного досуга.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВеретёхинВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Одиночество в постели - несомненно. Это ужасно. А в общем плане - одиночество - нет. Всегда есть родители, дети, подруги, коллеги. Вокруг полно народу для общения, дружбы и совместного досуга.
СсылкаПожаловаться
Любовника по ночам обнимать - норм? Те вроде как и не одиночество совсем, но не офф муж)
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Любовника по ночам обнимать - норм? Те вроде как и не одиночество совсем, но не офф муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно норм. О том и речь
СсылкаПожаловаться
Владислав ВеретёхинВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Конечно норм. О том и речь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тот ли это "уход от одиночества", который нужен?
В психологии человека ключевая/наиважнейшая/основная/или-как-угодно потребность - любить и быть любимыми.
Есть исключения что-то вроде социопатов, у которых притуплены эти чувства) Но что-то мне не кажется, что все девушки-социопатки)
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
А тот ли это "уход от одиночества", который нужен?
В психологии человека ключевая/наиважнейшая/основная/или-как-угодно потребность - любить и быть любимыми.
Есть исключения что-то вроде социопатов, у которых притуплены эти чувства) Но что-то мне не кажется, что все девушки-социопатки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любить и быть любимой можно не только с мужчиной. Опять же дети, родственники, подруги. А когда жизнь пару раз ударит по хребту лопатой, не очень то хочется всей этой ахинеи. А секса хочется всегда.
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Любить и быть любимой можно не только с мужчиной. Опять же дети, родственники, подруги. А когда жизнь пару раз ударит по хребту лопатой, не очень то хочется всей этой ахинеи. А секса хочется всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насчёт всегда - это очень индивидуально
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Бензий
Бензий
насчёт всегда - это очень индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я говорю насчет себя. Мужчина в качестве любовника бы мне точно был бы нужен.
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Да, я говорю насчет себя. Мужчина в качестве любовника бы мне точно был бы нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и говорю - индивидуально. Любовник нужен не всем
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Заниматься надо полезными и приятными для себя и общества делами.
СсылкаПожаловаться
АсяР
Самое страшное в жизни женщины прожить всю жизнь с мужчиной который тебя не любит и не уважает. От этого все женские болезни.
СсылкаПожаловаться
Конь педальныйВ ответ на АсяР
АсяР
Самое страшное в жизни женщины прожить всю жизнь с мужчиной который тебя не любит и не уважает. От этого все женские болезни.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что это единственный мужчина в мире? Развод еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
stimpank
Это счастье
СсылкаПожаловаться
Наточка
Если нет мужчины - надо сразу стреляться, топиться и вешаться в любом возрасте!!!!
СсылкаПожаловаться
Liddi
Смотря как нет мужчины. Кто-то замужем,но муж с ней не живет,но у неё есть печать,а значит она не одинока))А кто-то не замужем и мужчины нет постоянного,но зато много разных,но её считают одинокой)Палка о двух концах))
СсылкаПожаловаться
*** Наталья ***
Нет, ничего ужасного в этом нет!)) Была замужем 10 лет, последние 4 года в разводе и счастья моему нет предела )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на *** Наталья ***
*** Наталья ***
Нет, ничего ужасного в этом нет!)) Была замужем 10 лет, последние 4 года в разводе и счастья моему нет предела )))
СсылкаПожаловаться
Да ладно подруга не гони! На тебя просто никто не смотрит. Небось страшная как атомная война. Я обычно редко расстаюсь с бывшими. Если появляется новый, старый переходит в друзья, помощники или спонсоры. От каждого должна быть польза. Вот если совсем утиль - тогда можно и слить. Но телефончик оставить. Вдруг пригодится. Бесполезных мужчин не бывает.
СсылкаПожаловаться
*** Наталья ***В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да ладно подруга не гони! На тебя просто никто не смотрит. Небось страшная как атомная война. Я обычно редко расстаюсь с бывшими. Если появляется новый, старый переходит в друзья, помощники или спонсоры. От каждого должна быть польза. Вот если совсем утиль - тогда можно и слить. Но телефончик оставить. Вдруг пригодится. Бесполезных мужчин не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

обязательно страшная, конечно, еще и жирная до кучи и облезлая (три волосинки в один ряд на голове), а еще попа за мной по полу волочиться ... хммм ... и очки лупоглазые ношу )) блин ... мож чО еще забыла ... ну да ладно )
СсылкаПожаловаться
Nothing Else MattersВ ответ на *** Наталья ***
*** Наталья ***

обязательно страшная, конечно, еще и жирная до кучи и облезлая (три волосинки в один ряд на голове), а еще попа за мной по полу волочиться ... хммм ... и очки лупоглазые ношу )) блин ... мож чО еще забыла ... ну да ладно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Челюсть... Челюсть в стакашке...
СсылкаПожаловаться
*** Наталья ***В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Челюсть... Челюсть в стакашке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, точно! ... и с памятью проблемки ... эххх
СсылкаПожаловаться
мария титчева
пел когда - то Магомаев песню Одиночество женщины.. и были там слова - лучше быть одной одинокою чем вдвоём в одиночестве..а сколько таких "счастливых" пар где каждый сам по себе..вот ЭТОГО - НЕ надо...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
пел когда - то Магомаев песню Одиночество женщины.. и были там слова - лучше быть одной одинокою чем вдвоём в одиночестве..а сколько таких "счастливых" пар где каждый сам по себе..вот ЭТОГО - НЕ надо...
СсылкаПожаловаться
Это он для закомплексованных лохушек пел. Любой мужчина хорош. Если он не любимый так друг, помощник или спонсор.
СсылкаПожаловаться
Ольга
мне 40 и у меня пока нет мужчины. есть лёгкий эмоциональный и физический дискомфорт, но... ещё есть любимая работа и любимые дети)) всё хорошо))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
мне 40 и у меня пока нет мужчины. есть лёгкий эмоциональный и физический дискомфорт, но... ещё есть любимая работа и любимые дети)) всё хорошо))
СсылкаПожаловаться
Дешевые отговорки закомплексованной тетки!
СсылкаПожаловаться
Конь педальныйВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
Если дети самостоятельные, самое время заняться поиском мужчины, чтоб не было дискомфорта.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru