Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины нет мужчины, то это ужасное одиночество?

Если так сложилось, что у женщины нет мужчины. В 20 лет, в 30, в 50-60, то это конец света? Больше заняться нечем? Ужасное одиночество?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Марфа
а только в мужчинах счастье? да и насколько надо быть неинтересной, сварливой или ужасной, что мужчины нет, не было и не будет?
Татьяна ИвановаВ ответ на Марфа
Марфа
а только в мужчинах счастье? да и насколько надо быть неинтересной, сварливой или ужасной, что мужчины нет, не было и не будет?
СсылкаПожаловаться
+100500 а как приятно выносить моск. Он то убогий соображающий одновременно только одним полушарием думает что что то не так. А это ты просто отрываешься перед тем как его слить!
БензийВ ответ на Марфа
Марфа
а только в мужчинах счастье? да и насколько надо быть неинтересной, сварливой или ужасной, что мужчины нет, не было и не будет?
СсылкаПожаловаться
Легко!
МарфаВ ответ на Бензий
Бензий
Легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Это еще как постараться надо!
БензийВ ответ на Марфа
Марфа
Да ладно! Это еще как постараться надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верите ли, мне даже особо стараться не пришлось
МарфаВ ответ на Бензий
Бензий
Верите ли, мне даже особо стараться не пришлось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то подсказывает мне, что вы просто сами не хотите никого рядом...
БензийВ ответ на Марфа
Марфа
что-то подсказывает мне, что вы просто сами не хотите никого рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои желания ни для кого не имеют значения
МарфаВ ответ на Бензий
Бензий
Мои желания ни для кого не имеют значения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы сами не даете себе стать для кого-то значимой. но хорошо, как скажете...
БензийВ ответ на Марфа
Марфа
вы сами не даете себе стать для кого-то значимой. но хорошо, как скажете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, пожалуй, заткнусь, а то кто-н. сейчас прибежит и разбушуется, как Фантомас)))
МарфаВ ответ на Бензий
Бензий
да, пожалуй, заткнусь, а то кто-н. сейчас прибежит и разбушуется, как Фантомас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, опять пристала к вам...
Елена Л.
Ну нет сейчас, ну и что? Зато я сама себе хозяйка, никто не указ. И отдыхать поеду, куда сама выбрала, и помаду купила, которая мне понравилась, и платье... И ребенка воспитываю так, как считаю нужным, и в садик тот вожу, который мне больше нравится, и никто не возмущается, что садик очень дорогой! И любовника никто не запрещает заводить (да хоть 10!). И в командировки ездить проще. Так что плюсов очень много в одиночестве ))))
Конь педальныйВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Ну нет сейчас, ну и что? Зато я сама себе хозяйка, никто не указ. И отдыхать поеду, куда сама выбрала, и помаду купила, которая мне понравилась, и платье... И ребенка воспитываю так, как считаю нужным, и в садик тот вожу, который мне больше нравится, и никто не возмущается, что садик очень дорогой! И любовника никто не запрещает заводить (да хоть 10!). И в командировки ездить проще. Так что плюсов очень много в одиночестве ))))
СсылкаПожаловаться
А ты 10 любовников то, потянешь? Что за народ, лишь бы ляпнуть.
Елена Л.В ответ на Конь педальный
Конь педальный
А ты 10 любовников то, потянешь? Что за народ, лишь бы ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу и ляпаю!
Эйве
не знаю. я устаю от кого либо в доме. мечтаю о гостевых отношениях.или хотя бы что бы муж уезжал в командировки.
Татьяна ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
не знаю. я устаю от кого либо в доме. мечтаю о гостевых отношениях.или хотя бы что бы муж уезжал в командировки.
СсылкаПожаловаться
+100500
Конь педальныйВ ответ на Эйве
Эйве
не знаю. я устаю от кого либо в доме. мечтаю о гостевых отношениях.или хотя бы что бы муж уезжал в командировки.
СсылкаПожаловаться
Советую присмотреться к морякам дальнего плавания
Конь педальный
Советую присмотреться к морякам дальнего плавания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо но они сильно пьют и в каждом порту по жене. нет я счастлива в браке. может муж в корею скоро на 3 месяца уедет...
Татьяна ИвановаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Советую присмотреться к морякам дальнего плавания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, приедет раз в год. Один раз присунет и месяц жрет как бельгийская лошадь. В утиль такого! Лучше всего пришел, подарок подарил, удовлетворил и свалил на неделю. В идеале пусть будет женат. Если свободен - ты у него по любому не одна и неизвестно что он тебе принесет. Хорошо если только герпес на губах.((((((((
ЕленаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ага, приедет раз в год. Один раз присунет и месяц жрет как бельгийская лошадь. В утиль такого! Лучше всего пришел, подарок подарил, удовлетворил и свалил на неделю. В идеале пусть будет женат. Если свободен - ты у него по любому не одна и неизвестно что он тебе принесет. Хорошо если только герпес на губах.((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и даже если он женат, не факт, что одна...
Да ну их всех..., в баню....
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена
Елена
и даже если он женат, не факт, что одна...
Да ну их всех..., в баню....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не... в бане они потные, скользкие.... соскальзывают. Да и жарко, никакого кайфа.
ЕленаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
не... в бане они потные, скользкие.... соскальзывают. Да и жарко, никакого кайфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Самая Меркантильная
да отстаньте уже от женщин, одна не равно одинокая
Snow fire
Заняться есть чем, вот только одиночество тоже есть
Любовь Лисовская
Если не сложились официальные отношения, то некоторые женщины неплохо себя чувствуют себя и в одиночестве или временных связях. Не каждому дано приспособиться жить с противоположным полом. Многое зависит от характера, умения прощать, желания - обязательно иметь семью.
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Если не сложились официальные отношения, то некоторые женщины неплохо себя чувствуют себя и в одиночестве или временных связях. Не каждому дано приспособиться жить с противоположным полом. Многое зависит от характера, умения прощать, желания - обязательно иметь семью.
СсылкаПожаловаться
Это типичная отмазка лохушек не сумевших постичь глубокий внутренний мир кармана мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем