Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины нет мужчины, то это ужасное одиночество?

Если так сложилось, что у женщины нет мужчины. В 20 лет, в 30, в 50-60, то это конец света? Больше заняться нечем? Ужасное одиночество?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Жуть Скверная
Для меня было бы да. Могу побыть одной, но недолго время.
Невеста Джокера
Одиночество в постели - несомненно. Это ужасно. А в общем плане - одиночество - нет. Всегда есть родители, дети, подруги, коллеги. Вокруг полно народу для общения, дружбы и совместного досуга.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Одиночество в постели - несомненно. Это ужасно. А в общем плане - одиночество - нет. Всегда есть родители, дети, подруги, коллеги. Вокруг полно народу для общения, дружбы и совместного досуга.
СсылкаПожаловаться
Любовника по ночам обнимать - норм? Те вроде как и не одиночество совсем, но не офф муж)
Невеста ДжокераВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Любовника по ночам обнимать - норм? Те вроде как и не одиночество совсем, но не офф муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно норм. О том и речь
Владислав ВеретёхинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Конечно норм. О том и речь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тот ли это "уход от одиночества", который нужен?
В психологии человека ключевая/наиважнейшая/основная/или-как-угодно потребность - любить и быть любимыми.
Есть исключения что-то вроде социопатов, у которых притуплены эти чувства) Но что-то мне не кажется, что все девушки-социопатки)
Невеста ДжокераВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
А тот ли это "уход от одиночества", который нужен?
В психологии человека ключевая/наиважнейшая/основная/или-как-угодно потребность - любить и быть любимыми.
Есть исключения что-то вроде социопатов, у которых притуплены эти чувства) Но что-то мне не кажется, что все девушки-социопатки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любить и быть любимой можно не только с мужчиной. Опять же дети, родственники, подруги. А когда жизнь пару раз ударит по хребту лопатой, не очень то хочется всей этой ахинеи. А секса хочется всегда.
БензийВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Любить и быть любимой можно не только с мужчиной. Опять же дети, родственники, подруги. А когда жизнь пару раз ударит по хребту лопатой, не очень то хочется всей этой ахинеи. А секса хочется всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насчёт всегда - это очень индивидуально
Невеста ДжокераВ ответ на Бензий
Бензий
насчёт всегда - это очень индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я говорю насчет себя. Мужчина в качестве любовника бы мне точно был бы нужен.
БензийВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да, я говорю насчет себя. Мужчина в качестве любовника бы мне точно был бы нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и говорю - индивидуально. Любовник нужен не всем
Лисичкин
Заниматься надо полезными и приятными для себя и общества делами.
АсяР
Самое страшное в жизни женщины прожить всю жизнь с мужчиной который тебя не любит и не уважает. От этого все женские болезни.
Конь педальныйВ ответ на АсяР
АсяР
Самое страшное в жизни женщины прожить всю жизнь с мужчиной который тебя не любит и не уважает. От этого все женские болезни.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что это единственный мужчина в мире? Развод еще никто не отменял.
IVIе4ТаТеJIь
Это счастье
Наточка
Если нет мужчины - надо сразу стреляться, топиться и вешаться в любом возрасте!!!!
*Наталья Петрова*
Нет, ничего ужасного в этом нет!)) Была замужем 10 лет, последние 4 года в разводе и счастья моему нет предела )))
Татьяна ИвановаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Нет, ничего ужасного в этом нет!)) Была замужем 10 лет, последние 4 года в разводе и счастья моему нет предела )))
СсылкаПожаловаться
Да ладно подруга не гони! На тебя просто никто не смотрит. Небось страшная как атомная война. Я обычно редко расстаюсь с бывшими. Если появляется новый, старый переходит в друзья, помощники или спонсоры. От каждого должна быть польза. Вот если совсем утиль - тогда можно и слить. Но телефончик оставить. Вдруг пригодится. Бесполезных мужчин не бывает.
*Наталья Петрова*В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да ладно подруга не гони! На тебя просто никто не смотрит. Небось страшная как атомная война. Я обычно редко расстаюсь с бывшими. Если появляется новый, старый переходит в друзья, помощники или спонсоры. От каждого должна быть польза. Вот если совсем утиль - тогда можно и слить. Но телефончик оставить. Вдруг пригодится. Бесполезных мужчин не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



обязательно страшная, конечно, еще и жирная до кучи и облезлая (три волосинки в один ряд на голове), а еще попа за мной по полу волочиться ... хммм ... и очки лупоглазые ношу )) блин ... мож чО еще забыла ... ну да ладно )
Nothing Else MattersВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*



обязательно страшная, конечно, еще и жирная до кучи и облезлая (три волосинки в один ряд на голове), а еще попа за мной по полу волочиться ... хммм ... и очки лупоглазые ношу )) блин ... мож чО еще забыла ... ну да ладно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Челюсть... Челюсть в стакашке...
*Наталья Петрова*В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Челюсть... Челюсть в стакашке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, точно! ... и с памятью проблемки ... эххх
мария титчева
пел когда - то Магомаев песню Одиночество женщины.. и были там слова - лучше быть одной одинокою чем вдвоём в одиночестве..а сколько таких "счастливых" пар где каждый сам по себе..вот ЭТОГО - НЕ надо...
Татьяна ИвановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
пел когда - то Магомаев песню Одиночество женщины.. и были там слова - лучше быть одной одинокою чем вдвоём в одиночестве..а сколько таких "счастливых" пар где каждый сам по себе..вот ЭТОГО - НЕ надо...
СсылкаПожаловаться
Это он для закомплексованных лохушек пел. Любой мужчина хорош. Если он не любимый так друг, помощник или спонсор.
Ольга
мне 40 и у меня пока нет мужчины. есть лёгкий эмоциональный и физический дискомфорт, но... ещё есть любимая работа и любимые дети)) всё хорошо))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
мне 40 и у меня пока нет мужчины. есть лёгкий эмоциональный и физический дискомфорт, но... ещё есть любимая работа и любимые дети)) всё хорошо))
СсылкаПожаловаться
Дешевые отговорки закомплексованной тетки!
Конь педальныйВ ответ на Ольга
Ольга
мне 40 и у меня пока нет мужчины. есть лёгкий эмоциональный и физический дискомфорт, но... ещё есть любимая работа и любимые дети)) всё хорошо))
СсылкаПожаловаться
Если дети самостоятельные, самое время заняться поиском мужчины, чтоб не было дискомфорта.
ОльгаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Если дети самостоятельные, самое время заняться поиском мужчины, чтоб не было дискомфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)занимаюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем