Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины нет подруг-она стерва?

Бытует мнение, что женщина, не имеющая подруг, непременно стерва. При этом друзья мужского пола есть. Мол, ужиться со своим полом не может по разным причинам и т.д.
Друзья-мужчины ради поднятия самооценки и тп. Или женщины ей завидуют и она, какие бы не прикладывала усилия, заведомо обречена.
Вот и вопрос: Если у женщины нет подруг - она стерва?
Malena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Василиса
Нет, просто унылое говно....
MalenaВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, просто унылое говно....
СсылкаПожаловаться
ну я если есть друзья-мужчины? значит, не унылое и не говно.
ВасилисаВ ответ на Malena
Malena
ну я если есть друзья-мужчины? значит, не унылое и не говно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не значит....
MalenaВ ответ на Василиса
Василиса
ничего не значит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
унылым говном она может быть и при наличии подруг. это тоже ничего не значит.
ВасилисаВ ответ на Malena
Malena
унылым говном она может быть и при наличии подруг. это тоже ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и? стерва то тут при чём? просто несчастная баба боящаяся конкуренции....и никому не верящая.
MalenaВ ответ на Василиса
Василиса
и? стерва то тут при чём? просто несчастная баба боящаяся конкуренции....и никому не верящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стерва при том, что с окружающими не может ужиться из-за своего характера, возможно, желания намеренно навредить кому-то. Намеренно отбить парня у подруги и тп.
ВасилисаВ ответ на Malena
Malena
стерва при том, что с окружающими не может ужиться из-за своего характера, возможно, желания намеренно навредить кому-то. Намеренно отбить парня у подруги и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дура она с комплексами и манией величия, а не стерва....
Анечка СередаВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, просто унылое говно....
СсылкаПожаловаться
Вообще от человека зависит,если человек говно то он говно,а не от того что нет подруг.
Василиса
Такие люди просто боятся конкуренции со стороны других женщин, желание быть всегда в центре мужского внимания, комплексы и более ничего....
Иван МакаровВ ответ на Василиса
Василиса
Такие люди просто боятся конкуренции со стороны других женщин, желание быть всегда в центре мужского внимания, комплексы и более ничего....
СсылкаПожаловаться
Василиса, а у вас есть муж?
ВасилисаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Василиса, а у вас есть муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже сын....
Malena
в некоторых случаях и так. я сталкивалась с такими. правда, еще в школе. при этом девушка не особо симпатичная была.
ВасилисаВ ответ на Malena
Malena
в некоторых случаях и так. я сталкивалась с такими. правда, еще в школе. при этом девушка не особо симпатичная была.
СсылкаПожаловаться
это всё от обычной неуверенности в себе, вот так при помощи мужиков и компенсирует это....
Само Совершенство
Это значит, что она не умеет строить общение со своим полом, ничего более.
Вадим ЧерновецкийВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это значит, что она не умеет строить общение со своим полом, ничего более.
СсылкаПожаловаться
Ну да, так вопрос в том и состоит, почему не умеет. Потому что стерва или по какой-то другой причине?
Само СовершенствоВ ответ на Вадим Черновецкий
Вадим Черновецкий
Ну да, так вопрос в том и состоит, почему не умеет. Потому что стерва или по какой-то другой причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мало ли почему, замкнутая, закомплексованная, не имеет желания общаться со своим полом, пережила предательство подруги, а теперь боится - вариантов уйма, стерва - лишь один из них. Не могу сказать, что у меня есть закадычные подруги, есть хорошие знакомые, а общаться легче с мужским полом. К стервам себя не отношу ни каким боком.
Любовь ЛюбовьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да мало ли почему, замкнутая, закомплексованная, не имеет желания общаться со своим полом, пережила предательство подруги, а теперь боится - вариантов уйма, стерва - лишь один из них. Не могу сказать, что у меня есть закадычные подруги, есть хорошие знакомые, а общаться легче с мужским полом. К стервам себя не отношу ни каким боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший ответ.
Вадим Черновецкий
Думаю, что в интересующем нас случае истина лежит посередине. Имеют место обе вещи. И какое-то, скажем так, менее хорошее и более пристрастное отношение к своему полу, чем у девушек в среднем, и некая зависть и боязнь конкуренции у других женщин по отношению к данной.
Вадим Черновецкий
Думаю, что в интересующем нас случае истина лежит посередине. Имеют место обе вещи. И какое-то, скажем так, менее хорошее и более пристрастное отношение к своему полу, чем у девушек в среднем, и некая зависть и боязнь конкуренции у других женщин по отношению к данной.
СсылкаПожаловаться
ну.
а бывает так, что женщина никому не желает зла, а ее все равно за что-то не любят. может, это не она стерва. А она просто умница и красавица, которой все завидуют? :)
Alya MooreВ ответ на Malena
Malena
ну.
а бывает так, что женщина никому не желает зла, а ее все равно за что-то не любят. может, это не она стерва. А она просто умница и красавица, которой все завидуют? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно бывает... она любит радоваться жизни, а не выслушивать слезливые рассказы "подруг", у которых в жизни ничего не ладится, и которых считает "унылым говном" ...
Вадим ЧерновецкийВ ответ на Malena
Malena
ну.
а бывает так, что женщина никому не желает зла, а ее все равно за что-то не любят. может, это не она стерва. А она просто умница и красавица, которой все завидуют? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, бывает. Но в нашем случае, мне кажется, все-таки имеют место обе тенденции. Хотя... хрен знает.
Принцесса
просто может женщина разочаровалась в женской дружбе,а с мужчинами к тому же интереснее общаться,они надежнее в плане дружбы.вот и все
MalenaВ ответ на Принцесса
Принцесса
просто может женщина разочаровалась в женской дружбе,а с мужчинами к тому же интереснее общаться,они надежнее в плане дружбы.вот и все
СсылкаПожаловаться
да, вполне такое может быть.
Любовь ЛюбовьВ ответ на Принцесса
Принцесса
просто может женщина разочаровалась в женской дружбе,а с мужчинами к тому же интереснее общаться,они надежнее в плане дружбы.вот и все
СсылкаПожаловаться
то что мужчины надежнее, это правда.
Марь Иванна Пупкина
Извените но я не понимаю, если женщина стерва и не может найти друзей среди женщин, то и с мужчинами врят ли у неё хорошая дружба сложиться, или это будет уже не дружба... У человека либо есть друзья, не важно какого пола, либо нет вообще!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем