Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у жены плохо пахнет изо рта.

У меня такая ситуация в
семье, у любимой жены сильный запах изо рта, меня это в последнее время стало
немного напрягать. И проблема в том, что я не знаю, как с этим быть, ни разу
просто не сталкивался с борьбой с запахом изо рта. Как-то может бороться или
способы какие-то есть. Нужен совет, кто был в такой же ситуации, как быть и с
женой и как с запахом бороться?
Черняев Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Наталья ЛеоноваВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
помню у меня была подруга, все в ней хорошо, но запах, ужас изо рта, и у нее привычка всегда была поближе подходить чтобы поговорить, я задерживала дыхание, неужели мама ей не могла сказать хотя бы... я ей не могла точно сказать ничего, проще было не общаться
СсылкаПожаловаться
Была знакомая с сильным запахом изо рта, при этом - куча любовников. Даже удивительно. Вот сейчас вспомнила.
ПТИЧ
Тоже мне проблема. Ты тоже каждый день жри чеснок с луком. Пусть твоя баба тоже до конца прочувствует всю полноту ощущений, что испытываешь ты.
Приветик, пукни в пакетик
Введите в своей семья правило Здорового Питания, сходите сам в магазин, купите нужны продукты, приготовьте и скажите, что теперь вы так питаться будете всегда! Невзначай обновите зубную пасту и щетку.
Татьяна Михеева
Пусть жует семена гвоздики -даже перегар отбивает, Кстати, если у нее болят десна - запашок тоже будь здоров,
Черняев СергейВ ответ на Татьяна Михеева
Татьяна Михеева
Пусть жует семена гвоздики -даже перегар отбивает, Кстати, если у нее болят десна - запашок тоже будь здоров,
СсылкаПожаловаться
Еще бы заставить ее гвоздику жевать, она же противная)))
Татьяна МихееваВ ответ на Черняев Сергей
Черняев Сергей
Еще бы заставить ее гвоздику жевать, она же противная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не противная, в стоматологии используют гвоздичное масло,
Buterfly
Мне кажется все просто – нужно направить ее на путь истинный в лечении данной проблемы, при современном развитии всяких разных зубных средств – это не проблема.
Черняев СергейВ ответ на Buterfly
Buterfly
Мне кажется все просто – нужно направить ее на путь истинный в лечении данной проблемы, при современном развитии всяких разных зубных средств – это не проблема.
СсылкаПожаловаться
Я вообще думал причина запаха изо рта – это не зубы.
Татьяна МихееваВ ответ на Черняев Сергей
Черняев Сергей
Я вообще думал причина запаха изо рта – это не зубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запах изо рта бывает при пародонтозе, когда кровоточат десна,
Черняев СергейВ ответ на Татьяна Михеева
Татьяна Михеева
Запах изо рта бывает при пародонтозе, когда кровоточат десна,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постараюсь уточнить это
ButerflyВ ответ на Buterfly
Buterfly
Мне кажется все просто – нужно направить ее на путь истинный в лечении данной проблемы, при современном развитии всяких разных зубных средств – это не проблема.
СсылкаПожаловаться
Причин может быть большое количество, для начала я бы
занялась зубами, потом если запах останется, смотрела бы дальше. Собственно
когда у меня был сильный запах, я сменила пасту на хорошую, и проблема решилась
за несколько недель применения.
Черняев СергейВ ответ на Buterfly
Buterfly
Мне кажется все просто – нужно направить ее на путь истинный в лечении данной проблемы, при современном развитии всяких разных зубных средств – это не проблема.
СсылкаПожаловаться
А что за пасту ты стала пользовать?
ButerflyВ ответ на Buterfly
Buterfly
Мне кажется все просто – нужно направить ее на путь истинный в лечении данной проблемы, при современном развитии всяких разных зубных средств – это не проблема.
СсылкаПожаловаться
Я пользовалась lacalut basic черная смородина-имбирь
изначально, на протяжении трех недель. Потом купили lacalut basic цитрусовый. Мне она
больше понравилась.
Черняев СергейВ ответ на Buterfly
Buterfly
Мне кажется все просто – нужно направить ее на путь истинный в лечении данной проблемы, при современном развитии всяких разных зубных средств – это не проблема.
СсылкаПожаловаться
А почему сменила черную смородину на лимон?
ButerflyВ ответ на Buterfly
Buterfly
Мне кажется все просто – нужно направить ее на путь истинный в лечении данной проблемы, при современном развитии всяких разных зубных средств – это не проблема.
СсылкаПожаловаться
Случайно, черной смородины не было в аптеке, а лимон был, по
эффекту я бы сказала, что они одинаково эффективны, но вкус лимона мне больше
приятен.
Светлана
Прежде к стоматологу пусть сходит. И живот проверит.
БоБ
К предыдущим советам я бы добавила чистку языка и межзубного пространства нитью. Дело ещё в том, что она и с другими людьми общается, почему они должны терпеть вонь из её рта. Лучше Вы ей скажите, чтобы принять меры, чужие не скажут.
натахари
Вы с женой не прошли все стадии близости...когда безболезненно любимому можно сказать о проблеме. Секс не показатель настоящей близости даже в браке. Четвертая степень близости - смешно сказать ...пук...за который не испытываешь смущения ...Запах дают болезнетворные бактерии - в полости рта, хеликобактер пилори в желудке. Редко легкие, почки, печень. Секс с таким запахом напрягает...лечитесь...)))
Черняев СергейВ ответ на натахари
натахари
Вы с женой не прошли все стадии близости...когда безболезненно любимому можно сказать о проблеме. Секс не показатель настоящей близости даже в браке. Четвертая степень близости - смешно сказать ...пук...за который не испытываешь смущения ...Запах дают болезнетворные бактерии - в полости рта, хеликобактер пилори в желудке. Редко легкие, почки, печень. Секс с таким запахом напрягает...лечитесь...)))
СсылкаПожаловаться
Да вот и собираемся что-то делать, но хочу все "деликатно" провернуть
Черняев Сергей
Да вот и собираемся что-то делать, но хочу все "деликатно" провернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не ЧТО вы скажите...а КАК...если она видит в вас союзника...ласковый тон, объятие достаточно )))
Елена Суслова
Может вам это кажется. У моей знакомой муж тоже недоволен ее запахом изо рта , а ее любовники этого запаха не чувствуют
ПТИЧ
Если у бабы плохо пахнет изо рта, то просто заткни ей рот.
-
момент неприятный, но лучше сказать ей прямо, пока не сказал кто-нибудь посторонний
Я
бросай ее она тибя нидастойна
ЯВ ответ на Я
Я
бросай ее она тибя нидастойна
СсылкаПожаловаться
а если серьезно, то обязательно надо ей об этом сообщить. да, неприятный момент, но лучше Вы ей скажете об этом. не можете сказать - отправьте сообщение. и да, ранимая по поводу чего? обидится, думаете? ну, если она у Вас глупая, то конечно обидится. обижаются всегда на правду)) Ваша задача - помочь своей жене. Вам же самому противно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем