Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у жены плохо пахнет изо рта.

У меня такая ситуация в
семье, у любимой жены сильный запах изо рта, меня это в последнее время стало
немного напрягать. И проблема в том, что я не знаю, как с этим быть, ни разу
просто не сталкивался с борьбой с запахом изо рта. Как-то может бороться или
способы какие-то есть. Нужен совет, кто был в такой же ситуации, как быть и с
женой и как с запахом бороться?
Черняев Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Валентина
Отправить жену проверить желудок и зубы .а до этого времени купить лосьон -ополаскиватель и полоскать рот
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Валентина
Валентина
Отправить жену проверить желудок и зубы .а до этого времени купить лосьон -ополаскиватель и полоскать рот
СсылкаПожаловаться
Прочитала "отравить жену". А может, так даже проще? ))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Прочитала "отравить жену". А может, так даже проще? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лианушка
у жены проблемы с жкт или в полости рта! Направьте её на соответствующие обследования!
Лианушка
у жены проблемы с жкт или в полости рта! Направьте её на соответствующие обследования!
Nino4ka Григорьева
А собственно в чем проблема? Ну скажи об этом и всего делов,
пусть решает проблему.
Nino4ka Григорьева
А собственно в чем проблема? Ну скажи об этом и всего делов,
пусть решает проблему.
СсылкаПожаловаться
он боится, что это обидит ее
Черняев Сергей
У меня жена достаточно ранимая натура, поэтому вариант направить прямо на обследование, либо сказать о запахе может
не прокатить, будет скандал или хлеще. Так что в размышлениях.
Светлана)))В ответ на Черняев Сергей
Черняев Сергей
У меня жена достаточно ранимая натура, поэтому вариант направить прямо на обследование, либо сказать о запахе может
не прокатить, будет скандал или хлеще. Так что в размышлениях.
СсылкаПожаловаться
А..... Так ты хочешь ее лечить, пока она спит, что ли? Чтоб не ранить? Или себе тогда нос затыкай. Ранимые все.....
Черняев СергейВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А..... Так ты хочешь ее лечить, пока она спит, что ли? Чтоб не ранить? Или себе тогда нос затыкай. Ранимые все.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Относительно этого и нужны советы, что бы все сделать незаметно, как буд-то она сама занимается желудком/зубами
Черняев Сергей
У меня жена достаточно ранимая натура, поэтому вариант направить прямо на обследование, либо сказать о запахе может
не прокатить, будет скандал или хлеще. Так что в размышлениях.
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас пошутковали ?? Причем здесь ее "ранимая натура" ? А если бы у нее было бы , пардон, недержание газов, Вы бы, боясь обидеть супругу, вдыхали этот аромат до конца жизни ? Кто, как ни самые родные люди, могут обсуждать такие щекотливые, интимные вещи ?
ирина костюжеваВ ответ на Черняев Сергей
Черняев Сергей
У меня жена достаточно ранимая натура, поэтому вариант направить прямо на обследование, либо сказать о запахе может
не прокатить, будет скандал или хлеще. Так что в размышлениях.
СсылкаПожаловаться
заваривайте мяту-подлечите желудок и нервы.причем скажите,что желудок болит у вас и от неё вы ожидаете сопереживания в этом вопросе-вроде как на диете вдвоем сидеть.
Татьяна СобольниковаВ ответ на Черняев Сергей
Черняев Сергей
У меня жена достаточно ранимая натура, поэтому вариант направить прямо на обследование, либо сказать о запахе может
не прокатить, будет скандал или хлеще. Так что в размышлениях.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, нужно прямо сказать. Неприятно будет, если ей это на работе скажут. У меня желудок больной, иногда горло воспаляется. Я сразу реагирую на такие вещи.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Черняев Сергей
Черняев Сергей
У меня жена достаточно ранимая натура, поэтому вариант направить прямо на обследование, либо сказать о запахе может
не прокатить, будет скандал или хлеще. Так что в размышлениях.
СсылкаПожаловаться
"Ранимая натура" закатит скандал или хлеще?!!!!
Черняев СергейВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
"Ранимая натура" закатит скандал или хлеще?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реакция "ранимой натуры" может быть не предсказуема, поэтому делать все хочу деликатно. Естественно проще всего сказать - от тебя воняет, лечись, но это не наш метод!
Платинум-сервисВ ответ на Черняев Сергей
Черняев Сергей
Реакция "ранимой натуры" может быть не предсказуема, поэтому делать все хочу деликатно. Естественно проще всего сказать - от тебя воняет, лечись, но это не наш метод!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросите ее, что она ела, скажите чесноком пахнет, и так несколько раз. Она сама потом озаботиться и будет предпринимать меры.
Kaspa Jones
Дайте угадаю - на диете сидит?
Kaspa Jones
Дайте угадаю - на диете сидит?
СсылкаПожаловаться
Кстати да, у женщин, одержимых диетами, запах изо рта становится неприятным.
Kaspa JonesВ ответ на lina
lina
Кстати да, у женщин, одержимых диетами, запах изо рта становится неприятным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не только у женщин, у всех. При отсутствии еды очень едкий запах из желудка идет. Когда сам на римской диете сидел, то приходилось постоянно воду заливать в себя, чтобы окружающие не разбегались )
Черняев СергейВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дайте угадаю - на диете сидит?
СсылкаПожаловаться
Вообще нет)
lina
Вы родные люди, ничего такого в этом нет. Можете с обеспокоенным видом спросить: " Дорогая, у тебя ничего не болит? А то пахнет, как будто горло болит или ещё что...Я переживаю за тебя, надо бы провериться". И в самом деле, запах изо рта, если его раньше не было, а теперь есть- это может быть первым симптомом оч. серьёзных болезней. Например, я по запаху изо рта вовремя поняла, что у меня дочка диабетом заболела. А ведь могла не обратить внимания и потерять ребёнка.
L_occitane
А она не болела недавно ангиной?скорее всего у нее запах из горла.
Это гнойные пробки.Не обязательно к врачу,если так.можете в интернете посмотреть ,как и чем полоскать надо горло.Ну или желудок,ну или зубы.Если желудок-запах кислый должен быть,если два других варианта-гнойный.Еще может пища забиваться между зубами и пошел процесс воспаления,тогда стоматолог ,полоскалка и обязательно зубная нить каждый день/вечер.Но сказать надо.она же вам доверяет,только тактично
Софи Марсо
очень неприятный момент, но лучше сказать ей об этом... тем более сама если не замечает, значит запах из желудка, а это проблемы со здоровьем. Я мужу говорила, но как бросил курить запах исчез, да и просила ему говорить мне когда пахнет, конечно неприятно, но лучше знать и исправить, чем потом с другими людьми общаться и не понимать почему они отворачиваются... Это тоже самое как не сказать женщине, что у нее тушь размазалась, а она общается с людьми как не бывало...
Юрий АникинВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
очень неприятный момент, но лучше сказать ей об этом... тем более сама если не замечает, значит запах из желудка, а это проблемы со здоровьем. Я мужу говорила, но как бросил курить запах исчез, да и просила ему говорить мне когда пахнет, конечно неприятно, но лучше знать и исправить, чем потом с другими людьми общаться и не понимать почему они отворачиваются... Это тоже самое как не сказать женщине, что у нее тушь размазалась, а она общается с людьми как не бывало...
СсылкаПожаловаться
Вы мудрая женщина. Не иронизирую.
Софи Марсо
помню у меня была подруга, все в ней хорошо, но запах, ужас изо рта, и у нее привычка всегда была поближе подходить чтобы поговорить, я задерживала дыхание, неужели мама ей не могла сказать хотя бы... я ей не могла точно сказать ничего, проще было не общаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем