Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если учится в другом городе

Вот дочь подруги,будет учится в другом городе,и жить хочет в общежитии,мол там весело,Но будет ли она учится тогда,если там и правда так весело?
Ванила Айс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Zайпод
привезет дочка скоро в подоле...
Амочка Баночка
нет конечно, разве бывают те, кто жил в общаге и универ закончил?? и прав Зайпод, там ещё и семейные общаги бывают... гы гы гы
Светлана МаксимикВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
нет конечно, разве бывают те, кто жил в общаге и универ закончил?? и прав Зайпод, там ещё и семейные общаги бывают... гы гы гы
СсылкаПожаловаться
нет конечно, разве бывают те, кто жил в общаге и универ закончил?? и прав Зайпод, там ещё и семейные общаги бывают... гы гы гы

бывают конечно. я жила в общаге и закончила универ, моя дочь жила в общаге и закончила универ, мой сын жил в общаге и закончил универ)))
Амочка БаночкаВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
нет конечно, разве бывают те, кто жил в общаге и универ закончил?? и прав Зайпод, там ещё и семейные общаги бывают... гы гы гы

бывают конечно. я жила в общаге и закончила универ, моя дочь жила в общаге и закончила универ, мой сын жил в общаге и закончил универ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасте! ну что вы нам общую картину то портите....сейчас доведём автора до истерики и повеселимся )))))))) мда... я садюга
Светлана МаксимикВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
здрасте! ну что вы нам общую картину то портите....сейчас доведём автора до истерики и повеселимся )))))))) мда... я садюга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасте! ну что вы нам общую картину то портите....сейчас доведём автора до истерики и повеселимся )))))))) мда... я садюга

привет садюга, ладно портить не буду, веселитесь))))
Амочка БаночкаВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
здрасте! ну что вы нам общую картину то портите....сейчас доведём автора до истерики и повеселимся )))))))) мда... я садюга

привет садюга, ладно портить не буду, веселитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кланяюсь, кланяюсь, спасибо!
Вторая тень!
Отправляйте на физмат. Тогда точно будет. Не до веселья. Х))))
Лебедь НудныйВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Отправляйте на физмат. Тогда точно будет. Не до веселья. Х))))
СсылкаПожаловаться
Учитывая что там одни парни...
Вторая тень!В ответ на Лебедь Нудный
Лебедь Нудный
Учитывая что там одни парни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че? Многих из них возбуждает тока перспектива сдать матан с первого раза )))))
Лебедь НудныйВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
И че? Многих из них возбуждает тока перспектива сдать матан с первого раза )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... в 18 лет... лишить тебя короны чтоль....
Вторая тень!В ответ на Лебедь Нудный
Лебедь Нудный
Ага... в 18 лет... лишить тебя короны чтоль....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не корона - это диадемкО! До королевских почестей не доросла исшо Х))))
Лебедь Нудный
"учиться" пишется с мягким знаком. Это я запомнил только потому, что во вемя обучения дома жил. Улавливаете суть?
Самая Меркантильная
и как только студенты живут в общаге, да еще и дипломы получают или я чего-то путаю и дочь подруги автора едет учиться в первый построенный в этой стране универ и будет жить в единственной только что появившейся общаге?
Зануся
и жить хочет в общежитии,мол там весело
Так она учиться едет или веселиться?(((((
Дейнерис (бурей рожденная)
Какие тут все нежные собрались, я худею...
Я жила в общаге и закончила ВУЗ. Многие уроки учила ночью. Всегда везло мне с соседками, которые не пили, не курили, готовить умели и меня научили. Никогда не пришлось заниматься любовью при посторонних людях, всегда договаривались. Так что хватит наводить бучу, весело там... Весело, когда через пару лет привыкнешь, поймешь где подводные камни, и научишься отличать преподов-зверей от заек. Общага закаляет и повышает выживаемость на 1000%. Начистить 2 кг картошки маникюрными ножницами - мой рекорд приспособляемости к среде.
Дейнерис (бурей рожденная)
Какие тут все нежные собрались, я худею...
Я жила в общаге и закончила ВУЗ. Многие уроки учила ночью. Всегда везло мне с соседками, которые не пили, не курили, готовить умели и меня научили. Никогда не пришлось заниматься любовью при посторонних людях, всегда договаривались. Так что хватит наводить бучу, весело там... Весело, когда через пару лет привыкнешь, поймешь где подводные камни, и научишься отличать преподов-зверей от заек. Общага закаляет и повышает выживаемость на 1000%. Начистить 2 кг картошки маникюрными ножницами - мой рекорд приспособляемости к среде.
СсылкаПожаловаться
"2 кг картошки маникюрными ножницами " а чё, во всей общаге ножа небыло????ой ты даёшь ))))))))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
"2 кг картошки маникюрными ножницами " а чё, во всей общаге ножа небыло????ой ты даёшь ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все уехали домой на выходные. Я была молодая и стеснительная, только приехала... Это ко 2 курсу научилась суп варить: на 50 рублей сварить бульон на костях, и пойти по коридору стуча во все двери "Дайте 2 картошки в долг?" "У вас лука не будет 2 штуки?" "Свекла есть? одолжи?". Вот тебе и борщ! Студенты народ отзывчивый и дружный. Хотя один наркалыга меня на пару тыщ нагрел, чумачеччие деньги по тем временам (((
Дейнерис (бурей рожденная)
Все уехали домой на выходные. Я была молодая и стеснительная, только приехала... Это ко 2 курсу научилась суп варить: на 50 рублей сварить бульон на костях, и пойти по коридору стуча во все двери "Дайте 2 картошки в долг?" "У вас лука не будет 2 штуки?" "Свекла есть? одолжи?". Вот тебе и борщ! Студенты народ отзывчивый и дружный. Хотя один наркалыга меня на пару тыщ нагрел, чумачеччие деньги по тем временам (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ё.. даже я не постеснялась и нащла как банку варенья открыть _))))) дальше, правда, ума не зватило, а то б года на 2 раньше отучилась....но не понравился мне мальчик внешне....гы гы гы
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ой ё.. даже я не постеснялась и нащла как банку варенья открыть _))))) дальше, правда, ума не зватило, а то б года на 2 раньше отучилась....но не понравился мне мальчик внешне....гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть что вспомнить, не скрою. Иногда с подругами на весь ресторан при встрече гогочем, пугаем посетителей воспоминаниями ))))
Рэм Ⓡ
Так ей весело в общаге.. А учится она в другом месте ...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так ей весело в общаге.. А учится она в другом месте ...
СсылкаПожаловаться
ну ващет, когда веселиться .как не в студенчестве, понятно. что все родители хотят, чтобы дитятко над учебниками корпело. но тут надо себя в их возрасте вспомнить. Я вот помню вечеринки и праздники, а лекции и семинары
Самая Меркантильная
ну ващет, когда веселиться .как не в студенчестве, понятно. что все родители хотят, чтобы дитятко над учебниками корпело. но тут надо себя в их возрасте вспомнить. Я вот помню вечеринки и праздники, а лекции и семинары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас время другое. Чтобы после института найти работу, надо уже во время учебы подрабатывать. Некогда сейчас студентам особо гульбанить((((((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зануся
Зануся
Сейчас время другое. Чтобы после института найти работу, надо уже во время учебы подрабатывать. Некогда сейчас студентам особо гульбанить((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все они успевают
Самая Меркантильная
ну ващет, когда веселиться .как не в студенчестве, понятно. что все родители хотят, чтобы дитятко над учебниками корпело. но тут надо себя в их возрасте вспомнить. Я вот помню вечеринки и праздники, а лекции и семинары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что родители это всё помнят тоже...потому и волнуются.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дело в том, что родители это всё помнят тоже...потому и волнуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так они выучились ,если дочь воспитали нормально. то и она выучится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем