Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2011, Главная форумов

если уличили,как оправдаться

История такова,подруга моя встречается с мужчиной,довольно ревнивым (это выяснилось далеко не сразу),он жутко занятой,а она любит пофлиртовать,молодая,красивая и тд. она ему не изменяла,ни разу,но переписывалась иногда в соц.сетях со знакомыми молодыми людьми,просто так,скучно было.флиртовала,приглашала приехать в его отсутствие.он эту переписку нашел и разозлился ужасно,не разговаривает с ней. она его любит.считается ли такая переписка изменой?он кстати уверен,что она ему изменяла.как ей быть?как оправдаться?доказать отсутствие измены невозможно
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Светлана
Вы сами то ей верите, что ничего не было?))))
А если по сути - то дело тухляк.. оправдать только временным помешательством, потерей памяти..но вряд ли сработает...
СсылкаПожаловаться
Cat
Пипец...ну у неё с мозгами точно всё нормально? Это как так? Она их приглашала, а они не приезжали? Или кто-то всё-таки добрался? Вот поражают такие дуры, которые от скуки начинают с чужими мужиками флиртовать и ещё "просто так" приглашать их в гости! Я от скуки книжку читаю, вяжу, телек смотрю, с подружкой говорю.
СсылкаПожаловаться
Cat
Пипец...ну у неё с мозгами точно всё нормально? Это как так? Она их приглашала, а они не приезжали? Или кто-то всё-таки добрался? Вот поражают такие дуры, которые от скуки начинают с чужими мужиками флиртовать и ещё "просто так" приглашать их в гости! Я от скуки книжку читаю, вяжу, телек смотрю, с подружкой говорю.
СсылкаПожаловаться
Я от скуки книжку читаю, вяжу, телек смотрю, с подружкой говорю. мож она читать не умеет.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Я от скуки книжку читаю, вяжу, телек смотрю, с подружкой говорю. мож она читать не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот что делает с людьми наличие свободного времени....и не умение правельно,интересно его использовать)))
СсылкаПожаловаться
Джоли
Оправдания вашей подружки (или ваши собоственные) даже здесь выглядят довольно жалко, так что дело ее (или ваше) дохлое.
СсылкаПожаловаться
а зачем она приглашала их в гости в его отсутствие? у нее ум есть? Я тоже общаюсь с друзьями-мужчинами, но в гости их в отсутвствие мужа не приглашаю
СсылкаПожаловаться
Элементарно, но дорого))) Начиная с детектора лжи и гипноза, и заканчивая исследованием волос. Вот только стоит ли оно того.
СсылкаПожаловаться
Да не надо оправдываться, надо просто делать выводы, разве нет других способов занять себя от скуки, а такой способ говорит о ее ненормальном настрое на семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Никак не оправдываться.
Он не в измене её уличает, а в том, что она играет на несколько сторон. Ему такая не нужна.
СсылкаПожаловаться
Девочки,я ее прекрасно понимаю,сама такая же дура!Вечно тянет на приключения.Любимый все прощает,точнее прощал до недавнего времени.Вот теперь сижу и кукую,пока он простит(он простит,я в этом не сомневаюсь,любит),но как то больно и тоскливо на душе.Сама конечно понимаю,что горбатого могила исправит,но не перестаю надеятся,что у меня эта х...ь когда нить кончится
СсылкаПожаловаться
Девочки,я ее прекрасно понимаю,сама такая же дура!Вечно тянет на приключения.Любимый все прощает,точнее прощал до недавнего времени.Вот теперь сижу и кукую,пока он простит(он простит,я в этом не сомневаюсь,любит),но как то больно и тоскливо на душе.Сама конечно понимаю,что горбатого могила исправит,но не перестаю надеятся,что у меня эта х...ь когда нить кончится
СсылкаПожаловаться
Медицына тут бессильна!!!
СсылкаПожаловаться
deziere
умней надо было быть.. а если сама себя под монастырь подвела... тут пусть сама крутиться,как белка в колесе..хотя крутись-не крутись.. а боюсь,что он ей не поверит...
СсылкаПожаловаться
тут оправдываться по-моему бесполезно. Я конечно женским полом не избалован. Но если бы наткнулся (случайно) на переписку своей где....

.. МОЯ бы "...переписывалась иногда в соц.сетях со знакомыми молодыми людьми,просто так,скучно было.флиртовала,приглашала приехать в МОЁ отсутствие... ". Я бы тоже был бы взбешён. А КАК? Это значит, пока меня нет, к ней могут приехать старый знакомый , пусть и БЫВШИЙ (ладно, поверю). А за "бутылочкой винца"....(если у них были "активные отношения";) нет гарантии, что они не проснутся в одной койке. А вы сами то уверены, что она ему "ни-ни"? Или это по её словам (я не обвиняю).
Очень в щекотливую ситуацию попала ваша подруга....Тут по-моему, своей попыткой оправдаться она ТОЛЬКО БОЛЬШЕ ВРЕДИТ себе.
А давай посмотрим на эту ситуацию с Вашей, женской точки зрения. А если бы Вы случайно, совершенно случайно залезли бы в ОБЩИЙ КОМП, (Ваш парень ЗАБЫЛ ВЫЙТИ ""со своей страницы";) - Вы бы в первую очередь зашли бы КУДА ? НА ЕГО СТРАНИЦУ, ПРАВИЛЬНО. И невольно бы обнаружили бы что? ПРАВИЛЬНО... ЕГО!! СТРАНИЦУ СО ВСЕМИ ЕГО "ПОТРАХАМИ"....Продолжать? Вы бы удержались бы не "зайти" дальше, если бы ПЕРВЫЕ ЖЕ сообщения говорили бы о....ВОПРОС - ВЫ БЫ КАК, НЕ РЕВНОВАЛИ БЫ? ДА СТО ПУДОВО БЫ РЕВНОВАЛИ. Особенно, если бы Вам НЕ РАЗ ДАВАЛИ БЫ "ОБЕЩАНИЯ" что это "В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ"....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru