Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если уличили,как оправдаться

История такова,подруга моя встречается с мужчиной,довольно ревнивым (это выяснилось далеко не сразу),он жутко занятой,а она любит пофлиртовать,молодая,красивая и тд. она ему не изменяла,ни разу,но переписывалась иногда в соц.сетях со знакомыми молодыми людьми,просто так,скучно было.флиртовала,приглашала приехать в его отсутствие.он эту переписку нашел и разозлился ужасно,не разговаривает с ней. она его любит.считается ли такая переписка изменой?он кстати уверен,что она ему изменяла.как ей быть?как оправдаться?доказать отсутствие измены невозможно
Frau Richter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Светлана
Вы сами то ей верите, что ничего не было?))))
А если по сути - то дело тухляк.. оправдать только временным помешательством, потерей памяти..но вряд ли сработает...
Cat
Пипец...ну у неё с мозгами точно всё нормально? Это как так? Она их приглашала, а они не приезжали? Или кто-то всё-таки добрался? Вот поражают такие дуры, которые от скуки начинают с чужими мужиками флиртовать и ещё "просто так" приглашать их в гости! Я от скуки книжку читаю, вяжу, телек смотрю, с подружкой говорю.
ДжолиВ ответ на Cat
Cat
Пипец...ну у неё с мозгами точно всё нормально? Это как так? Она их приглашала, а они не приезжали? Или кто-то всё-таки добрался? Вот поражают такие дуры, которые от скуки начинают с чужими мужиками флиртовать и ещё "просто так" приглашать их в гости! Я от скуки книжку читаю, вяжу, телек смотрю, с подружкой говорю.
СсылкаПожаловаться
Я от скуки книжку читаю, вяжу, телек смотрю, с подружкой говорю. мож она читать не умеет.
Анна СтойильковичВ ответ на Джоли
Джоли
Я от скуки книжку читаю, вяжу, телек смотрю, с подружкой говорю. мож она читать не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я от скуки книжку читаю, вяжу, телек смотрю, с подружкой говорю. мож она читать не умеет.


Вот что делает с людьми наличие свободного времени....и не умение правельно,интересно его использовать)))
Джоли
Оправдания вашей подружки (или ваши собоственные) даже здесь выглядят довольно жалко, так что дело ее (или ваше) дохлое.
Дарья Дашкевич
а зачем она приглашала их в гости в его отсутствие? у нее ум есть? Я тоже общаюсь с друзьями-мужчинами, но в гости их в отсутвствие мужа не приглашаю
Кобра Скарм
Элементарно, но дорого))) Начиная с детектора лжи и гипноза, и заканчивая исследованием волос. Вот только стоит ли оно того.
Галина Дубовец
Да не надо оправдываться, надо просто делать выводы, разве нет других способов занять себя от скуки, а такой способ говорит о ее ненормальном настрое на семейную жизнь.
Василиса
Никак не оправдываться.
Он не в измене её уличает, а в том, что она играет на несколько сторон. Ему такая не нужна.
ольга лаврентьева
Девочки,я ее прекрасно понимаю,сама такая же дура!Вечно тянет на приключения.Любимый все прощает,точнее прощал до недавнего времени.Вот теперь сижу и кукую,пока он простит(он простит,я в этом не сомневаюсь,любит),но как то больно и тоскливо на душе.Сама конечно понимаю,что горбатого могила исправит,но не перестаю надеятся,что у меня эта х...ь когда нить кончится
Анна СтойильковичВ ответ на ольга лаврентьева
ольга лаврентьева
Девочки,я ее прекрасно понимаю,сама такая же дура!Вечно тянет на приключения.Любимый все прощает,точнее прощал до недавнего времени.Вот теперь сижу и кукую,пока он простит(он простит,я в этом не сомневаюсь,любит),но как то больно и тоскливо на душе.Сама конечно понимаю,что горбатого могила исправит,но не перестаю надеятся,что у меня эта х...ь когда нить кончится
СсылкаПожаловаться
Девочки,я ее прекрасно понимаю,сама такая же дура!Вечно тянет на приключения.Любимый все прощает,точнее прощал до недавнего времени.Вот теперь сижу и кукую,пока он простит(он простит,я в этом не сомневаюсь,любит),но как то больно и тоскливо на душе.Сама конечно понимаю,что горбатого могила исправит,но не перестаю надеятся,что у меня эта х...ь когда нить кончится
Медицына тут бессильна!!!
deziere
умней надо было быть.. а если сама себя под монастырь подвела... тут пусть сама крутиться,как белка в колесе..хотя крутись-не крутись.. а боюсь,что он ей не поверит...
Аркадий Лаптев
тут оправдываться по-моему бесполезно. Я конечно женским полом не избалован. Но если бы наткнулся (случайно) на переписку своей где....

.. МОЯ бы "...переписывалась иногда в соц.сетях со знакомыми молодыми людьми,просто так,скучно было.флиртовала,приглашала приехать в МОЁ отсутствие... ". Я бы тоже был бы взбешён. А КАК? Это значит, пока меня нет, к ней могут приехать старый знакомый , пусть и БЫВШИЙ (ладно, поверю). А за "бутылочкой винца"....(если у них были "активные отношения";) нет гарантии, что они не проснутся в одной койке. А вы сами то уверены, что она ему "ни-ни"? Или это по её словам (я не обвиняю).
Очень в щекотливую ситуацию попала ваша подруга....Тут по-моему, своей попыткой оправдаться она ТОЛЬКО БОЛЬШЕ ВРЕДИТ себе.
А давай посмотрим на эту ситуацию с Вашей, женской точки зрения. А если бы Вы случайно, совершенно случайно залезли бы в ОБЩИЙ КОМП, (Ваш парень ЗАБЫЛ ВЫЙТИ ""со своей страницы";) - Вы бы в первую очередь зашли бы КУДА ? НА ЕГО СТРАНИЦУ, ПРАВИЛЬНО. И невольно бы обнаружили бы что? ПРАВИЛЬНО... ЕГО!! СТРАНИЦУ СО ВСЕМИ ЕГО "ПОТРАХАМИ"....Продолжать? Вы бы удержались бы не "зайти" дальше, если бы ПЕРВЫЕ ЖЕ сообщения говорили бы о....ВОПРОС - ВЫ БЫ КАК, НЕ РЕВНОВАЛИ БЫ? ДА СТО ПУДОВО БЫ РЕВНОВАЛИ. Особенно, если бы Вам НЕ РАЗ ДАВАЛИ БЫ "ОБЕЩАНИЯ" что это "В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ"....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем