Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если умершая родня приходит во сне, они всегда говорят правду?

Сегодня приснился сон: бабуля сообщила, (насчет желаемого мужчины), что в твоих отношениях с ним слишком много людей против и вся его родня обрабатывает его против тебя. Лучше мне отстать и забыть его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Маришка
Скорее всего вы об этом много думали, вот и снится, далеко не все видят пророческие сны.
серена
Мой дядя мне приснился на его 40 день посли его смерти. Он сказал имена своих убийц и предупредил меня. Все оказалось правдой.
Прекрасное далеко
Лучше бойтесь, чтоб к мужику вашему мертвый дед не пришел и не сообщил, что вы слегка легкомысленны
Прекрасное далеко
Лучше бойтесь, чтоб к мужику вашему мертвый дед не пришел и не сообщил, что вы слегка легкомысленны
СсылкаПожаловаться
Вы очень тонко выразились, автор может не понять ;)))
Марина Jovanovic
Бабушка приходила ко мне во сне и предостерегала от неправильных поступках.
АННА АНИНА
Я-бы прислушалась.
Лошадь на скаку
Я бы поверила. Они предостерегают!
Солнечный слон
Действительно, оставь мужика в покое. Может он все таки встретит умную нормальную женщину...
юрий кунцевич
вообще-то покойники снятся к перемене погоды/с
Екатерина
сны порождаются исключительно в вашем мозге. если вы знаете правду, то это может быть правдой, если нет - то нет.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
сны порождаются исключительно в вашем мозге. если вы знаете правду, то это может быть правдой, если нет - то нет.
СсылкаПожаловаться
я знаю, что все его против меня
МелиссаВ ответ на Екатерина
Екатерина
сны порождаются исключительно в вашем мозге. если вы знаете правду, то это может быть правдой, если нет - то нет.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Никто из умерших не может прийти. Это все образы нашего мозга, но есть доля истины. Она в это верит и так будет! А потом. она всем расскажет. что ей приснилось и все сбылось....
Василена
К перемене погоды, говорят, покойники снятся. Покойный отец-к неприятностям. Вроде бы брать во сне у них ничего нельзя. А вообще, ночь прошла и сон прошёл. Не придавайте снам слишком большое значение.
НЗ
Автор, бабуля права. Однозначно. И родственники тоже правы. Лучше вам разойтись. Потому что мужчина тоже вскоре начнет некоторые особенности в вас видеть
серена
Просто, присмотритесь.
Матильда Де ла Моль
а как вы сами оцениваете свои отношения?если вам снятся такие сны,значит в отношениях не все в порядке и вы постоянно об этом думаете..даже ночью ваше подсознание работает..и бабушка в этом случае просто озвучивает вам ваши собственные мысли..просто бабушка авторитет для вас..самой себе вы поверить не можете!
Jenja
Моей маме часто покойники снятся, она им верит. После смерти тетка приснилась, сказала какого @уя вы меня похоронили, я живая была
станислава суплатович
Ну, раз бабуля сказала... Да еще с того света... Все, бросайте мужика нафиг! Покойники только правду говорят!
Natali Fomenko
слушайте бабушку - она плохого не посоветует.
у моих знакомых случай был - умерла бабушка и через некоторое время во сне своей дочери сказала, куда она свои украшения спрятала (от воров). Днем проверили и нашли бабушкины украшения в том месте, где указала бабушка.
Любовь Орлова
Ваше подсознание выдает ваши мысли как чьи-то, чтобы придать им бОльший вес. Лично мне мои ушедшие родственники снятся только к перемене погоды, независимо что они там говорят.
Баклаборатория Костанайская
Нет, не всегда это правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем