Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если уж начал тут эту тему

То я ее продолжу. Самое ужасное лето.
Да, я приехала к нему из другого региона России. Знакомились мы в моем городе, 2 раза он ко мне приезжал. Все складывалось хорошо, решили даже, что это любовь. Дальше приняли решение жить вместе и что еду к нему я, а не он ко мне. Говорит- мы люди взрослые, чего тянуть? Ничего не бойся, ты едешь к мужу, будешь тут не одна, все буд хорошо, со всем справимся вместе. Регистрацию тебе сделаем, работу найдёшь. Ок. Я решилась, уволилась тут. Приехала. Переживала конечно очень и это для меня стресс. Потом начались проблемы, регистрацию сделать не вышло, работу быстро найти не смогла, устроилась уже потом куда получилось без неё. "Любовь" быстро прошла, я нервничала из-за работы, он нервничал из-за того, что живет теперь не один (семейный опыт был, разведён), его все напрягает, уходил неск раз ночевать к родителям- для меня это вообще дичь. Говорит работу найти не можешь, деньги зарабатывать не умеешь, ниче у тебя не получается, значит это знак- проваливай обратно домой, уезжай. У меня опять стресс, да я в аhue просто. Денег нет, как я поеду? Отношения испортились сильно, но кое-как нашли общий язык и при каждом недопонимании мне предлагалось валить, а самое жесткое- это то, что я буду собирать свои вещи в подъезде. Снять отдельно жильё- очень дорого, у меня элементарно денег на это нет. стресс на стрессе, Естественно сейчас я увольняюсь, отработка 2 нед и уеду. Понятно, что мы не подошли др другу, но ты поступил очень жёстко. И ещё сидишь тут строчишь про это темы, что я, видите ли, ещё и обижаюсь на него) мощно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Татьяна Милютина
Ну обожглась, ну нашла жлоба - ну что теперь сокрушаться. Главное - жива. здорова. А вот то, что стресс на стрессе - это для женского здоровья - плохо. Поэтому без истерик и отчаяния - собираем вещи и ну на х... эту жизнь с этим недоноском и его мамой. Возвращайтесь к себе и будьте счастливы. Только урок извлеките из случившегося.
Татьяна Милютина
Ну обожглась, ну нашла жлоба - ну что теперь сокрушаться. Главное - жива. здорова. А вот то, что стресс на стрессе - это для женского здоровья - плохо. Поэтому без истерик и отчаяния - собираем вещи и ну на х... эту жизнь с этим недоноском и его мамой. Возвращайтесь к себе и будьте счастливы. Только урок извлеките из случившегося.
СсылкаПожаловаться
Мама его ни при чем)) Я собираюсь конечно.
Andie Anderson
У Вас в этом городе работа новая. Если работа устраивает, то, может, продолжайте работать, но снимите отдельную квартиру от этого недомужчины.
Ничего не бойся, ты едешь к мужу, будешь тут не одна, все буд хорошо, со всем справимся вместе.

Он Вам замуж предлагал, или подменил понятие сожитель "мужем"?
Вм стоило бы ехать к нему только в том случае, когда бы он Вас официально замуж позвал.
АнонимВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
У Вас в этом городе работа новая. Если работа устраивает, то, может, продолжайте работать, но снимите отдельную квартиру от этого недомужчины.
Ничего не бойся, ты едешь к мужу, будешь тут не одна, все буд хорошо, со всем справимся вместе.

Он Вам замуж предлагал, или подменил понятие сожитель "мужем"?
Вм стоило бы ехать к нему только в том случае, когда бы он Вас официально замуж позвал.
СсылкаПожаловаться
С работы я увольняюсь. Сначала уезжать отсюда не хотела, город понравился, но а потом решила, что уеду, тут никого у меня нет, скучно.
Замуж предлагал, до моего переезда. Мы люди уже достаточно взрослые, знали чего хотим и даже цели были одинаковые. Думали- я приеду, обживемся тут и можно будет расписаться. Но не вышло у нас.
Andie AndersonВ ответ на Аноним
Аноним
С работы я увольняюсь. Сначала уезжать отсюда не хотела, город понравился, но а потом решила, что уеду, тут никого у меня нет, скучно.
Замуж предлагал, до моего переезда. Мы люди уже достаточно взрослые, знали чего хотим и даже цели были одинаковые. Думали- я приеду, обживемся тут и можно будет расписаться. Но не вышло у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ошибка:: обживёмся, а потом распишемся. Сначала роспись, а потом - жить вместе. Вы нарушили очерёдность.
Вот если бы сказали, что переедете после регистрации брака, тогда бы он себя и проявил, начал бы отмазываться.
Вы в теме написали, что вещи будете слбирать в подъезде. Почему?
АнонимВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Это ошибка:: обживёмся, а потом распишемся. Сначала роспись, а потом - жить вместе. Вы нарушили очерёдность.
Вот если бы сказали, что переедете после регистрации брака, тогда бы он себя и проявил, начал бы отмазываться.
Вы в теме написали, что вещи будете слбирать в подъезде. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы он стал отмазываться- это одно, а вот если бы мы сначала расписались и потом вот так- развод через месяц? Тоже не дело.
Мы поссорились и он сказал, чтобы я получала расчет на работе и уезжала, иначе вещи буду собирать в подъезде.
Andie AndersonВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы он стал отмазываться- это одно, а вот если бы мы сначала расписались и потом вот так- развод через месяц? Тоже не дело.
Мы поссорились и он сказал, чтобы я получала расчет на работе и уезжала, иначе вещи буду собирать в подъезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Му дак. А где тема от него?
Дело в том, что он бы отказался расписываться сначала, и этим бы показал к вам своё настоящее отношение.
Вы говорили ему, чтоб он дал вам денег на дорогу?
АнонимВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Му дак. А где тема от него?
Дело в том, что он бы отказался расписываться сначала, и этим бы показал к вам своё настоящее отношение.
Вы говорили ему, чтоб он дал вам денег на дорогу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда мои закончились, то да. Тема утром где-то, далеко уже.
Katrin
Боже! Где ж вы таких реликтов откапываете? Последний мужчина на Земле?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?

спасибо, я уезжаю уже, так что все норм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем