Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если уже и говорить о совершенстве то

Мне кажется, что ВСЕ девушки и женщины, когда они следят за собой,ухоженны,подтянуты прекрасны!!!!И пышечки(если ухоженны) и худенькие..ВСЕ!!!!ну а мне очень нравятся эти,для меня идеалы-




а фигурка такая нравится
Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Миледи
Миледи
ваше дело, верить или не верить. у меня так с 12 лет осталось. бедра чуть шире чем талия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моей дочери в 12 лет бедра были 76, а она худенькая. Может, вы не в том месте измеряете? Вы полностью проходите в мерку "62"? До низа? Вы извините, что я прикопалась, просто представить себе не могу этот "конус" - грудь 97, бедра 62.
Сколопендра (сама доброта)
У моей дочери в 12 лет бедра были 76, а она худенькая. Может, вы не в том месте измеряете? Вы полностью проходите в мерку "62"? До низа? Вы извините, что я прикопалась, просто представить себе не могу этот "конус" - грудь 97, бедра 62.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может ОНА - мальчик??
Сколопендра (сама доброта)
У моей дочери в 12 лет бедра были 76, а она худенькая. Может, вы не в том месте измеряете? Вы полностью проходите в мерку "62"? До низа? Вы извините, что я прикопалась, просто представить себе не могу этот "конус" - грудь 97, бедра 62.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я про автора.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Очень Даже
Очень Даже
Это я про автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я поняла))) У мальчика тоже не может быть такой попы, разве что мальчику 5 лет. Девушка явно не в том месте измеряет. Нужно измерять на уровне самой выступающей точки ягодиц.
InsariaВ ответ на Миледи
Миледи
у меня волосы как у тейлор свифт(фото1) но темно-каштанового цвета. а кудряшки-от природы. ну хожу в фитнес клуб, фигурка норм (97-59-62 по последним измерениям).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 97 это груууууудь????
Натали
мне нравятся интересные люди. они все красиво выглядят )
Сказочный ДалбаЙоп
А это мои сапоги!!!!Они тоже совершенны!!!!
Сказочный ДалбаЙоп
А это мои сапоги!!!!Они тоже совершенны!!!!
СсылкаПожаловаться
Cами шили?
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Визави
Визави
Cами шили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с Любимой одеваемся только в бутиках. Эти из последней коллекции Корнэлиани.
Сказочный ДалбаЙоп
Мы с Любимой одеваемся только в бутиках. Эти из последней коллекции Корнэлиани.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лоханулась, как я могла не узнать Корнэлиани! Ведь это его шов, ручной работы!
Сказочный ДалбаЙоп
Мы с Любимой одеваемся только в бутиках. Эти из последней коллекции Корнэлиани.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долбоеб, не чуди, Алька говорила что ее любимый муж-это не ты, я лично спрашиала. не сори у меня в темах.
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Миледи
Миледи
долбоеб, не чуди, Алька говорила что ее любимый муж-это не ты, я лично спрашиала. не сори у меня в темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, Любимая, но позволь мне просто поддержать тебя. За попку!!!!
Очень ДажеВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
А это мои сапоги!!!!Они тоже совершенны!!!!
СсылкаПожаловаться
А голифе от какого кутюра?))
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
А голифе от какого кутюра?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их мы купили на Замоскворецкой в торговом центре.
Очень ДажеВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Их мы купили на Замоскворецкой в торговом центре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Карту купи, лапоть"...)) Предмет обожания тщщательнЕе надо изучать.))
Комментарий удален.Почему?
МиледиВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
ну это ваше мнение и я не обижаюсь. а тейлор свифт по-моему совсем не селедка, и волосы и глаза человечьи, чешуи нет. и вроде как живая пока еще.
Грошева Александра
Странные темы, особенно для женской половины форума. Ладно бы мужиков обсуждали.
А для вас видно, ваш мужчина не единственный и неидеальный, если вы себя со всех ракурсов рекламируете.
Если честно, пропорции пропорциями, но если это смотрится не гармонично, то пропорции и всю прелесть теряют, плюс пустой взгляд ...
Грошева Александра
Странные темы, особенно для женской половины форума. Ладно бы мужиков обсуждали.
А для вас видно, ваш мужчина не единственный и неидеальный, если вы себя со всех ракурсов рекламируете.
Если честно, пропорции пропорциями, но если это смотрится не гармонично, то пропорции и всю прелесть теряют, плюс пустой взгляд ...
СсылкаПожаловаться
самопиар
отшельник
а мозги, как я понимаю, в комплект к этому "совершенству" Господь положить запамятовал, и приходиться ей смотреть на жизнь сквозь застежку джинсов
Наталья Веселова
Мне вообще чужая внешность по фигу, в ранг идеала никого не возводила и не возвожу, и уж, тем более, никогда не стремилась чему-то соответствовать и быть на кого-то похожей. Упаси судьба делать причёску как у кого-то, наносить макияж как кто-то, одеваться как кто-то ...
Наталья Веселова
Мне вообще чужая внешность по фигу, в ранг идеала никого не возводила и не возвожу, и уж, тем более, никогда не стремилась чему-то соответствовать и быть на кого-то похожей. Упаси судьба делать причёску как у кого-то, наносить макияж как кто-то, одеваться как кто-то ...
СсылкаПожаловаться
я одеваюсь только в своем стиле, макияж делает визажист, а волосы ну похоже на тейлор свифт и что мне делать.
Insaria
Первая простушка, вторая вульгарна, ноги на мой взгляд кривоваты))Но у каждого свой идеал, верно?
МиледиВ ответ на Insaria
Insaria
Первая простушка, вторая вульгарна, ноги на мой взгляд кривоваты))Но у каждого свой идеал, верно?
СсылкаПожаловаться
вторая самая лучшая
Само Совершенство
Уже который день меня рекламируете! У меня скоро почта от писем поклонников треснет :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем