Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если в доме стало тихо....

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО,ЗНАЧИТ РЕБЁНОК…
• моет руки в кошачьей миске
• наполовину торчит из стиральной машины
• облизывает папины ботинки
• сложил родительские носки в унитаз
• размазывает мамину косметику по зеркалу,раскрашивая своё отражение
• проверяет —не поселился ли кто в розетке?
• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке,оставляя на полу мокрые чаинки
• ест мамины глянцевые журналы
• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
• вылизывает стаканчик из-под йогурта,только что выброшенный папой в мусорное ведро
• ест из кошачьей миски
• прячет мне в сумку свои игрушки
• разлил где-то воду,скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает
• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
• включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума
• раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
• звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов
• размазал мамин крем для лица по полу
• заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
• моет руки в унитазе
• вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
• что-то очень усердно режет ножницами…(вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды,у штанов вырезаются отверстия(видимо — для вентиляции), режется постельное бельё, на белье — чудесные рюшечки,подстригаются собственные волосы на голове…)
• отрывает цветы у комнатных фиалок — кукле нужен букет

В последнее время на форуме много негатива, надеюсь улыбнетесь хоть немного)))))тем более знаю у многих здесь есть дети,думаю вам подобные случаи знакомы))Если есть что добавть из своих,пожалуйста)))
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Мюмла ЯнсонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой, грозааа. это ж ну ооочень страшно. может к нам присоединиться кто еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю наберется стайка =))
Олька...ЯВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Думаю наберется стайка =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подождем, тоже думаю еще подтянутся к нам
а пока может чаю? там глядишь и конфет кто принесет

Юлия ЛюбимоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
подождем, тоже думаю еще подтянутся к нам
а пока может чаю? там глядишь и конфет кто принесет

СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я и я, у мну тоже фобия!!!!

Олька...ЯВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
и я и я, у мну тоже фобия!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой,с конфетками))) ну присаживайтесь Юленька рядом))
Кира Сильная
я когда была маленькой порезала большими ножницами все шторы пока папа спал, мама попросила его последить за мной а сама уехала срочно поделам... Когда мама приехала и увидела такую картину ей стало плохо... как я себе ими ничего не сделала....времена были сложные, папа зашил эти шторы и они еще весели год точно, пока не купили новые... мама до сих пор помнит этот касяк папин
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я когда была маленькой порезала большими ножницами все шторы пока папа спал, мама попросила его последить за мной а сама уехала срочно поделам... Когда мама приехала и увидела такую картину ей стало плохо... как я себе ими ничего не сделала....времена были сложные, папа зашил эти шторы и они еще весели год точно, пока не купили новые... мама до сих пор помнит этот касяк папин
СсылкаПожаловаться
а я один раз с папой играла в парикмахера и ему клок волос отрезала)))ножницы взяла настоящие,игрушечные не нашла
Мария ГолубВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я один раз с папой играла в парикмахера и ему клок волос отрезала)))ножницы взяла настоящие,игрушечные не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я один раз с папой играла в парикмахера и ему клок волос отрезала)))ножницы взяла настоящие,игрушечные не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
светланаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я когда была маленькой порезала большими ножницами все шторы пока папа спал, мама попросила его последить за мной а сама уехала срочно поделам... Когда мама приехала и увидела такую картину ей стало плохо... как я себе ими ничего не сделала....времена были сложные, папа зашил эти шторы и они еще весели год точно, пока не купили новые... мама до сих пор помнит этот касяк папин
СсылкаПожаловаться
я любила куклам делать одежду, а тряпок почему-то мне не давали... так вот я где вижела торчаший клок - из шкафа например, от платья - сразу отрезала. сейчас дочерям выделяю страшное количество ненужного тряпья, чтоб хорошее не резали...
Олька...ЯВ ответ на светлана
светлана
я любила куклам делать одежду, а тряпок почему-то мне не давали... так вот я где вижела торчаший клок - из шкафа например, от платья - сразу отрезала. сейчас дочерям выделяю страшное количество ненужного тряпья, чтоб хорошее не резали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе уже зная ошибки конечно лучше учесть
светланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
по себе уже зная ошибки конечно лучше учесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуу да, правда волосы все равно стригут - только-только отрастут, она состригает. аж пгод корешок. поэтому выглядит всегда немного лохматой, не удается выровнят ькак следует это безобразие
Котя Мотя
Да, это моя доча в нежном возрасте. +!100000))))))))))))
ВалеттаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, это моя доча в нежном возрасте. +!100000))))))))))))
СсылкаПожаловаться
и мой сын))) делал и делает все из вышеперечисленного))))))))
Котя МотяВ ответ на Валетта
Валетта
и мой сын))) делал и делает все из вышеперечисленного))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню, как она старалсь запихивая папины ботинки в стиралку))))
ВалеттаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я помню, как она старалсь запихивая папины ботинки в стиралку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мой лапуля кота пытался..Кот упирался, а тот ему еще поджопники давал и приговаривал: Ниче, зато будешь , как новенький))))
Котя МотяВ ответ на Валетта
Валетта
а мой лапуля кота пытался..Кот упирался, а тот ему еще поджопники давал и приговаривал: Ниче, зато будешь , как новенький))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспоминаю, валяюсь. Помню, размазала аккуратно по трюмо новую помаду, всю..Пока отмывала трюмо, молниеносно расспала чай из большой банки по кухне, пока убирала чай, сняла пару стеклянных игрушек с елки и растоптала ногами в колготках! Всю пришлось мыть переодевать, но пару раз по ж..пе колготками таки получила))))))
ВалеттаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вспоминаю, валяюсь. Помню, размазала аккуратно по трюмо новую помаду, всю..Пока отмывала трюмо, молниеносно расспала чай из большой банки по кухне, пока убирала чай, сняла пару стеклянных игрушек с елки и растоптала ногами в колготках! Всю пришлось мыть переодевать, но пару раз по ж..пе колготками таки получила))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котя, да вы садюга))) Колготки то со стекляшками))) Да ужж, детки такое вытворяют, что никакому Камеди Клаб и не снилось))
Котя МотяВ ответ на Валетта
Валетта
Котя, да вы садюга))) Колготки то со стекляшками))) Да ужж, детки такое вытворяют, что никакому Камеди Клаб и не снилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее, сухими чистыми, что я зверь?))))))))
Олька...ЯВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вспоминаю, валяюсь. Помню, размазала аккуратно по трюмо новую помаду, всю..Пока отмывала трюмо, молниеносно расспала чай из большой банки по кухне, пока убирала чай, сняла пару стеклянных игрушек с елки и растоптала ногами в колготках! Всю пришлось мыть переодевать, но пару раз по ж..пе колготками таки получила))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это да, сколько всего сразу)))как нервов хватает?
Котя МотяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот это да, сколько всего сразу)))как нервов хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под занавес всыпала тогда маленько для порядка. Как вспомню этот пятачок шкодный, сердце тает))
Олька...ЯВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Под занавес всыпала тогда маленько для порядка. Как вспомню этот пятачок шкодный, сердце тает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как приятно вспоминать наверно)))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Валетта
Валетта
а мой лапуля кота пытался..Кот упирался, а тот ему еще поджопники давал и приговаривал: Ниче, зато будешь , как новенький))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поржада))))) какой смышленый малыш
Валетта
я уже рассказывала этот случай. Купила я 10 кг ариэля и оставила его в коридоре. В то время там было ковровое покрытие. Сыну было 1,5 года. Слышу-чето молчит, значит по любому проказничает. Захожу и вижу ситуэйшен. Вся пачка порошка на полу по всему периметру , а киндер самозабвенно бегает от кулера и обратно , поливая эту прелесть водой. Покрытие отмывали в пожарной части часа 4))))
Котя МотяВ ответ на Валетта
Валетта
я уже рассказывала этот случай. Купила я 10 кг ариэля и оставила его в коридоре. В то время там было ковровое покрытие. Сыну было 1,5 года. Слышу-чето молчит, значит по любому проказничает. Захожу и вижу ситуэйшен. Вся пачка порошка на полу по всему периметру , а киндер самозабвенно бегает от кулера и обратно , поливая эту прелесть водой. Покрытие отмывали в пожарной части часа 4))))
СсылкаПожаловаться
Какие же они очаровашки))
Маргарита С
Если в доме стало тихо, то значит 1)дочь полезла на табуретку и с высунытым от напряжения языком стрижет до основания себе челку;
2) в хозяйственном порыве всю горку натертой моркови и красной свеклы напихала в шуфлядку с ложками, вилками, ножами и что бы никто не заметил, постелила сверху чистое полотенце.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем