Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если в доме стало тихо....

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО,ЗНАЧИТ РЕБЁНОК…
• моет руки в кошачьей миске
• наполовину торчит из стиральной машины
• облизывает папины ботинки
• сложил родительские носки в унитаз
• размазывает мамину косметику по зеркалу,раскрашивая своё отражение
• проверяет —не поселился ли кто в розетке?
• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке,оставляя на полу мокрые чаинки
• ест мамины глянцевые журналы
• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
• вылизывает стаканчик из-под йогурта,только что выброшенный папой в мусорное ведро
• ест из кошачьей миски
• прячет мне в сумку свои игрушки
• разлил где-то воду,скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает
• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
• включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума
• раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
• звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов
• размазал мамин крем для лица по полу
• заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
• моет руки в унитазе
• вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
• что-то очень усердно режет ножницами…(вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды,у штанов вырезаются отверстия(видимо — для вентиляции), режется постельное бельё, на белье — чудесные рюшечки,подстригаются собственные волосы на голове…)
• отрывает цветы у комнатных фиалок — кукле нужен букет

В последнее время на форуме много негатива, надеюсь улыбнетесь хоть немного)))))тем более знаю у многих здесь есть дети,думаю вам подобные случаи знакомы))Если есть что добавть из своих,пожалуйста)))
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
ВалеттаВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Если в доме стало тихо, то значит 1)дочь полезла на табуретку и с высунытым от напряжения языком стрижет до основания себе челку;
2) в хозяйственном порыве всю горку натертой моркови и красной свеклы напихала в шуфлядку с ложками, вилками, ножами и что бы никто не заметил, постелила сверху чистое полотенце.
СсылкаПожаловаться
гыыы..хозяюшка-доча)))
elena.platovaВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Если в доме стало тихо, то значит 1)дочь полезла на табуретку и с высунытым от напряжения языком стрижет до основания себе челку;
2) в хозяйственном порыве всю горку натертой моркови и красной свеклы напихала в шуфлядку с ложками, вилками, ножами и что бы никто не заметил, постелила сверху чистое полотенце.
СсылкаПожаловаться
понравилось слово шухлядка. А что оно такое?
Маргарита СВ ответ на elena.platova
elena.platova
понравилось слово шухлядка. А что оно такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это такая квардартная фиговина, шириною в 50 см, длиною в 70 или 80 см (не помню), передняя часть из МДФ, молочного белого цвета, а внутренние стеночки из какой-то пласмасы (белые), катиться на роликах туду-сюда. Туда впихивается мною все что ни попадя.
Просто Мария
Не...Для моей этой фсе цвяточки...
Аврора
У меня был случай, ребенок в сою сумку положил мамины ежедневные прокладки завернутые в носок.)) Мало того, по приходу с родителями в обувной магазин, с гордостью достала свой клад и "подарила" тете продавцу.
ВалеттаВ ответ на Аврора
Аврора
У меня был случай, ребенок в сою сумку положил мамины ежедневные прокладки завернутые в носок.)) Мало того, по приходу с родителями в обувной магазин, с гордостью достала свой клад и "подарила" тете продавцу.
СсылкаПожаловаться
добрый ребенок. Хорошо еще что не использованные)))
АврораВ ответ на Валетта
Валетта
добрый ребенок. Хорошо еще что не использованные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаете, когда из другого конца магазина при всем чесном народе моя дочка кричит мне о том можно ли она это тете подарит и счастливо трясет этими прокладками над головой, стыдно так будто они использованные.))
ВалеттаВ ответ на Аврора
Аврора
Да знаете, когда из другого конца магазина при всем чесном народе моя дочка кричит мне о том можно ли она это тете подарит и счастливо трясет этими прокладками над головой, стыдно так будто они использованные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))D
Олька...ЯВ ответ на Аврора
Аврора
Да знаете, когда из другого конца магазина при всем чесном народе моя дочка кричит мне о том можно ли она это тете подарит и счастливо трясет этими прокладками над головой, стыдно так будто они использованные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, весь магазин наверно лег)))
АврораВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ааа, весь магазин наверно лег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не видела, мне глаза было стыдно поднять.(((( А когда продовщица подошла ко мне и протянула этот кулечек со словами: Это ваше? Я взяла его и что-то пролепетала, типа дети есть дети. Потом уже думала что все конечно поняли что к чему и просто улыбнулись. Но тогда казалось что сейчас меня позором заклеймят.)))
Олька...ЯВ ответ на Аврора
Аврора
Я не видела, мне глаза было стыдно поднять.(((( А когда продовщица подошла ко мне и протянула этот кулечек со словами: Это ваше? Я взяла его и что-то пролепетала, типа дети есть дети. Потом уже думала что все конечно поняли что к чему и просто улыбнулись. Но тогда казалось что сейчас меня позором заклеймят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю все улыбнулись просто))))
светланаВ ответ на Аврора
Аврора
У меня был случай, ребенок в сою сумку положил мамины ежедневные прокладки завернутые в носок.)) Мало того, по приходу с родителями в обувной магазин, с гордостью достала свой клад и "подарила" тете продавцу.
СсылкаПожаловаться
мы пару недель назад пошли всей семьей и с друзяьми на лыжах покататься. сумку с собой не возьмешь, так я прокладку в пакетик целлофановый и в карман - у меня в куртке карманы большущие. покатались, стоим перед базой, пьем кофе. вдруг дите лезет ко мне в карман, достает прокладку, дооолго рассматривает... я еще не заметила сразу, разговаривала с кем-то... потом громко так: мама, какой у тебя платочек интересный....
Олька...ЯВ ответ на светлана
светлана
мы пару недель назад пошли всей семьей и с друзяьми на лыжах покататься. сумку с собой не возьмешь, так я прокладку в пакетик целлофановый и в карман - у меня в куртке карманы большущие. покатались, стоим перед базой, пьем кофе. вдруг дите лезет ко мне в карман, достает прокладку, дооолго рассматривает... я еще не заметила сразу, разговаривала с кем-то... потом громко так: мама, какой у тебя платочек интересный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хииии,хоть стой хоть падай
elena
Сидит у раскрытого холодильника и добивает третий десяток яиц, утекающий под холодильник же, стоящий в углу да еще и пол с наклоном в этот угол)
Олька...Я
tetka 40
Сын в нежном возрасте порезал альбом с марками в конфети.
Даша ДубровскаяВ ответ на tetka 40
tetka 40
Сын в нежном возрасте порезал альбом с марками в конфети.
СсылкаПожаловаться
А у нас разрисовал...
Олька...ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А у нас разрисовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дашунь,а у тебя кто? племянник?
Даша ДубровскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Дашунь,а у тебя кто? племянник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Олечка, сынишка Стаська, когда еще был совсем маленький...
Олька...ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет Олечка, сынишка Стаська, когда еще был совсем маленький...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух ты,у тебя карапуз есть))))
и вообще когда ты уже в мм появишься?
Валетта
еще у нас все пульты были лысые. Постоянно выгрызал все кнопки)) даже чехол не помогал))
Джуня БриджуньяВ ответ на Валетта
Валетта
еще у нас все пульты были лысые. Постоянно выгрызал все кнопки)) даже чехол не помогал))
СсылкаПожаловаться
И у нас!
Овсянка
хе-хе)) тоже подобным образом отрывалась)))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
хе-хе)) тоже подобным образом отрывалась)))
СсылкаПожаловаться
какая ты добрячка.
тут картинку увидела и тебя Таш вспомнила

ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
какая ты добрячка.
тут картинку увидела и тебя Таш вспомнила

СсылкаПожаловаться
История переписки2
балин))) такой для кота хочу%))))) он у меня злее и толще)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем