Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если в душе пустота там поселяется дьявол.

Близкая знакомая развелась,за собой взорвала все мосты.За это время стала активно гулять,очень сильно похудела и самое главное пропал в ней стержень .Сейчас одни понты и поговорить заметила что не о чем.Дочь у ней большая ,брак был второй.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ми
стержня там и не было
Анастасия
а вам-то что до неё
Елена ИвановаВ ответ на Анастасия
Анастасия
а вам-то что до неё
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!
Юлия Та самая
Я когда разводилась, тоже очень похудела и гуляла. Это тяжелый этап в жизни, когда у людей развод и т.п. говорят они как правило либо об этом, либо не о чем)
Невеста ДжокераВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я когда разводилась, тоже очень похудела и гуляла. Это тяжелый этап в жизни, когда у людей развод и т.п. говорят они как правило либо об этом, либо не о чем)
СсылкаПожаловаться
То-то я и думаю - почему мне не хочется ни о чем говорить и ничего обсуждать. Наверное я из вторых )))
Юлия Та самаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
То-то я и думаю - почему мне не хочется ни о чем говорить и ничего обсуждать. Наверное я из вторых )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот с психологом общалась, знакомых старалась не напрягать, а смолчать я совсем не могу)))
Невеста ДжокераВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я вот с психологом общалась, знакомых старалась не напрягать, а смолчать я совсем не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помог психолог? И если да, то чем?
Юлия Та самаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Помог психолог? И если да, то чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень помог. Я остро переживала и главное снизилась работоспособность, психолог не просто помог пережить, снимая острые моменты, но и много в плане моего личного развития продвинул: я наладила отношения с отцом алкоголиком, я купила свою квартиру, вступила в отношения (хотя сначала у меня на выражения "серьезные отношения" глаз начинал дергаться).
Невеста ДжокераВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Очень помог. Я остро переживала и главное снизилась работоспособность, психолог не просто помог пережить, снимая острые моменты, но и много в плане моего личного развития продвинул: я наладила отношения с отцом алкоголиком, я купила свою квартиру, вступила в отношения (хотя сначала у меня на выражения "серьезные отношения" глаз начинал дергаться).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за ответ. Наверное тоже надо сходить.
Юлия Та самаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Спасибо за ответ. Наверное тоже надо сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто общаясь на сайте знакомств видела, что люди годами развод/расставание переживают. А тут все в год уложилось, а легче буквально сразу стало)
Невеста Джокера
Спасибо за ответ. Наверное тоже надо сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Психолог должен вызывать доверие, иначе толку от хождения к нему может и не быть.
Невеста ДжокераВ ответ на alice
alice
Психолог должен вызывать доверие, иначе толку от хождения к нему может и не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, у нас есть в городе хороший. Я ходила раз - сразу по полочкам разложила, то что у меня в голове крутилось. В этом плане все отлично. Другое дело, когда она дает прямой совет как лучше поступать, а ты все равно осознанно делаешь по своему ))) тут уж она не поможет
Фрёкен БокВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Спасибо за ответ. Наверное тоже надо сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не Вы года два назад были под похожим ником, Невеста Чаки вроде?) Дом строили с мужем? Все отлично было в личной жизни. Если не туда влезла, извините и не отвечайте.
Невеста ДжокераВ ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
А не Вы года два назад были под похожим ником, Невеста Чаки вроде?) Дом строили с мужем? Все отлично было в личной жизни. Если не туда влезла, извините и не отвечайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Она самая. Видите - уже не Чаки ))) Жизнь переменчивая штука
Любовь Лисовская
Тетка после развода и ее дочка тоже стали злыми, как кобры, а одноклассница на 9 дней своего 3-го мужа, пыталась моего мужа отбить!))
анастасияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тетка после развода и ее дочка тоже стали злыми, как кобры, а одноклассница на 9 дней своего 3-го мужа, пыталась моего мужа отбить!))
СсылкаПожаловаться
Во ппц
Любовь ЛисовскаяВ ответ на анастасия
анастасия
Во ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ваще!
анастасия
Ну дык она корону одела..ща крыс попадется ,использует ее и крылья полломаются
irene
дезоринтация происходит после развода улюдей.компас зависает.время пройдет и все на место встанет.а гуляют-чтобы оценку поднять.покой вернется-вопрос времени...
*Наталья Петрова*
Активно гулять - это что Вы имеете ввиду?
Таис
Мосты жалко...
Нюра
Пусть живёт как хочет!
Катрин - КатринВ ответ на Нюра
Нюра
Пусть живёт как хочет!
СсылкаПожаловаться
Ни как хочет, а как дОлжно! Что она и дочери вырастит, со своими хотелками?
Катрин - Катрин
Ни как хочет, а как дОлжно! Что она и дочери вырастит, со своими хотелками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ей чужой человек, что она лезет!
dyra nabtaja
У нее просто депрессия ,а гуляет для поднятия самооценки .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем