Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если в семье нет близости

Разводиться или искать любовников ? Или отсутсвие секса не повод для развода ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это я уже поняла :))
Наталья КорепановаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну, а поговорить сначала ? Или секса не было сразу? Да и любовник , мерзко это((
СсылкаПожаловаться
++++
Софи
Лучше разойдитесь и пытайтесь строить новые отношения с новыми половинами....Без секса люди в родственников превращаются....Это уже не то.../Если это обоих устриавает - есть такие - тогда, номано....
1В ответ на Софи
Софи
Лучше разойдитесь и пытайтесь строить новые отношения с новыми половинами....Без секса люди в родственников превращаются....Это уже не то.../Если это обоих устриавает - есть такие - тогда, номано....
СсылкаПожаловаться
Чавооо? Без секса люди в родственников превращаются? А муж с женой и таа близкими родственниками считаюься с точки зрения закона. И все мои друзья и друзья мужа мне родня, т.к. я с ними не сплю?? Это что за "открытие" века?
СофиВ ответ на 1
1
Чавооо? Без секса люди в родственников превращаются? А муж с женой и таа близкими родственниками считаюься с точки зрения закона. И все мои друзья и друзья мужа мне родня, т.к. я с ними не сплю?? Это что за "открытие" века?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Айяй
Два пути в такой семье: развод или любовники
Nika
А почему близости нет. В чём причина ?
nina pronina
тролль сбежал.
Дмитрий Кузнецов
ТС, 100% разводиться. Без секса вы не муж и жена в любом случае - смысл продолжать делать вид, что вы не те, кто вы на самом деле то?
Василиса
Где бы мне найти мужика с деньгами и без секса))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем