Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2012, Главная форумов

Если в течение месяца вам не слелали предложение, то

естессно руки и сердца с того момента как вы познакомились, то думаю, что все не так радужно, как вам кажется!
причем предложение - это не обязательно прям завтра бежать в ЗАГС, а хотя бы немного пожить вместе, а потом ...все же бежать))
В общем за месяц можно определиться: хочешь быть с этим человеком по жизни или нет?
Если не уверен или не можешь точно сказать в течение этого срока, то значит уже что-то не устраивает и напрягает!
И скорее всего это не твоя половинка!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
207
ЧьятоРадость
Привет Ирулька, что тебе не спится с утра такие мысли?
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Привет Ирулька, что тебе не спится с утра такие мысли?
СсылкаПожаловаться
привет, Радость))
да, начитавшись тут про ГБ вот такие мысли....)
СсылкаПожаловаться
SKART
нужен год, а вдруг у тётки осенне-весенние маниакальное обострение.
СсылкаПожаловаться
SKART
нужен год, а вдруг у тётки осенне-весенние маниакальное обострение.
СсылкаПожаловаться
угу, со всеми тетками если пожить так по году, то и до пенсии не жениться!)
СсылкаПожаловаться
Маргоша
У меня встречное утверждние - год. Столько времени уже трудно придуряться кем-то лучше, чем ты есть... А месяц - легко!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
У меня встречное утверждние - год. Столько времени уже трудно придуряться кем-то лучше, чем ты есть... А месяц - легко!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да месяц тоже не попридуряешься)) просто иногда люди закрывают глаза на косяки и говорят себе: показалось!!
а если смотреть в оба и не в розовых очках - за неделю все увидишь!!
СсылкаПожаловаться
да месяц тоже не попридуряешься)) просто иногда люди закрывают глаза на косяки и говорят себе: показалось!!
а если смотреть в оба и не в розовых очках - за неделю все увидишь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига,Ир.Я вот не готова была первый год,так как для меня замужество-это ОЧЕНЬ серьезный шаг,это как бы на всю жизнь,надо не только,что любовь была,но и совпадали по многим параметрам.в том числе и в быту.и посмотреть,как человек себя ведет в разных ситуациях.Согласна с Маргошей,год-уже срок.
Кстати,если бы мой муж так рассуждал.как ты,то вообще не женился бы на мне,т.к. я была разгульная пипец и по тусовкам постоянным гулеванила и выпивала-уххх.Мы жить начинали,так он в шоке был.что я готовить умею,ха,думал.что придется меня учить,вместе делать.показывать))А в итоге.в итоге сама знаешь по моим комментам какая я сейчас))Я думаю.что была другая тогда,т.к. мне просто скучно жить было,не смотря на романы,не было какой-то умиротворенности и тепла в душе.
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Я думаю пол года на решение тот это человек или нет.
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
я тоже всегда думала, что полгода или год, а теперь вот пришла к выводу, что в таком прожженом возрасте как я сейчас - в 31 год могу за пару недель раскусить ЕГО))) а в 20 лет, конечно, не могла)))
чем старше возраст, тем быстрее идут процессы распознавания объекта)
СсылкаПожаловаться
я тоже всегда думала, что полгода или год, а теперь вот пришла к выводу, что в таком прожженом возрасте как я сейчас - в 31 год могу за пару недель раскусить ЕГО))) а в 20 лет, конечно, не могла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Ирка, а как же любоффф? Что ты все на теорию расскладываешь))))
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Ну Ирка, а как же любоффф? Что ты все на теорию расскладываешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, любовь ...она разжигается быстро)))
неужели за месяц не полюбить?
или это я такая быстрая??))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вначале если все хорошо влюбленность конечно, потом чувства либо переходят в любовь либо испаряются, думаю так.
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Ну вначале если все хорошо влюбленность конечно, потом чувства либо переходят в любовь либо испаряются, думаю так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за месяц может возникнуть уверенная влюбленность)))
СсылкаПожаловаться
за месяц может возникнуть уверенная влюбленность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уверенная влюбленность ? ))) Это такая стадия?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это влюбленность.а не любовь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профи раскусывают за одну ночь. Есть куда расти.
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
кстати, да. Самый реальный срок. А если бы мне чел через месяц знакомства предложил, я бы подумала, что он маниак)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
кстати, да. Самый реальный срок. А если бы мне чел через месяц знакомства предложил, я бы подумала, что он маниак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во, согласна. А у нас на старой работе тетки рассказывали, что одна замуж вышла через неделю знакомства, а вторая пошла на второй день знакомства зявление подавать. Прикинь и живут по сей день. А им около 70-ти вже. О как!
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
во во, согласна. А у нас на старой работе тетки рассказывали, что одна замуж вышла через неделю знакомства, а вторая пошла на второй день знакомства зявление подавать. Прикинь и живут по сей день. А им около 70-ти вже. О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну бывает наверно.. я не такая вот доверчивая.. я пока о нем все не узнаю, фиг его даже домой пущу.
СсылкаПожаловаться
Валетта
ну бывает наверно.. я не такая вот доверчивая.. я пока о нем все не узнаю, фиг его даже домой пущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю просто время другое было. Хотя хз.
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
я думаю просто время другое было. Хотя хз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, да.. Про время.. Я помню малая была, у нас двери не запирались, а все во дворе тусили скопом. Мужики в домино , дети на качелях, женщины на лавочках. А щас? у меня самой дверь стальная, замки хитрые , да еще и глазок панорамный. Мусор понесешь, и дверь запираешь..
СсылкаПожаловаться
Валетта
кстати, да.. Про время.. Я помню малая была, у нас двери не запирались, а все во дворе тусили скопом. Мужики в домино , дети на качелях, женщины на лавочках. А щас? у меня самой дверь стальная, замки хитрые , да еще и глазок панорамный. Мусор понесешь, и дверь запираешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да точно, что не говори счастливое детство у нас было....а сейчас как кроты по норам.
СсылкаПожаловаться
а мне сразу будущий муж обозначил какие у него на меня планы)))а вот расписались мы только через 2 года..но я знала,что это мужчина для себя всё решил однозначно..
я считаю,что лучше сначала пожить без росписи...но жить начинать вместе нужно после того,как мужчина обозначит своё виденье будущего с тобой,а не абстрактное-поживем,там видно будет..или давай попробуем..до хрена таких пробовальщиков в последнее время развелось..
СсылкаПожаловаться
а мне сразу будущий муж обозначил какие у него на меня планы)))а вот расписались мы только через 2 года..но я знала,что это мужчина для себя всё решил однозначно..
я считаю,что лучше сначала пожить без росписи...но жить начинать вместе нужно после того,как мужчина обозначит своё виденье будущего с тобой,а не абстрактное-поживем,там видно будет..или давай попробуем..до хрена таких пробовальщиков в последнее время развелось..
СсылкаПожаловаться
я согласна))) жить надо тогда, когда он в принципе сделал предложение))
условно скажем)
а не так, что давай жить, вместе и хату снимать удобнее и есть кому еду приготовить и потрахаццо!
СсылкаПожаловаться
я согласна))) жить надо тогда, когда он в принципе сделал предложение))
условно скажем)
а не так, что давай жить, вместе и хату снимать удобнее и есть кому еду приготовить и потрахаццо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в принципе сделал преложение тебе тет-а-тет,то это в принципе означает сказать жанитца не значит это сделать..
желательно,конечно всё-таки родителям будущей жены что бы озвучил планы на будущее..особенно,если девушка в браке ещё не была...
да и родителям не нужно смотреть на это типа гора с плеч..
я вообще тряслась как осиновый лист,пока ехала будущим мужем на дачу к папе,сказать ему что его доча решила пожить в ГБ сначала..потому что реакцию папы я себе примерно представляла..честно предупредила будущего мужа,что его может ожидать..его это не испугало...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru