Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если в течение месяца вам не слелали предложение, то

естессно руки и сердца с того момента как вы познакомились, то думаю, что все не так радужно, как вам кажется!
причем предложение - это не обязательно прям завтра бежать в ЗАГС, а хотя бы немного пожить вместе, а потом ...все же бежать))
В общем за месяц можно определиться: хочешь быть с этим человеком по жизни или нет?
Если не уверен или не можешь точно сказать в течение этого срока, то значит уже что-то не устраивает и напрягает!
И скорее всего это не твоя половинка!)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
КалинкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А почему до этого за шеть лет не хотелось ни разу уйти?А за шесть месяцев со штампом уже раз двести?причем я хочу не уйти или расстаться а именно развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может просто кризис грянул,как и положено через 5лет СОВМЕСТНОЙ жизни.А по времени это совспало с регистрацией брака. Вот и возникает иллюзия того,что все дело именно штамп и испортил?
А я реальное желание развестись лет через 7-8 испытала.И теперь хоть раз в год оно меня непременно посещает.Житье совместное- непростое дело.Наверное копятся каки-то неготивные эмоции и проявляются таким вот образом.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А почему до этого за шеть лет не хотелось ни разу уйти?А за шесть месяцев со штампом уже раз двести?причем я хочу не уйти или расстаться а именно развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мне дико читать вот это
Знаете мы вот в Загс не ходили шесть лет.Но у нас все совершенно по другому было и ЕСТЬ
и далее
А почему до этого за шеть лет не хотелось ни разу уйти?А за шесть месяцев со штампом уже раз двести?причем я хочу не уйти или расстаться а именно развестись.
на каком этапе Вы себя обманываете?
ну добились ВЫ штампа преславутого через 6 лет..мужик собсно говоря и не хотел)))
мне мой муж мозг промыл за 2 года со свадьбой)))а Вы 6 лет ждали его решения)))
так что теперь на штамп кивать??те кому было по боку с кем жить,тех штамп ещё больше вымораживает..они и до этого были не подарки,но женщины ,как правило ,закрывают на это глаза..ведь есть ЦЕЛЬ-выйти замуж..а уж после официоза такие мужчины становятся ваще пиндец..и странно,что у ЖЕН именно после заключения брака открываются глаза...а до этого 6 лет всё было прекрасно..ага,а за ночь мужика подменили..да нет,уважаемая,просто это Вы на правах жены решили, что теперь вы можете требовать его изменения под ваши интересы..а он то остался прежним..
Елена ЕльнинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а мне дико читать вот это
Знаете мы вот в Загс не ходили шесть лет.Но у нас все совершенно по другому было и ЕСТЬ
и далее
А почему до этого за шеть лет не хотелось ни разу уйти?А за шесть месяцев со штампом уже раз двести?причем я хочу не уйти или расстаться а именно развестись.
на каком этапе Вы себя обманываете?
ну добились ВЫ штампа преславутого через 6 лет..мужик собсно говоря и не хотел)))
мне мой муж мозг промыл за 2 года со свадьбой)))а Вы 6 лет ждали его решения)))
так что теперь на штамп кивать??те кому было по боку с кем жить,тех штамп ещё больше вымораживает..они и до этого были не подарки,но женщины ,как правило ,закрывают на это глаза..ведь есть ЦЕЛЬ-выйти замуж..а уж после официоза такие мужчины становятся ваще пиндец..и странно,что у ЖЕН именно после заключения брака открываются глаза...а до этого 6 лет всё было прекрасно..ага,а за ночь мужика подменили..да нет,уважаемая,просто это Вы на правах жены решили, что теперь вы можете требовать его изменения под ваши интересы..а он то остался прежним..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня замечательный муж.я стала жить с ним по очень большой любви.И переделывать его мне никогда и в голову не приходило.
А если вы не заметили то избавиться я хочу именно от штампа.А совсем не разойтись с мужем.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
у меня замечательный муж.я стала жить с ним по очень большой любви.И переделывать его мне никогда и в голову не приходило.
А если вы не заметили то избавиться я хочу именно от штампа.А совсем не разойтись с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как штамп в бумажке может изменить что то????мне это-непонятно и дико!
как можно списывать на закорючку изменение в отношении??
Елена ЕльнинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
как штамп в бумажке может изменить что то????мне это-непонятно и дико!
как можно списывать на закорючку изменение в отношении??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может изменить тот факт.что я не хотела штампа а мужу он был нужен.Значит он во мне не уверен.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Может изменить тот факт.что я не хотела штампа а мужу он был нужен.Значит он во мне не уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не набивайте себе цену,чесслово..
он Вас заставил?под пытками?
ваш рассказ звучит как рассказ мужчин,о том как их насильно женили..а они не хотели))
Елена ЕльнинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не набивайте себе цену,чесслово..
он Вас заставил?под пытками?
ваш рассказ звучит как рассказ мужчин,о том как их насильно женили..а они не хотели))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Перед кем мне набивать цену перед вами "Ласточка Небесная".?
Да уж.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Перед кем мне набивать цену перед вами "Ласточка Небесная".?
Да уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да хоть бы и передо мной)))хотя это не моя личная страница..но вот как то читая ваши комментарии,почему то давно в голове отложилось,что Вы любовница..бывшая..теперь замужем за любовником))не знаю почему,так подумалось в первый раз когда читала Ваши комменты..может и ошибаюсь,конечно..
хотя,это как нельзя лучше говорит о том,почему у вас такой негатив к штампу)))а без него всё было-прекрасно)))
просто Вы стали -женой..с которой и будни,и проблемы,а не только праздники..
Приношу извинения,если ошибкой обидела..но-это форум,и в общем то, корректно мы имеем все право высказывать свои мысли..на то и общение..
Елена ЕльнинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да хоть бы и передо мной)))хотя это не моя личная страница..но вот как то читая ваши комментарии,почему то давно в голове отложилось,что Вы любовница..бывшая..теперь замужем за любовником))не знаю почему,так подумалось в первый раз когда читала Ваши комменты..может и ошибаюсь,конечно..
хотя,это как нельзя лучше говорит о том,почему у вас такой негатив к штампу)))а без него всё было-прекрасно)))
просто Вы стали -женой..с которой и будни,и проблемы,а не только праздники..
Приношу извинения,если ошибкой обидела..но-это форум,и в общем то, корректно мы имеем все право высказывать свои мысли..на то и общение..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я когда то гдето писала на форуме что была любовницей.но это было очень давно и буквально пару месяцев.
Но это был совсем другой мужчина не мой теперешний.Видимо у вас эти факты как-то "скооперировались".
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я когда то гдето писала на форуме что была любовницей.но это было очень давно и буквально пару месяцев.
Но это был совсем другой мужчина не мой теперешний.Видимо у вас эти факты как-то "скооперировались".
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да я ж говорю,что возможно,ошибаюь..
Елена ЕльнинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да я ж говорю,что возможно,ошибаюь..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ничего бывает.
хотя даже если бы все было так как вы написали особого криминала не вижу.Как и возможности этим оскорбить.Жизнь она такая....
Ласточка Небесная
не набивайте себе цену,чесслово..
он Вас заставил?под пытками?
ваш рассказ звучит как рассказ мужчин,о том как их насильно женили..а они не хотели))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не завидуйте.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А для некоторых бред Ирина это ваш брак.Хоть и со штампом.Но каждому свое не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для некоторых бред Ирина это ваш брак.Хоть и со штампом.Но каждому свое не так ли?

бред - это когдам муж свою бабу пиздит по черному, пропивает все деньги и гуляет направо и налево в открытую!!
вот это бред. а мои расхожения с мужем в пределах нормы)))
так что не нервничайте уж так сильно))))
Ураган Катрина (ИИ)
А для некоторых бред Ирина это ваш брак.Хоть и со штампом.Но каждому свое не так ли?

бред - это когдам муж свою бабу пиздит по черному, пропивает все деньги и гуляет направо и налево в открытую!!
вот это бред. а мои расхожения с мужем в пределах нормы)))
так что не нервничайте уж так сильно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не называйте нормой девственный брак,нормой это может быть только в пенсионном возрасте.:)
Кэп
Чужая душа - потемки
Разве утрАмбуешь ее во временные рамки
Марина Горбунова
А если обоим по 15 лет?! :-)))
КалинкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А если обоим по 15 лет?! :-)))
СсылкаПожаловаться
Ужас ужасный! Я бы,наверное прибила! Хотя с со старшим пронесло.Не зря речи разные "правильные" с молодых ногтей вела. Женился,кстати!Аж в 20лет!!!Без всяких ГБ!Не скажу,что я была рада.Но живут,пусть живут.Главное- чтобы все было хорошо.
Марина ГорбуноваВ ответ на Калинка
Калинка
Ужас ужасный! Я бы,наверное прибила! Хотя с со старшим пронесло.Не зря речи разные "правильные" с молодых ногтей вела. Женился,кстати!Аж в 20лет!!!Без всяких ГБ!Не скажу,что я была рада.Но живут,пусть живут.Главное- чтобы все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И давно живут?
КалинкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И давно живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Официальная годовщина летом еще была. Обсчиталась я! В 21 женился!
Марина ГорбуноваВ ответ на Калинка
Калинка
Официальная годовщина летом еще была. Обсчиталась я! В 21 женился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с мужем как раз в 15 лет начали встречаться. А меньше чем через год решили пожениться по возвращении его из армии.
КалинкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мы с мужем как раз в 15 лет начали встречаться. А меньше чем через год решили пожениться по возвращении его из армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас же не просто встречаются,а спят тут же.Вот что лично мне не нравится никак.
Марина ГорбуноваВ ответ на Калинка
Калинка
Сейчас же не просто встречаются,а спят тут же.Вот что лично мне не нравится никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А через какое время можно спать?
КалинкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А через какое время можно спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бесконечно благодарна судьбе за то,что в своей жизни прошла все этапы взросления не спеша,наслаждаясь каждым из них. Благодарна влюбленным мальчикам за то,что не лезли ко мне целоваться,а тем более(Боже упаси!) в трусы...Я успела почувствовать себя тургеневской барышней просто!!!Ведь уже будучи взрослой такого удовольствия от простого общения с противоположным полом испытать уже невозможно.Оно,конечно,еще не раз было,но это не сразнить с теми детско-женскими впечатлениями!С неподдельным ужасом думаю о том,что могла этого не узнать,этого не получить!Я была бы по настоящему обделена!С огромным удовольствием вспоминаю это время.Этот период могу назвать одним из самых счастливых!
Впервые поцеловалась перед выпускным экзаменом в 10классе.В следующий раз уже только на 2курсе института.И все это было здорово.правильно и в полном смысле этого слова ВОВРЕМЯ!
Марина ГорбуноваВ ответ на Калинка
Калинка
Я бесконечно благодарна судьбе за то,что в своей жизни прошла все этапы взросления не спеша,наслаждаясь каждым из них. Благодарна влюбленным мальчикам за то,что не лезли ко мне целоваться,а тем более(Боже упаси!) в трусы...Я успела почувствовать себя тургеневской барышней просто!!!Ведь уже будучи взрослой такого удовольствия от простого общения с противоположным полом испытать уже невозможно.Оно,конечно,еще не раз было,но это не сразнить с теми детско-женскими впечатлениями!С неподдельным ужасом думаю о том,что могла этого не узнать,этого не получить!Я была бы по настоящему обделена!С огромным удовольствием вспоминаю это время.Этот период могу назвать одним из самых счастливых!
Впервые поцеловалась перед выпускным экзаменом в 10классе.В следующий раз уже только на 2курсе института.И все это было здорово.правильно и в полном смысле этого слова ВОВРЕМЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так это по нашим меркам вовремя. А сейчас другие временные рамки и ценности.
КалинкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну так это по нашим меркам вовремя. А сейчас другие временные рамки и ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я это к тому, что кроме секса есть еще масса иных вещей,без которых жизнь теряет многое.И тут срабатывает фактор времени и скорости: чем быстрее бежишь,тем большее проскочишь мимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем