Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приседай, качай попу!

Парень достал. я ростом 180 с параметрами 86-65-96, меня в себе все устраивает, а он на протяжении пол года только и твердит "приседай давай, качай попу" Сначала я нормально к этому относилась, даже качать начала, потом все на смех переводила....а сейчас меня это бесит уже!!!! Как сказать чтобы отстал с этим? не могу уже честное слово...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Gabriela Sabatini
поменяйте парня.
Elena
Сядьте вы ему на голову всей своей накачанной ...опой, пусть прочувствует...
Аленка Елисеева
А вы ему тоже что-нить покачать предложите, а если сильно достанет, то и удлинить;)
Елена
Если человек все время тыкает на недостатки - это не дело. Либо у него комплексы и он хочет занизить вашу самооценку, либо вы не в его вкусе и он с вами временно время пережидает в поисках девушки своей мечты.
анонимно
А он свою качает?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем