Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСЛИ ВАМ ИЗМЕНИЛ МУЖ,ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

посмотреть на себя в зеркало ,что можно изменить в себе,улыбнуться тому что ты сбросила с плеч тяжелую ношу и у тебя наконец то появилось время заняться сабой любимой.Какие еще бут предложения?
sladkoegkina@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
sladkoegkina@mail.ruВ ответ на Norra
Norra
Не бывает разных измен,измена всегда одна-предательство!
Тоже изменить и не один раз,главное так,чтобы он об этом узнал!
СсылкаПожаловаться
Не бывает разных измен,измена всегда одна-предательство!
Тоже изменить и не один раз,главное так,чтобы он об этом узнал!


Не думаю что измена в ответ облегчит ,боль все равно останеться.А потом может и противно станет.Да и на это момент может и не оказаться с кем изменить, а с кем попало как то не то...
sladkoegkina@mail.ru
Не которые люди утверждают что секс на*лево*полезно для здоровья.Как на счет этого?
Иллюзия К.В ответ на sladkoegkina@mail.ru
sladkoegkina@mail.ru
Не которые люди утверждают что секс на*лево*полезно для здоровья.Как на счет этого?
СсылкаПожаловаться
Ерунда это все...сексом надо заниматься не потому что полезно, а потому что хочется...через силу ничего полезного не бывает...
*NADUSHA*В ответ на Иллюзия К.
Иллюзия К.
Ерунда это все...сексом надо заниматься не потому что полезно, а потому что хочется...через силу ничего полезного не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. И обязательно с любимым. Секс без любви грех....
ПандаВ ответ на sladkoegkina@mail.ru
sladkoegkina@mail.ru
Не которые люди утверждают что секс на*лево*полезно для здоровья.Как на счет этого?
СсылкаПожаловаться
Если мужчина абсолютно здоров, то да, можно сказать что для женщины полезно. Ну... и гинекологи шепотом тоже об этом говорят:). Встряхните вашу микрофлору,так сказать:).
Без псевдонима
пинка под зад и пусть летит как можно дальше
Ландыш СеребристыйВ ответ на Без псевдонима
Без псевдонима
пинка под зад и пусть летит как можно дальше
СсылкаПожаловаться
пинка под зад и пусть летит как можно дальше

Я так и сделала, только легче все равно не стало, и развелись уже практически, и все умом понимаю... Но ...люблю эту тварь, забыть не могу. Люблю и ненавижу... Только знаю, что если б "мудрость проявила", было бы еще хуже. Так что вариантов нет. Доверилась лучшему доктору - времени.
Михаил Володин
Жена изменила ему с тремя, он жестоко наказал её. www.youtube.com/watch?v=9fxJnxcDtMk
Елена
успокоиться для начала, не рубить с плеча, решение само придет со временем. не верю я в женскую мудрость - это не мудрость а страусиная позиция какая то - голову в песок и ничего не вижу, ничего не слышу. все надо видеть и слышать. включить мозги и принимать взвешенное решение - прощать, терпеть или уходить, причем решение принимать с точки зрения как удобно, выгодно и хорошо именно вам. ну и - с того дня как вы узнали - вы свободны) вы ему больше ничего не должны. это мое мнение
Ekuna
моё мнение - не устраивать скандал! главное сохранить семью! это если измена так - на одну ночь! но если это уже продолжается давольно давно, то я поговорю с ним! но и то, только в том случае, ккогда я реально увижу всё своими глазами. словам подруги, ночным приходам домой, запаху духов и даже фото не поверю! или сделаю вид, что не поверила. это не важно! но когда видишь своими глазами - это совсем другое!
Олечка к
на этот вопрос нет однозначного ответа!!! и совет дать правильный нельзя !!!я ищу ответ уже 5 лет и пять лет сомневаюсь,правильно ли я поступила тогда,когда узнала что это произошло со мной!!! Первое что пришло на ум-провалиться к черту! убежать,уехать, улететь но сначала -убить!!! До сих пор на глазах слезы,когда вспоминаю то время, и то что происходило внутри меня!!! Цунами -это мягко!!! Я орала ,как будто мне оторвали руку! Наверно это бы сейчас уже не болело, а душа не может успокоится до сих пор!Я не ушла,не смогла .. А может надо было!? так и мучаюсь!
Оксана Марикина
Вот новость!
Изменяют все,даже самые тихие. А хотите вы это знать или нет,ваше дело.
Панда
Не поддаваться на поговорку "хороший левак укрепляет брак". Потому что она уже устарела)). ХОРОШИЙ левак РАЗРУШАЕТ брак. Если женщина сможет разделить чувства и секс - тогда вперед. Но... Обычно эти два понятия у женщин ходят рядом. И скрывать счастливую физиономию от мужа становится крайне сложно. Да и утомительно все это.
Юлия Кузнецова
Здесь два выхода: или простить, но простить так. чтобы не вспоминать и не упрекать никогда!! Это очень сложно... Или расстаться... и начать новую жизнь... но где гарантия. что встреченный вами новый мужчина не обманет вас?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем