Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вам не сложно, дайте, пожалуйста, совет

Здравствуйте. Я уже тут как-то писала о себе и люди откликнулись, по-разному, конечно, но откликнулись... Ну и я решила, может, и в этот раз вы со мной поговорите.
У меня есть хобби, - это единственое, по сути, хобби, на которое у меня хватает времени, - я пишу литературные произведения. Ну, короче, рассказы, повести, всякое по мелочи в жанре фентези и мистический реализм. Я, само собой, не Кинг и не Сапковский. Примерно настолько, насколько, блин, вообще не они. Но мне, если честно, кажется, что в итоге выходит не совсем чтобы ересь. Иногда даже саму себя читать интересно.
Я попробовала выкложить что-то на одном ресурсе, но получилось так, что люди ходят, смотрят и совсем не пишут комментарии. Совсем нет обратной связи. Не поймите меня не правильно, я была бы рада любым отзывам. Рада тому, что человек потратил на мою писанину свое время и высказался искренне, мол, аффтар убейся ап стену, или, наоборот, "мне понравилось, пиши еще".
Может, вы знаете ресурс, где читатели охотно резюмируют прочитанное. Если, да, то поделитесь, пожалуйста.
Чтоб не быть голословной, приведу в пример завязку сюжета одного из еще недописаных произведений:
Давным давно, множество поколений назад довелось одному несмышленому юноше обидеть, да еще как обидеть, местную страшную, наводящую ужас на всю деревню, ведьму. За что та наложила на всю семью чудовищное проклятие: каждый мужчина в их роду по достижении 15 лет ежемесячно в полнолуние будет превращаться в существо, которого он боится больше всего на свете. И с тех пор повелось: кто-то становился огромным волком, кто-то медведем, кто-то гигантской крысой, кто-то ядовитой змеей, способной сожрать анаконду...
Но семья нашла шамана, который, по слухам, мог снять проклятие. До конца шаману сделать этого не удалось, он лишь смог заглушить его на три сотни лет.
И вот, триста лет спустя, наши дни. Живет парнишка, потомок заколдованных, воспитываемый мамой и бабушкой, которые вытирают ему сопли, кормят с ложки и кутают в меха в июле. С деспотичной классной руководительницей и бойкой одноклассницей - безответной любовью юности. И какое же существо больше всего на свете может испугать такого парня из 21 века? Существо, которое он - 15-летний пацан, у которого вместо башки - гармоны! - боится и, в то же время, жаждет всей душой - женщина. Да такая... в общем, такая... в латаксных шортах, из-под которых стринги торчат, в высоченных сапогах на шпильке и в неизменном красном бюстгальтере. Но так как она - и желание, и страх, тетка эта запросто может на счет "раз" построить по стойке "смирно" любой портовый кабак полный пьяной мотросни... Вот в нее-то и превращается несчастный герой, начиная с 15 лет
Если кого-то заинтересовало, может, посоветуете сайт, где можно такое опубликовать и увидеть отзывы читателей

Леся Ноннейм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ева
началосся.......
Виктор Павлович
Мистический ужастик это слово "выкложу". У меня ах волосы зашевелились и не на голове. Однозначно 5 из 5
Виктор ПавловичВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Мистический ужастик это слово "выкложу". У меня ах волосы зашевелились и не на голове. Однозначно 5 из 5
СсылкаПожаловаться
Ну а если серьезно, полно групп вк, где выкладывают свои истории. Там и публика подогрета и идей можно подцепить.
Леся НоннеймВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Мистический ужастик это слово "выкложу". У меня ах волосы зашевелились и не на голове. Однозначно 5 из 5
СсылкаПожаловаться
Опечатка, извините, пишу с телефона, не совсем комфортно проверять
Виктор ПавловичВ ответ на Леся Ноннейм
Леся Ноннейм
Опечатка, извините, пишу с телефона, не совсем комфортно проверять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь очень придирчивая публика. Свекрови, секс, интриги. Вот что интересует. Если бы написали историю не про обращения, а про то, как пипирка каждый месяц на миллиметр вырастала, вот это бы щаинтересовало местных барышень. Особо спустя лет 15.
Ирина БаронВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Здесь очень придирчивая публика. Свекрови, секс, интриги. Вот что интересует. Если бы написали историю не про обращения, а про то, как пипирка каждый месяц на миллиметр вырастала, вот это бы щаинтересовало местных барышень. Особо спустя лет 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, Виктор.
СинильгаВ ответ на Леся Ноннейм
Леся Ноннейм
Опечатка, извините, пишу с телефона, не совсем комфортно проверять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствием читаю фанфики из Книги фанфиков. Но только определенных авторов, которые нравятся. Всегда пишу комментарии. Чаще благодарственные. Но бывает и другие. Вот только сегодня утром на очередной ляп автору указала. ( В тексте, герой к деревенскому помещику обращается -"Ваша светлость";)...

Автор, если будут ваши произведения интересными, то обязательно найдете и своего читателя и комментарии будут... Не пишут, значит - не нравится... или никак.
Мне не понравилось.... Ни сюжет, ни слог...
Виктор Павлович
Мистический ужастик это слово "выкложу". У меня ах волосы зашевелились и не на голове. Однозначно 5 из 5
СсылкаПожаловаться
ГАрмоны тоже доставили)))
Львёна
У нас тут Владимир Деев свои мемуары про юрюзанскую молодость выкладывал по главе, народ оценил. Вы тоже можете в шапке темы указать название произведения, глава такая-то и выкладывать.
velesВ ответ на Львёна
Львёна
У нас тут Владимир Деев свои мемуары про юрюзанскую молодость выкладывал по главе, народ оценил. Вы тоже можете в шапке темы указать название произведения, глава такая-то и выкладывать.
СсылкаПожаловаться
Только вспомнил про него)))
velesВ ответ на Львёна
Львёна
У нас тут Владимир Деев свои мемуары про юрюзанскую молодость выкладывал по главе, народ оценил. Вы тоже можете в шапке темы указать название произведения, глава такая-то и выкладывать.
СсылкаПожаловаться
Пропал куда-то дед.. надеюсь жив здоров))
ЛьвёнаВ ответ на veles
veles
Пропал куда-то дед.. надеюсь жив здоров))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мемуары пишет
Андрей Ч
Журнал"Крокодил"!
Галина Смирнова
Попробуйте на дзене
TildaMrs
Я не смогла эту фигню дочитать)))
Анна АрсеньеваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я не смогла эту фигню дочитать)))
СсылкаПожаловаться
И я. Плохой признак, сюжет не зацепил, а что слог ужасный, стало ясно ещё в начале темы.
Олле ЛуккойлеВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я не смогла эту фигню дочитать)))
СсылкаПожаловаться
муть
ManeraВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я не смогла эту фигню дочитать)))
СсылкаПожаловаться
я тоже не дочитала. "мутотень темы очевидна. )
zolushka sidorova
Можно снять неплохую комедию.
Только хорошего режиссёра найти и актёров под стать)
ЛюдмилаВ ответ на zolushka sidorova
zolushka sidorova
Можно снять неплохую комедию.
Только хорошего режиссёра найти и актёров под стать)
СсылкаПожаловаться
Да таких фильмов голливуд наснимал уже кучу. И у нас "Любовь-морковь".
zolushka sidorovaВ ответ на Людмила
Людмила
Да таких фильмов голливуд наснимал уже кучу. И у нас "Любовь-морковь".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко смотрю кино.
А голливудское ещё реже.)
Анна Арсеньева
Не пишите. Не надо слыть плохим автором. А вы плохой автор.
Леся НоннеймВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Не пишите. Не надо слыть плохим автором. А вы плохой автор.
СсылкаПожаловаться
Ясно. Спасибо. Это хотя бы по делу
Анна АрсеньеваВ ответ на Леся Ноннейм
Леся Ноннейм
Ясно. Спасибо. Это хотя бы по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотя бы, а по делу. Обратная связь, как вы и просили, впечатление о прочитанном. Плохо.
Леся НоннеймВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Не хотя бы, а по делу. Обратная связь, как вы и просили, впечатление о прочитанном. Плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не совсем корректно выразилась... Комментарий по существу. И да, это обратная связь, за нее и благодарю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем