Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вам немного за тридцать...

Интересует мнение форумчан: все ли сильные женщины одиноки, и если кто-то относит себя к таковым, нашли ли себе равного партнера? Видимо, мы мужиков сами портим с рождения: "..сыночка, сиди, мама все сделает...", или они со временем и эволюцией приходят в негодность как фенотип.ЗЫ. Данная характеристика не относится ко всем мужчинам, это выборочное описание...
Nataшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Галина ИвановаВ ответ на и и
и и
дак я могу насмотреть то, что мне нравится, пойти и заработать.. на не вписываться в тот бюджет, который мне укажут).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А еще можно указать бюджет, до которого надо дотянуться))))
Галина Иванова
А еще можно указать бюджет, до которого надо дотянуться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно.. но рулит тот, у кого деньги.. как бы тебе не хотелось наоборот...
Галина ИвановаВ ответ на и и
и и
можно.. но рулит тот, у кого деньги.. как бы тебе не хотелось наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тя умоляю))))) а то ты сама не видела пар, где мужик только зарабатываетч а баба только тратит и слова мужу вообще не дает)))
Галина Иванова
Я тя умоляю))))) а то ты сама не видела пар, где мужик только зарабатываетч а баба только тратит и слова мужу вообще не дает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тя умоляю.. мож баба и тратит... но совсем не то, что приличные люди называют деньгами)))
Галина ИвановаВ ответ на и и
и и
Я тя умоляю.. мож баба и тратит... но совсем не то, что приличные люди называют деньгами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как анька антонова говорит ну да, ну да)))))
Галина Иванова
Как анька антонова говорит ну да, ну да)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну да.. ну да... а потом вообще оставит с детьми и копеечными алиментами.. а потому что хозяин-барин.. а ваша поза -раком стоять.. чтоб денег выпросить)))
Галина ИвановаВ ответ на и и
и и
ну да.. ну да... а потом вообще оставит с детьми и копеечными алиментами.. а потому что хозяин-барин.. а ваша поза -раком стоять.. чтоб денег выпросить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так никто не мешает себя обеспечивать, но быть при этом слабой женщиной. Мужиков надо обманывать.
Галина Иванова
Так никто не мешает себя обеспечивать, но быть при этом слабой женщиной. Мужиков надо обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не быть, а казаться...) но некоторым и "казаться" претит))
Галина ИвановаВ ответ на и и
и и
не быть, а казаться...) но некоторым и "казаться" претит))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Каждому свое....но и пахать как ломовая лошадь(((( как всегда лучше придерживаться золотой середины. Как я)))))
Галина Иванова
Каждому свое....но и пахать как ломовая лошадь(((( как всегда лучше придерживаться золотой середины. Как я)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
золотая середина конеш хороша... но когда занимаешься любимым делом, то меры не знаешь).
Галина ИвановаВ ответ на и и
и и
золотая середина конеш хороша... но когда занимаешься любимым делом, то меры не знаешь).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты прям так любишь свою работу?
Галина Иванова
Ты прям так любишь свою работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мечтала об ней с детства(.
Галина ИвановаВ ответ на и и
и и
мечтала об ней с детства(.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хорошая ты баба, Ирка....но вот терпеть не могу, когда начинаешь выпендриваться)))))
Галина Иванова
Хорошая ты баба, Ирка....но вот терпеть не могу, когда начинаешь выпендриваться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
для вас называется это "выпендриваться", а для меня норма жизни))
Галина ИвановаВ ответ на и и
и и
для вас называется это "выпендриваться", а для меня норма жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот и я о том))))
Галина Иванова
Вот и я о том))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну а кули.. купили девки сумку за полторы тыщи... сидят нюхают, типа кожа... я на стол грохнула свою.. вот это, грю, кожа.. а у вас прессовка.. ссыкухи!))))
Галина ИвановаВ ответ на и и
и и
ну а кули.. купили девки сумку за полторы тыщи... сидят нюхают, типа кожа... я на стол грохнула свою.. вот это, грю, кожа.. а у вас прессовка.. ссыкухи!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не заработали на кожу....
Галина Иванова
Не заработали на кожу....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
да нормально они получают.. тока всё выгадывают...
Галина ИвановаВ ответ на и и
и и
да нормально они получают.. тока всё выгадывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Сумка за 1,5 штуки? В чем выгода? Через год новую покупать. Да мне времени жалко опять по магазам рыскать. А самое главное - я себя уважаю и люблю, нельзя на себе экономить.
Галина Иванова
Сумка за 1,5 штуки? В чем выгода? Через год новую покупать. Да мне времени жалко опять по магазам рыскать. А самое главное - я себя уважаю и люблю, нельзя на себе экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
по магазам не хожу.. мне всё на дом доставляют, вот счас опять увидела сумку.. ща кончу. хочу такую...
Галина ИвановаВ ответ на и и
и и
по магазам не хожу.. мне всё на дом доставляют, вот счас опять увидела сумку.. ща кончу. хочу такую...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Покаж
Цыреторова ЭрженаВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Сила женщины в ее слабости.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами.
Алина
Если женщина показывает свою силу, то не каждый мужчина согласится на такой расклад... хотя племянница вышла замуж и получилось из серии " я и баба и мужик "
Наталья
Почему тему так назвали? Если немного за сорок, тех не касается?
NataшкаВ ответ на Наталья
Наталья
Почему тему так назвали? Если немного за сорок, тех не касается?
СсылкаПожаловаться
Почему тему так назвали? Если немного за сорок, тех не касается?

скажем так - 30+...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем