Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вам плюнул в лицо?

Мой МЧ в последнее время стал припоминать мне один проступок,который был год назад (не измена).. мне это надоело и мы стали ругаться. В итоге он плюнул мне в лицо в прямом смысле этого слова.. я проплакала полночи.. разве можно после такого снова сойтись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мюмзик
после такого надо дать скалкой по башке и пока он в отдыхает, собрать вещи и валить
я бы сразу в нюх дала
Татьяна ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
после такого надо дать скалкой по башке и пока он в отдыхает, собрать вещи и валить
я бы сразу в нюх дала
СсылкаПожаловаться
Как то вы неожиданно легко......
Нас в детстве было 4 подруги....
Держались пока не выпустились....
Когда нам было по 14 нас отправили в летний лагерь. На всё лето. И вот однажды одну из нас обидел парень из старшего отряда на пару лет старше. Ничего такого, просто выпендриваясь перед друзьями он обматерил её. Комнаты были на четверых, но старшие жили по двое. В ту же ночь под утро, когда не так темно, мы прокрались к нему в комнату. Соседа не было - старшие часто ходили к деревенским девушкам. Мы его спящего примотали скотчем к кровати. Он конечно проснулся, но было уже поздно. Мы примотали ещё покрепче, чтобы он надёжно зафиксировался. Потом через воронку начали вливать в него воду. А чтоб он пил - зажимали нос. Сколько мы влили не знаю, много. Он стал задыхаться и потерял сознание. Мы сказали дежурному что он слышал крики из той комнаты и ушли спать.
А вы... скалкой... в нюх... никакой фантазии....
Татьяна Иванова
Как то вы неожиданно легко......
Нас в детстве было 4 подруги....
Держались пока не выпустились....
Когда нам было по 14 нас отправили в летний лагерь. На всё лето. И вот однажды одну из нас обидел парень из старшего отряда на пару лет старше. Ничего такого, просто выпендриваясь перед друзьями он обматерил её. Комнаты были на четверых, но старшие жили по двое. В ту же ночь под утро, когда не так темно, мы прокрались к нему в комнату. Соседа не было - старшие часто ходили к деревенским девушкам. Мы его спящего примотали скотчем к кровати. Он конечно проснулся, но было уже поздно. Мы примотали ещё покрепче, чтобы он надёжно зафиксировался. Потом через воронку начали вливать в него воду. А чтоб он пил - зажимали нос. Сколько мы влили не знаю, много. Он стал задыхаться и потерял сознание. Мы сказали дежурному что он слышал крики из той комнаты и ушли спать.
А вы... скалкой... в нюх... никакой фантазии....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, с фантазией у меня плоховато ((
Светлана ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Как то вы неожиданно легко......
Нас в детстве было 4 подруги....
Держались пока не выпустились....
Когда нам было по 14 нас отправили в летний лагерь. На всё лето. И вот однажды одну из нас обидел парень из старшего отряда на пару лет старше. Ничего такого, просто выпендриваясь перед друзьями он обматерил её. Комнаты были на четверых, но старшие жили по двое. В ту же ночь под утро, когда не так темно, мы прокрались к нему в комнату. Соседа не было - старшие часто ходили к деревенским девушкам. Мы его спящего примотали скотчем к кровати. Он конечно проснулся, но было уже поздно. Мы примотали ещё покрепче, чтобы он надёжно зафиксировался. Потом через воронку начали вливать в него воду. А чтоб он пил - зажимали нос. Сколько мы влили не знаю, много. Он стал задыхаться и потерял сознание. Мы сказали дежурному что он слышал крики из той комнаты и ушли спать.
А вы... скалкой... в нюх... никакой фантазии....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ни Ф... себе!!! И вам это сошло с рук? парень-то жив остался?
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
ну ни Ф... себе!!! И вам это сошло с рук? парень-то жив остался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мы прочитали в учебнике истории: пытки инквизиции. Гораздо позже я узнала что так можно убить человека. Если заставить человека выпить примерно 3 литра воды, у него меняется состав крови и он умирает. А тогда - конечно же сошло. Дежурный нашёл его "случайно" вызвал скорую и его откачали. Сам он про нас ничего не сказал: стыдно было признаться что его, здорового бугая наказали 4 соплячки. История всплыла через год. Но уже была никому не интересна. Тот парень тогда уже выпустился.
Татьяна Иванова
Как то вы неожиданно легко......
Нас в детстве было 4 подруги....
Держались пока не выпустились....
Когда нам было по 14 нас отправили в летний лагерь. На всё лето. И вот однажды одну из нас обидел парень из старшего отряда на пару лет старше. Ничего такого, просто выпендриваясь перед друзьями он обматерил её. Комнаты были на четверых, но старшие жили по двое. В ту же ночь под утро, когда не так темно, мы прокрались к нему в комнату. Соседа не было - старшие часто ходили к деревенским девушкам. Мы его спящего примотали скотчем к кровати. Он конечно проснулся, но было уже поздно. Мы примотали ещё покрепче, чтобы он надёжно зафиксировался. Потом через воронку начали вливать в него воду. А чтоб он пил - зажимали нос. Сколько мы влили не знаю, много. Он стал задыхаться и потерял сознание. Мы сказали дежурному что он слышал крики из той комнаты и ушли спать.
А вы... скалкой... в нюх... никакой фантазии....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - сволочи! Нашла чем хвалиться. Дуро.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вы - сволочи! Нашла чем хвалиться. Дуро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы бы конечно расцеловали и сразу бы отдались как только б вам плюнули б м о р д у вашего лица. Прям как автор. А может вы и есть автор. А может вы девушка того подонка что материл всех чтобы возвыситься? Ну тогда ваше восхищение этим уродом понятно.
Татьяна Иванова
Ну вы бы конечно расцеловали и сразу бы отдались как только б вам плюнули б м о р д у вашего лица. Прям как автор. А может вы и есть автор. А может вы девушка того подонка что материл всех чтобы возвыситься? Ну тогда ваше восхищение этим уродом понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я конкретно о вас а не об авторе.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я конкретно о вас а не об авторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если чё я правильной ориентации и меня ваши розовые поползновения не интересуют.
Татьяна Иванова
Если чё я правильной ориентации и меня ваши розовые поползновения не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тя мозги набекрень. Несчастная злая хамка.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лоркин
Лоркин
У тя мозги набекрень. Несчастная злая хамка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно не комплексуй! Найдешь ты себе лохушку для своих розовых утех. Отлижете друг друга.
Татьяна Иванова
Да ладно не комплексуй! Найдешь ты себе лохушку для своих розовых утех. Отлижете друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты реально - ду ро!
Татьяна ИвановаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А ты реально - ду ро!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно, не обижайся уж ты. Ну не розовая я.
Лоркин
Вы - сволочи! Нашла чем хвалиться. Дуро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может она из детдома? Там говорят дедовщина подобная творится. Такое нормальной девчонке в голову не придет
инквизиторши блин
ЛоркинВ ответ на Zero
Zero
Может она из детдома? Там говорят дедовщина подобная творится. Такое нормальной девчонке в голову не придет
инквизиторши блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с такими понятиями как бы и не из самой зоны! Нормальным такое даже в голову не придёт, а тут аж от гордости распирает. На тот свет чуть было не отправили и гордятся ещё этим! Полюбуйтесь на умниц. Так парень ещё благородно промолчал.
Татьяна ИвановаВ ответ на Zero
Zero
Может она из детдома? Там говорят дедовщина подобная творится. Такое нормальной девчонке в голову не придет
инквизиторши блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы бы что сделали? Обрадовались бы что вас унизили?
ГлюмдалькличВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Как то вы неожиданно легко......
Нас в детстве было 4 подруги....
Держались пока не выпустились....
Когда нам было по 14 нас отправили в летний лагерь. На всё лето. И вот однажды одну из нас обидел парень из старшего отряда на пару лет старше. Ничего такого, просто выпендриваясь перед друзьями он обматерил её. Комнаты были на четверых, но старшие жили по двое. В ту же ночь под утро, когда не так темно, мы прокрались к нему в комнату. Соседа не было - старшие часто ходили к деревенским девушкам. Мы его спящего примотали скотчем к кровати. Он конечно проснулся, но было уже поздно. Мы примотали ещё покрепче, чтобы он надёжно зафиксировался. Потом через воронку начали вливать в него воду. А чтоб он пил - зажимали нос. Сколько мы влили не знаю, много. Он стал задыхаться и потерял сознание. Мы сказали дежурному что он слышал крики из той комнаты и ушли спать.
А вы... скалкой... в нюх... никакой фантазии....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты до сих пор думаешь, что вы правильно сделали?
Татьяна ИвановаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ты до сих пор думаешь, что вы правильно сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если бы мы дали ему в морду - нас бы точно закрыли. Оно нам надо? И он бы вышел героем. А если бы стерпели.... Ну стерпишь раз, стерпишь два, а потом сама не заметишь как животным стала. Вон автору в лицо плюют а она про него мой говорит. Привыкла.
ГлюмдалькличВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну если бы мы дали ему в морду - нас бы точно закрыли. Оно нам надо? И он бы вышел героем. А если бы стерпели.... Ну стерпишь раз, стерпишь два, а потом сама не заметишь как животным стала. Вон автору в лицо плюют а она про него мой говорит. Привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для начала - вам просто повезло, что с ним ничего не случилось... а для конца - в человеке взрослом должен быть мозг
Татьяна ИвановаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
для начала - вам просто повезло, что с ним ничего не случилось... а для конца - в человеке взрослом должен быть мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да если б знать где соломку постелить.....
ПроСТО Я
смотря какой поступок
ПроСТО Я
смотря какой поступок
СсылкаПожаловаться
любой
надо ноги делать
Жасмин
Лучше не надо(
Наталия Наталия
Вы еще думаете сходиться ли Вам с этим верблюдом? Вам нужен истеричный зоопарк?
Наталия Наталия
Вы еще думаете сходиться ли Вам с этим верблюдом? Вам нужен истеричный зоопарк?
СсылкаПожаловаться
Он хочет сойтись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем