Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вас не любят

Если вас, неясно почему, невзлюбил человек, с которым приходится общаться (коллега, например), как себя ведете? Высокомерно? Равнодушно? Стараетесь задобрить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Пипец
Это его проблемы)
Эйве
я наблюдаю. анализирую. я радушна со всеми. и доброжелательна.
АнонимноВ ответ на Эйве
Эйве
я наблюдаю. анализирую. я радушна со всеми. и доброжелательна.
СсылкаПожаловаться
Ну да.
Найти причину - и поступить по обстоятельствам.
А как иначе?
простая русская баба
мне пофиг. задабривать не буду, высокомерно тоже. а если что, уволю, мне проще)
Бензий
Держусь подальше, стараюсь не общаться
Елена Крылова
Стараюсь свести контакты до минимума.
Аноним
С позиции силы.
Маринасан
расслабляюсь))) Предупрежден,значит -вооружен)))) Меня больше напрягает,когда кто-то проявляет на работе чрезмерную любовь...
Оксана Берлин
Никак. Я не 190 долларов. Меня не обязаны все любить. Свожу общение к необходимом минимуму
Марго
Рано или поздно устрою скандал,сам все выскажет.Много нового можно о себе узнать
Любушка Стрижова
Всех любить невозможно и так же по отношению ко мне.Я не деньга,чтобы любить.Если это по работе,то свести общение по минимуму,в остальных случаях нейтралитет.
Зина Никитина
Моя подруга в такой ситуации. У нее на работе есть сотрудница, которую скоро вытурят на пенсию . И она в "предстмертной агонии" морально не дает работать никому, особенно подруге. Это просто отвратительно, когда из -за одной овцы на работу идти не хочется(Коллектив уже спит и видит, когда она свалит на пенсию.Надо же так настроить всех против себя(
Заец МерзавецВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Моя подруга в такой ситуации. У нее на работе есть сотрудница, которую скоро вытурят на пенсию . И она в "предстмертной агонии" морально не дает работать никому, особенно подруге. Это просто отвратительно, когда из -за одной овцы на работу идти не хочется(Коллектив уже спит и видит, когда она свалит на пенсию.Надо же так настроить всех против себя(
СсылкаПожаловаться
Ну в такой ситуации, когда овца весь коллектив настроила против себя - легко ей самой сделать жизнь невыносимой...
Зина НикитинаВ ответ на Заец Мерзавец
Заец Мерзавец
Ну в такой ситуации, когда овца весь коллектив настроила против себя - легко ей самой сделать жизнь невыносимой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, для меня тоже так. Но ей пофигу, работает и в ус не дует. Нравится,наверное(
Жужа
Вежливо и холодно.
Катя
мне, как правило, все равно... я со всеми общаюсь одинаково, по крайней мере я стараюсь общаться со всеми одинаково... если ко мне, на работе, кто-то проявляет чрезмерный интерес, меня это начинает настораживать и напрягать...
Ольга
Стараюсь выяснить причину его неприязни ко мне. Если моей вины нет - просто по мере необходимости общаюсь.
Оксана Лановлюк
Не ищу любви там, где ее нет.
Margarita
Мне проще спросить,оставшись наедине - за что не любите? И получить ответ. Нейтралитет всегда помогает. Не делайте из людей друзей и врагов и будет всё хорошо в жизни.
Alena A
Задабривать точно не надо. Главное -чтобы он вам палки в колеса не ставил.
Дыгдыгинской конь
Нет человека нет проблем )
Крыска Лариска
Будьте просто вежливы, не более того. Поздоровались, попрощались и все.
VP VP
Просто игнорировала такую)
Ёрик
лично мне всегда попадались коллеги такие что укомплектуй ими свою труппу Станиславский навсегда бы уверовал как всё-таки прекрасно умеют притворяться и лицедействовать мои недоброжелатели - а я чел очень проницательный- но тут они меня переигрывают)))
К
его проблемы, поэтому полнейшее равнодушие... правда, если действительно не обращать внимания, то о временем этот человек не чувствуя агрессии от вас, становится таким же равнодушным
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем