Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если ваш храпит...

Как боретесь с этим? Или свыклись и ничего не предпринимаете?
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
Одинокая Репа
Скавародкой па башке. Сразу
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+.+
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Жестоко! Кака така любоф?(с)
СсылкаПожаловаться
444удеся))В ответ на Л
Л
Жестоко! Кака така любоф?(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь любофф? вот где его любофф если я спать не могу при его храпе?
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
))))))
СсылкаПожаловаться
Маргарита С
самый действующий метод - разбудить среди ночи, рявкнуть что бы не харпел и уйти спать в другую комнату (стаж семейной жизни - 18 лет) Больше ничего не помогает - потому что даже к врачу по этому поводу идти не хочет. А так хочеться что-нибудь противненькое сделать...
СсылкаПожаловаться
Одинокая РепаВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
самый действующий метод - разбудить среди ночи, рявкнуть что бы не харпел и уйти спать в другую комнату (стаж семейной жизни - 18 лет) Больше ничего не помогает - потому что даже к врачу по этому поводу идти не хочет. А так хочеться что-нибудь противненькое сделать...
СсылкаПожаловаться
самый действующий метод - разбудить среди ночи, рявкнуть что бы не харпел и уйти спать в другую комнату (стаж семейной жизни - 18 лет) ,.
Думаете, он от этого страдает? ыыы... от вашего ухода в другую комнату)))
СсылкаПожаловаться
Маргарита СВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
самый действующий метод - разбудить среди ночи, рявкнуть что бы не харпел и уйти спать в другую комнату (стаж семейной жизни - 18 лет) ,.
Думаете, он от этого страдает? ыыы... от вашего ухода в другую комнату)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
как же, исстрадается он. Но если остаюсь, то страдаю я...
СсылкаПожаловаться
Одинокая РепаВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
как же, исстрадается он. Но если остаюсь, то страдаю я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Маргарита С
СсылкаПожаловаться
разбудить среди ночи, рявкнуть что бы не харпел
А если он спросонья неправильно воспримет это? В ответ не рявкнет, а по кумполу настучит?)))
СсылкаПожаловаться
Маргарита СВ ответ на Л
Л
разбудить среди ночи, рявкнуть что бы не харпел
А если он спросонья неправильно воспримет это? В ответ не рявкнет, а по кумполу настучит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой не стучит по комполу, сочуственно так спросит - что опять не спиться? и перевалиться на другой бок.
СсылкаПожаловаться
Маргарита С
СсылкаПожаловаться
Я бы так точно не рискнула, ещё спросонья треснет... Мужчины ночью как-то особенно агрессивны. Боязно как-то... А так-то не храпит, похрапывает так ласково)
СсылкаПожаловаться
Маргарита СВ ответ на Эл
Эл
Я бы так точно не рискнула, ещё спросонья треснет... Мужчины ночью как-то особенно агрессивны. Боязно как-то... А так-то не храпит, похрапывает так ласково)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой привык что я отрываюсь рыками и не дерется.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
СсылкаПожаловаться
а если в однушке ? (((
СсылкаПожаловаться
Маргарита СВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а если в однушке ? (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
вот не задумывалась над такой острой ситуацией. Реально же тупик получается. Хоть всю ночь пинай ногами. В результате оба невыспавшиеся, злые, неудлетворенные. Результативность труда падает, производство буксирует. Так до экономической кризы дойти можно.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
вот не задумывалась над такой острой ситуацией. Реально же тупик получается. Хоть всю ночь пинай ногами. В результате оба невыспавшиеся, злые, неудлетворенные. Результативность труда падает, производство буксирует. Так до экономической кризы дойти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу....
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
СсылкаПожаловаться
Насчет врачей - правильно делает. От храпа вылечить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
СсылкаПожаловаться
Нежнее надо, нежнее....Нежненько так на другой бочок переверни. И всё. Или как малым детям тоже нежно при этом "Тс-тс-тс" сказать и перевернуть.
СсылкаПожаловаться
SVAN
То ли я не храплю, то ли со мной не борятся, то ли я не просыпаюсь когда со мной борятся.
СсылкаПожаловаться
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
То ли я не храплю, то ли со мной не борятся, то ли я не просыпаюсь когда со мной борятся.
СсылкаПожаловаться
молодой ишо
СсылкаПожаловаться
SVANВ ответ на Jalena
Jalena
молодой ишо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пистец. Мальчик совсем.
СсылкаПожаловаться
Jalena В ответ на SVAN
SVAN